Скам/ХохлыВпати/СвсНастенька

Мы в социальных сетях

Variv

Игрок
Это игровой процесс, как выше написано - своя ролевая игра. Здесь нет пони, радуги и т.д.:) Я думаю, стоит поблагодарить за то, что дроп не выпадает при пвп, смерти, иначе б данный контингент людей уже в очереди к психиатру стоял. Хотя может лучше им там постоять, ведь в жизни кидал поболе будет чем в доброй л2)
Я думаю этот контингент бы слился сразу при первой же потери оружия, бижутерии или одежды.
А слез бы на форуме было ой как много.
А давайте еще уберем слив % опыта при смерти, что бы вообще было не интересно убивать, убили встал пришел обратно.кто кого пересидит.
Детский сад.
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
Как определить сумму вклада, писать каждую копейку?
Можете писать каждую копейку. Сумма не известна. Но равная доля у всех, например по 5%.
Вы рассматриваете только сторону КП, но не сторону Васи, а может его хотят кинуть, в случае возврата Маши.
Кинуть в том что он ливает на противоположную сторону при этом хочет забрать вещь со 100% ? Кто кого кидает тут?
Все хотят прикрыть свою жопу кем то и не хотят при этом думать головой.
Васину жопу никто не будет прикрывать после его выходок и заберет он или не заберет свои 5% тут уже в отношении.
 

Variv

Игрок
Можете писать каждую копейку. Сумма не известна. Но равная доля у всех, например по 5%.

Кинуть в том что он ливает на противоположную сторону при этом хочет забрать вещь со 100% ? Кто кого кидает тут?

Васину жопу никто не будет прикрывать после его выходок и заберет он или не заберет свои 5% тут уже в отношении.
Я описывал выше ситуацию когда ПЛ просто берет на место человека который уехал в отпуск Васю, но не говорит ему об этом, а по возвращению того человека просто вышвыривает Васю, но при этом у него есть скрин, что они договаривались о возврате шмота. Вася не как не докажет обратное.
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
Я описывал выше ситуацию когда ПЛ просто берет на место человека который уехал в отпуск Васю, но не говорит ему об этом, а по возвращению того человека просто вышвыривает Васю, но при этом у него есть скрин, что они договаривались о возврате шмота. Вася не как не докажет обратное.
История уже давно описана, и сюжет тоже давно уже лежит в недрах темы. Что ты тут несешь яхз вообще. Пытаешься тупо вставить свою историю в другую и спорить.
 
Короче по понятиям, если кто взял с общака без спроса - тот крыса. А выдать с общака или нет, решает уже пахан, если не выдал, то человек не заслужил значит. Кто сидел, тот поймёт.
 

TheLuft

Игрок
Игрок
лучше протектить 9 человек от одного дауна Анатолия, который ливнет из кп и унесет с собой добрую часть нажитого общими силами, чем мифического Васю который попадет в ситуацию где его кикнут 9 человек из-за возвращения Маши

По статистике 9 человек и так напоют в уши администрации и им все вернут. а вот мифический Вася, которого кпшка может кинуть по разным причинам - практически беззащитен и ничего не докажет.
Это уж если пускаться в полемику.
 

Variv

Игрок
История уже давно описана, и сюжет тоже давно уже лежит в недрах темы. Что ты тут несешь яхз вообще. Пытаешься тупо вставить свою историю в другую и спорить.
какая своя история? какая другая история? ты о чем,от куда такие выводы.
Я лишь пытаюсь сказать, что это это игровой момент, если ты лох, то учись, если нет, то тебе это не страшно.
Я так думаю спор наш не о чем, администрация решит, что и как делать.
ПС. Я играю не в ЛА2 не на руоофе в первый раз.для меня все, что вы пишите дико, возвраты, протэкты, вмешательства в игровой процес.
В этой игре если не будет социалки нормальной, то грошь ей цена.
ИМХО
 

Amaya

Игрок
Игрок
Как определить сумму вклада, писать каждую копейку?
Вы рассматриваете только сторону КП, но не сторону Васи, а может его хотят кинуть, в случае возврата Маши.
Все хотят прикрыть свою жопу кем то и не хотят при этом думать головой.
Просто КП важнее чем какой нить соло дрочер. Вот и все.
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Просто КП важнее чем какой нить соло дрочер. Вот и все.
неверное представление об онлайне серверов. солодрочеры не менее важны и их не меньше чем КП.
тем более в ла2, где игрокам зачастую под 30 с работой и семьями.
 

TheLuft

Игрок
Игрок
именно поэтому каждый сервер перестает существовать когда уходят пачки в больших количествах.
ну если видишь уход пачек, это не значит что нет ухода соло игроков. может ты проcто об этом не знаешь? :)
пачки делают фан и топ контент, сольники крайне важны для нормального рынка. пачки играют и бустятся ради того, что бы показать свое доминирование на сольниках, а те пытаются их догнать. убери эти звенья и сервер пуст :)
 

TheLuft

Игрок
Игрок
ты прав, но на кого в первую очередь надо ориентироваться в данном конкретном случае? от ухода пары Васечек которые хотят поскамить количество соло игроков не уменьшится, а пачки будут чувствовать себя в безопасности.
ориентироваться на всех игроков имхо логичнее.
я еще раз повторюсь: я не понимаю зачем развели дальше споры, когда уже есть хорошее предложение по решению данного вопроса, которое утроит все типы игроков.
 

Amaya

Игрок
Игрок
неверное представление об онлайне серверов. солодрочеры не менее важны и их не меньше чем КП.
тем более в ла2, где игрокам зачастую под 30 с работой и семьями.
Соло дрочеры в 100500 раз менее важны для общего фана на сервере. Соло дрочеры важны только таким же соло дрочерам. А так мясо бегает туда сюда ) Да онлайн создает. Ну весь движ решается в контенте пачек. А то что Вася убил Петю, и задоменировал себе комнатку для фарма ,это вообще некому не интересно кроме Васи и Пети )
 
Сверху