шанс камней с сундуков славика

Мы в социальных сетях

вернуть?

  • да

    Голосов: 67 45,6%
  • нет

    Голосов: 14 9,5%
  • феи имба

    Голосов: 66 44,9%

  • Всего проголосовало
    147

Бамбай

Игрок
Игрок
Толком ничего не доставал в начале, но что бы получить необходимый камень донатил, продавал монеты и покупал те камни что мне нужны, на эти цели влил больше чем весь донат автора, 2 числа с 80 маленьких сундуков достал пассивную п атаку, а с кп ребята со 100 ничего.
Ваше предложение внесёт дисбаланс в экономику сервера.
Ничего не нужно менять с шансом.
 

keepOff

Игрок
хз, достал 2 камня при стартовом переполохе (ловкость, пассив скорость атаки), и уже 3 камня после порезки шанса (толчек, ветра, реген в движении). Еще ех брас силы пару дней назад.

Вроде все ок с шансом и сейчас.
15больших подарков - ничего / 110 кейсов Славика (больших и средних) = ничего и того минус вся адена/минус монеты
Все ли нормально с шансом ? потратить ~ 5-7к монет и в итоге сосать палец
С увереностью могу сказать, что сундуки в начале сервера это была ошибка, которая закопала интерес играть
 

Akamara

Игрок
Сейчас бы просить администрацию чтобы они вернули их ошибку, на икс драйве 2.0 попытаете удачу
 

qvd

Игрок
Любое действие, в данной ситуации, приведёт к обоссаным лицам
pandaredlol.gif
ё
всё как мы любим
 

Akamara

Игрок
Вернуть ew2 надо.
Вернуть арену 10 на 10
Убрать конченный Олимп (так как его до ума не доводят),
Силовые камни оставить только в замке
Поправить профы
Надеюсь хоть часть из этого будет на ew4
 

MaximumEXP

Игрок
Вернуть ew2 надо.
Вернуть арену 10 на 10
Убрать конченный Олимп (так как его до ума не доводят),
Силовые камни оставить только в замке
Поправить профы
Надеюсь хоть часть из этого будет на ew4
3 на 3 куда поинтереснее. Там 10 на 10 почти не бывало, в основном 7 на 10, и там где 7 еще 3 афк. 10 на 10 только если групповые ввести, но явно не рандом
 
3 на 3 куда поинтереснее. Там 10 на 10 почти не бывало, в основном 7 на 10, и там где 7 еще 3 афк. 10 на 10 только если групповые ввести, но явно не рандом
3 на 3 тоже не особо интересно, берешь 3 дд мага и сапы не нужны, хотяб 5 на 5 было круче, 10 и вправду тяжеловато будет собрать.
 

MaximumEXP

Игрок
3 на 3 тоже не особо интересно, берешь 3 дд мага и сапы не нужны, хотяб 5 на 5 было круче, 10 и вправду тяжеловато будет собрать.
3 ДД мага одна из самых убогих сборок, хз о чем ты) без сапа против адекватных нормальных противников не победить
 
Последнее редактирование:
я конечно понимаю что те кто достали в первые дни сидят довольные, но есть те кто начали позже и т,д
Собственно мб стоит вернуть шанс и дать всем их достать что бы уровнять игроков хотя бы в этом бусте, где на косячили сами админы раздав его в первые дни с сундуков, только не нужно писать что мол иди достань с замка, шанс достать там мб и нормальный но стоит 10 попыток 30кк, как говорится удачи что то поймать там с шансом 1,53% на нормальный камень
Вытащил один камень, 2 холик, с более 100 больших, после порезки. Скупил фулл Донат, радовался как прошел игру, проголосовал за, на сервере где мертвый баланс, один негатив, моментов радости должно быть больше.
 
Последнее редактирование:
3 Да мага одна из самых убогих сборок, хз о чем ты) без сапа против адекватных нормальных противников не победить
Вон 3 мага хума летает туда, в 3 мага с ма посохами, до них мили тупо не добежать, адекватные противники это багаюзеры яма и феи? Каждый день смотрю на эту могучую кучку в столице бафающуюся на фулл всем возможным на арену или олимп. Исправление полета на такие мероприятия с бафом, было конечно не первое что было на очереди в патч, а поднятие луко- магов)
 

Asxa

Игрок
3 на 3 тоже не особо интересно, берешь 3 дд мага и сапы не нужны, хотяб 5 на 5 было круче, 10 и вправду тяжеловато будет собрать.

Сетап в 3 мага всегда радует на аренке.
Человека с опытом видно из далека)
 
Сетап в 3 мага всегда радует на аренке.
Человека с опытом видно из далека)
С опытом игры на лдд, все верно, а не на магах, мне интересно твое мнение, а то я проверял, какой шанс милику в пати с двумя сапортами, прожить против 3 магов бьющих в ассист, с мдеф билдом с 30к мдефа?
 

qvd

Игрок
С опытом игры на лдд, все верно, а не на магах, мне интересно твое мнение, а то я проверял, какой шанс милику в пати с двумя сапортами, прожить против 3 магов бьющих в ассист, с мдеф билдом с 30к мдефа?
Лучше милик+сап+дальник. Нормальный сетап. Остальное - позиционирование и прожатие кнопок. Милику в трешке не обязательно со старта тупо бежать на врага)
 

MaximumEXP

Игрок
С опытом игры на лдд, все верно, а не на магах, мне интересно твое мнение, а то я проверял, какой шанс милику в пати с двумя сапортами, прожить против 3 магов бьющих в ассист, с мдеф билдом с 30к мдефа?
Мы раз полетели, имба феи, на овер бусте: 3 Дд мага, против нас был диктатор, ангри и то ли цп, то ли хил. Мы отъехали меньше чем за минуту. 3/0. Привет твоей супер стратегии. Теперь я даже в рандоме смотрю, что бы был - хотя бы какой то сапорт, на крайняк танк
 
  • Like
Реакции: qvd
Сверху