шанс камней с сундуков славика

Мы в социальных сетях

вернуть?

  • да

    Голосов: 67 45,6%
  • нет

    Голосов: 14 9,5%
  • феи имба

    Голосов: 66 44,9%

  • Всего проголосовало
    147

MrCreed123

Игрок
Игрок
я тоже потратил много на скупку удачных ребят, но проголосовал за поднятия шанса, считаю что камни должны иметь всеобщую доступность. Слишком большой буст они дают, сопостовимо с 2 ультами Б**. А так я попал на ажиотаж, 2 ех браса достал бег, маг атака. силовой скорость бега, сила шанс крита, пдеф, золотоискатель, и чего то еще в общем 6 силовых)
 
Чел, так ты комбинируй разные связки. Я понял уже что 3рдд мага побеждают 2 сапов и лдд в лице тебя. Значит это плохой сетап. Потому что при определенных обстоятельствах, я в 2 с цп вс 3рдд, залью их, ибо это очень слабый сетап
Есен хер, в данном пвп ты магом зальешь 3рдд, сапы тут не нужны, на то это и сервер магов)
 
Ну вот смотри, есть камни которые считаются для мага маст хев. Для лдд аналогично. Как у тебя с камнями дела? У меня фул без 1го, + 2 можно заменить. И я выжму максимум из профы
Я без доната играю сори, еще пока не болен и так все уже поняли что камни сделали огромный разрыв между доном и нет. Если камни перекрывают билды, нахер эти камни в игре?, админы еще собираются балансить эти камни, их удалять нах надо, да эти камни жизни лдд не добавят от магов, максимум 1 защиты и то хз дает он мдеф или нет.
 

DuHaDuH

Игрок
Я без доната играю сори, еще пока не болен и так все уже поняли что камни сделали огромный разрыв между доном и нет. Если камни перекрывают билды, нахер эти камни в игре?, админы еще собираются балансить эти камни, их удалять нах надо, да эти камни жизни лдд не добавят от магов, максимум 1 защиты и то хз дает он мдеф или нет.
Отражение, для некоторых обновление/мультикаст, фикс урон для панчеров и тд.
 

Waylander

Игрок
прилетает под копиями два раскаста с обновления.
жостко
еще и бижу физам порезали,а магам оставили,вывод сам собой напрашивается.
но с другой стороны бижу апнули на мдеф + магам с некли срезали прибавку магатаки с 15 до 12%
 
Сверху