Скам/ХохлыВпати/СвсНастенька

Мы в социальных сетях
C

Corejax

Гость
Гость
За все время, что я играл не разу никого не кинул, а играл я в ММО очень много.
Как определить долю Васи у которого забрали шмот?Какая компенсация будет для Васи, ведь он потратил тоже много времени и кто будет определять его долю?
Если уж на то пошло ПЛ пусть собирают КП, чары которого созданы на почте ПЛа и меняют пароль по кд. В этом случае человек заведомо понимает , что он все го лишь драйвер на этом чаре и в случае его ухода он ничего не получит.
А как быть если ПЛ забрал шмот с Васи, Пети, Дуси и сам ушел?
Если шмот пренадлижит Ордену, как его продать потом когда он не нужен?
На счет продаже, скорее всего если будет привязка, то и возможность отвязать тоже будет. Если же кл решил кинуть всю кп и забрать себе шмот, разве нельзя написать проблемы в ЛК и так же её решить. Вещи не Кла не в коем случае а Ордена.
Далее я и не говорил что ты кидалово, просто в большенстве случаев это так, как я и отметил. Далее можно все таки договориться о вещи, будут ли ёё привязывать или Кл просто отдать её Васи за заслуги. Честно, вариантов много, просто тут еще раз нужно включать голову. Тем более система только предложена, её конечно хорошенько обдумавют, если будут вводить
 

Variv

Игрок
именно так, только крыса будет доказывать что эта система не годится, адекватные игроки которые никого не кидали привыкли спорные моменты решать с помощью администрации.
Я не кому ничего не доказываю. Незнаю как сейчас, но из того поколения которая знает зачем мнут газету в туалете.
Должен быть харкорд во всех направлениях, нельзя доверять каждому встречному.
И ММО я знаю из руоофа, а там всех этих склок было ой как много и это было интересно.
Самого кидали пару раз и ничего, сам виноват.
 

GraSpring

Игрок
Да просто привыкли что на них администрация забивает и молчит, тут же все иначе. Администрация отзывчивая, не особо вспыльчивая. Elias Dant вообще например самый спокойный человек, он не когда не сорвется, если его злить и провоцировать, не станет грубит, а просто забанит))
Какие-же вы унылые зануды.
Вспомним клан сонславе и скажем - да возможности наводить грязь в том или ином формате! Сколько же веселых драм из-за них случилось.
Создавая рвр песочницу нельзя ограничивать формат куличиков.
 

Variv

Игрок
На счет продаже, скорее всего если будет привязка, то и возможность отвязать тоже будет. Если же кл решил кинуть всю кп и забрать себе шмот, разве нельзя написать проблемы в ЛК и так же её решить. Вещи не Кла не в коем случае а Ордена.
Далее я и не говорил что ты кидалово, просто в большенстве случаев это так, как я и отметил. Далее можно все таки договориться о вещи, будут ли ёё привязывать или Кл просто отдать её Васи за заслуги. Честно, вариантов много, просто тут еще раз нужно включать голову. Тем более система только предложена, её конечно хорошенько обдумавют, если будут вводить
Это я понимаю, но это все очень сложно, самое важное это просчитать долю каждого человека, и я больше чем уверен что каждый член кп при этих разборках будет тянуть одеяло на себя.
А быть защищенным - это очень расслабляет и выключает наоборот голову.
Это часть контента социальной игры.
 

Amaya

Игрок
Игрок
Блин по моему от этой системы только +
Смотри новый человек вступил в КП которое 8из9
Ему сразу говорят, ты одет плохо мы тебя оденем в вещи ордена. Поиграешь с нами испытательный срок. Если все всех утроит то снимем с данных вещей статус вещей ордена. И человек сразу думает подходит ему этот вариант или нет. Если подходит он соглашается, если нет то нет. Да КПшка может кинуть человека таким макаром. Ну думаю чтобы собралось 8 крыс в одной КП.... Да они скорее друг друга перекидают ) А не будут с одним человеком 1-2 месяца ради того что бы его кинуть и поделить на 8 свои же деньги )))
 

GraSpring

Игрок
Блин по моему от этой системы только +
Смотри новый человек вступил в КП которое 8из9
Ему сразу говорят, ты одет плохо мы тебя оденем в вещи ордена. Поиграешь с нами испытательный срок. Если все всех утроит то снимем с данных вещей статус вещей ордена. И человек сразу думает подходит ему этот вариант или нет. Если подходит он соглашается, если нет то нет. Да КПшка может кинуть человека таким макаром. Ну думаю чтобы собралось 8 крыс в одной КП.... Да они скорее друг друга перекидают ) А не будут с одним человеком 1-2 месяца ради того что бы его кинуть и поделить на 8 свои же деньги )))
Зачем вводить какие либо ограничения в песочнице?
 
C

Corejax

Гость
Гость
Блин по моему от этой системы только +
Смотри новый человек вступил в КП которое 8из9
Ему сразу говорят, ты одет плохо мы тебя оденем в вещи ордена. Поиграешь с нами испытательный срок. Если все всех утроит то снимем с данных вещей статус вещей ордена. И человек сразу думает подходит ему этот вариант или нет. Если подходит он соглашается, если нет то нет. Да КПшка может кинуть человека таким макаром. Ну думаю чтобы собралось 8 крыс в одной КП.... Да они скорее друг друга перекидают ) А не будут с одним человеком 1-2 месяца ради того что бы его кинуть и поделить на 8 свои же деньги )))
Где ты был раньше, я уже тут не вывожу)))
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
А каким образом определяется что является "Имуществом ордена" если на данное имущество скидывались все, в том числе и Вася?
Вася имеет свой процент от вклада как и остальные. То есть он имеет тоже права и голос на вещь, но не факт что все согласятся ему отдать после того как он ливнет, а по большей вероятности он лишится свей доли, так решит большинство вкладчиков.
 

