Шанс критической атаки - больше инфы.

Мы в социальных сетях

HalJordan

Игрок
Игрок
У мага ДПС выше чем у лука. Это никто не оспаривает. У лука выше мобильность и дальность атаки.
Ну во первых дальность атаки одинаковая если говорить не о конкретных 2 х профах лучников Стены и Гномов у которых типа классовая фишка. Если бы дистанция была больше разговоров бы не возникало. Но увы дистанция одинакова к сожалению. Да еще с мобильностью там можно по спорить некоторые маги бегают да и прыгают куда шустрее чем лучники, но это уже другая история.
 

MoonCry

Игрок

manjoss

Игрок
Игрок
Спорить можно бесконечно. Если например фея лук напала с инвиза и я не успел юзнуть холик, то труп невыходя из контроля, если успел или напал первым фея отлетела. И то только потому, что она очень тонкая.
С другим луком может и не прокатить. Пвп лук вс маг, побеждает в большинстве случаев тот, кто напал первым или повезло на криты.
Поэтому говорить, что маги гнут прям луков- бред!
Шансы равны!
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
Ну по разному бывает. Часто бывает и по 10 не критов подрят.

А Вы не забываете случайно, что у Луков есть минимум 2 абилы с уроном, которым крит не нужен для нанесения урона. После нерфа робы Призрак в посох магам 80+ пробивает с скила по 14к+. А вот роба если не кританет, то это урон в 2к.
[/QUOTE]
чет балабольство , что то я с Ма луком со скила магам пробиваю 4к ) покаж мне 14 где
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
дпс луков в разы меньше чем у мага , про орко магов вобще молчу в асист 4х луков не можем пробить
 

HalJordan

Игрок
Игрок
чет балабольство , что то я с Ма луком со скила магам пробиваю 4к ) покаж мне 14 где[/QUOTE]
Ронни я чесно удивлен, как с твоим билдом ты даже 4 к даешь))
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну так и не ровняйте всех магов под одну гребёнку!
У большинства магов нет имбованных манащитов и копий, которые ещё и дамажат
 

FriendlyGhost

Игрок
Поэтому говорить, что маги гнут прям луков- бред!
Шансы равны!
Тотального нагиба конечно же нет, мы рассждаем об уроне в единицу времени, который складывается из 4-х параметров - п.атака+абилки+атакспид+криты, что суммарно дает меньший урон в сравнении с магами, из-за того, что 3-й и 4-й параметры очень отстают от магов.
Да, урон лука с абилки почти как крит, но дать 1-2 абилки лук может только раз в 10+/- секунд, а между ними идет 3-4 простых атаки, все это суммарно позволяет снять только ЦП, далее противник успевает отхилиться/убежать/законтрить в ответ, а в большинстве случаев срабатывает неуяз/инвиз/блок и прочая лабуда. В ответку же лук может получить за время контроля мага (4-5 сек) около 6 нюков, что для большинства летально, впрочем не только луков, а вообще всем у кого меньше 50к ХП+ЦП.

Я готов смириться, что у лука абилка будет наносить меньше урона, а мои криты будут не х8, а пусть х5, но взамен дайте же человеческую скорость атаки на уровне лучников L2, чтобы наконец начала работать та самая пресловутая "мобильность", кайт и т.д. Разгон в фул критбилде дает прибавку с 420 до 490, т.е. 7%, это же смешно, с скоростью атаки та же печальная история, просчет идет так же от базы и я полагаю выше 550 не разогнаться, учитывая что вообще не будет критов.
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
чет балабольство , что то я с Ма луком со скила магам пробиваю 4к ) покаж мне 14 где
Ронни я чесно удивлен, как с твоим билдом ты даже 4 к даешь))[/QUOTE]
каким билдом ты шо ебобо? какой мне надо билд на хумо лука мб ты профи научишь? мб фул шанс крита мне надо?
 

FriendlyGhost

Игрок
Он про п.атаку скорее всего, которая у вас разгоняется засчет кол-ва луков в пати и дпс делается засчет абил, а не критов.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну так и не ровняйте всех магов под одну гребёнку!
Да очень тонкий момент, тут ты прав. На форуме очень много тем про тот или иной класс, хотя на самом деле это относится только к одной расе, а остальные страдают/нагибают после очередного неправильного фикса.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Ронни я чесно удивлен, как с твоим билдом ты даже 4 к даешь))
каким билдом ты шо ебобо? какой мне надо билд на хумо лука мб ты профи научишь? мб фул шанс крита мне надо?[/QUOTE]
Я бы научил, но как жаль что не за одну расу топим. Я от этого ни чего не получу просто.
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
мне нравится челики которые не играли за лука стены , я лично собирал билды все возможные и подобрал оптимальный по дпсу в пати .
Скилы у хумо лука хутко слабые , в отличии от других луков не могут критануть откат имеют большой , не вижу смысла в скилах
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
Он про п.атаку скорее всего, которая у вас разгоняется засчет кол-ва луков в пати и дпс делается засчет абил, а не критов.
ты откат абил знаешь? и то что нету разницы сколько у тебя п атаки прибавка будет одинаковая от других луков . и бижа на п атак дает меньше чем 4 лука в пати .
 

HalJordan

Игрок
Игрок
мне нравится челики которые не играли за лука стены , я лично собирал билды все возможные и подобрал оптимальный по дпсу в пати .
Скилы у хумо лука хутко слабые , в отличии от других луков не могут критануть откат имеют большой , не вижу смысла в скилах
Тогда на кой болт ты пишешь везде про дпс со скила и вообще ими бьешь тогда? Ору че та. Хуева по ходу ты подбирал(((
 

HalJordan

Игрок
Игрок
ты откат абил знаешь? и то что нету разницы сколько у тебя п атаки прибавка будет одинаковая от других луков . и бижа на п атак дает меньше чем 4 лука в пати .
А вообще ты все правильно делаешь. Занимайся, играй и быть может получится че у тебя xD
 

FlexiDoll

Игрок
У мага ДПС выше чем у лука. Это никто не оспаривает. У лука выше мобильность и дальность атаки.
А вот у меня у мага 230 бега например под цп лейкой в робе) Что скажешь?)
Луки по сравнению с магами сосут во всех аспектах абсолютно.
 

FriendlyGhost

Игрок
У луков есть небольшой плюс - иногда можно схалявить и поставить на автоатаку бить пост/беляка/сквада и заниматься другими делами :D
 

Диверсант

Игрок
Игрок
у меня все в шанс крита. са, ма талик, 12 биж. на мобах вполне себе разнос. идти в силу крита тоже смысла нету. если 2 крита подряд - моб лежит. в 1 крит никак не войти. да и на счёт пвп. шизики в херовом шмоте критуются хорошо, а вот одетые граждане уже тяжко. луки только в ассист хорошо цель топят, а в соло такое себе развлечение. еще если учесть тот факт, что у лукаря феи 14к хп, то совсем труба ) вся игра сводится к тому, что вышел - дал скилы и назад из таргета. весело, конечно, но такое себе.
 
Сверху