GraSpring

Игрок
Давайте вспомним жанр всеми нами любимой игры - мморпг - массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра.
Ключевое слово - РОЛЕВАЯ, почему я не могу быть злодеем?
 
C

Corejax

Гость
Гость
Давайте вспомним жанр всеми нами любимой игры - мморпг - массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра.
Ключевое слово - РОЛЕВАЯ, почему я не могу быть злодеем?
Ну потому что ты хороший Няша:rolleyes:
 

GraSpring

Игрок
Ну потому что ты хороший Няша:rolleyes:
Какая разница какой я, ты, вася,петя. Это все не важно.
В рпг играх как для меня, как я подозреваю и для многих других важна лишь возможность.
Возможность ограбить лавочку напротив, убить бабулю, спасти принцесу.
Какая разница какое действие хорошое или плохое? Это же рпг, каждый отыгрывает ту роль которую он хочет.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Какая разница какой я, ты, вася,петя. Это все не важно.
В рпг играх как для меня, как я подозреваю и для многих других важна лишь возможность.
Возможность ограбить лавочку напротив, убить бабулю, спасти принцесу.
Какая разница какое действие хорошое или плохое? Это же рпг, каждый отыгрывает ту роль которую он хочет.
дело в том что у каждой системы есть как союзники так и противники, от этого не куда не деться, просто ты оказался по другую сторону мнений
 

Variv

Игрок
Блин по моему от этой системы только +
Смотри новый человек вступил в КП которое 8из9
Ему сразу говорят, ты одет плохо мы тебя оденем в вещи ордена. Поиграешь с нами испытательный срок. Если все всех утроит то снимем с данных вещей статус вещей ордена. И человек сразу думает подходит ему этот вариант или нет. Если подходит он соглашается, если нет то нет. Да КПшка может кинуть человека таким макаром. Ну думаю чтобы собралось 8 крыс в одной КП.... Да они скорее друг друга перекидают ) А не будут с одним человеком 1-2 месяца ради того что бы его кинуть и поделить на 8 свои же деньги )))
А может быть такое развитие событий. Маша заболела или уехала в отпуск. ПЛ думает а возьму пока Маши нет другого человека.Берет.Договаривается.Возвращается Маша и он говорит ему, ты нам не подходишь вали, шмот забрали, все забрали, а Петя потратил 2 месяца игры.Что делать Пете.Писать администрации? А ПЛ скажет у нас была договоренность.
Все это называется одним словом-драйвер.
Так нужно сразу говорить - ищу драйвера на чара Маши и обговорить долю которую он получит после того как Маша вернется, но это все бред полный.
 

GraSpring

Игрок
дело в том что у каждой системы есть как союзники так и противники, от этого не куда не деться, просто ты оказался по другую сторону мнений
Вот поэтому нормальны игр последние лет 10 и не выходило. Вечно какие-то ограничения, цензура и прочее
 

Variv

Игрок
Вася имеет свой процент от вклада как и остальные. То есть он имеет тоже права и голос на вещь, но не факт что все согласятся ему отдать после того как он ливнет, а по большей вероятности он лишится свей доли, так решит большинство вкладчиков.
Кто определит какая его доля? И почему он должен ее лишится?
Почему правило работает только в одну сторону, решение большинством?
Дагер при убийстве ворует деньги, это тоже своего рода кидалово. С ПК падает шмот и оружие. Тупанули не подняли дроп, а с инвиза зешел чар и поднял его - это тоже скам?
Сколько всего этого было на руоофе и было очень весело.
Короче я за полный харкорд, максимально какой может быть в ММО игре.
 

LuckyAma

Игрок
Это игровой процесс, как выше написано - своя ролевая игра. Здесь нет пони, радуги и т.д.:) Я думаю, стоит поблагодарить за то, что дроп не выпадает при пвп, смерти, иначе б данный контингент людей уже в очереди к психиатру стоял. Хотя может лучше им там постоять, ведь в жизни кидал поболе будет чем в доброй л2)
 

Niks

Игрок
Игрок
Это игровой процесс, как выше написано - своя ролевая игра. Здесь нет пони, радуги и т.д.:) Я думаю, стоит поблагодарить за то, что дроп не выпадает при пвп, смерти, иначе б данный контингент людей уже в очереди к психиатру стоял. Хотя может лучше им там постоять, ведь в жизни кидал поболе будет чем в доброй л2)
Дроп вещей за смерть...
Вот это бы точно подстигнуло к пк/пвп (а это же рвр проект - к пвп!).
Жаль что такая механика исчезла лет 8 назад :(
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
Кто определит какая его доля?
Доля процента определяется от суммы вклада.
И почему он должен ее лишится?
Потому что в противном случаи большинство так решит, в данном случаи он ливат за другую сторону.
Почему правило работает только в одну сторону, решение большинством?
Потому что вкладчиков много, ни один он имеет права владения вещью.
Дагер при убийстве ворует деньги, это тоже своего рода кидалово. С ПК падает шмот и оружие. Тупанули не подняли дроп, а с инвиза зешел чар и поднял его - это тоже скам?
Сколько всего этого было на руоофе и было очень весело.
Короче я за полный харкорд, максимально какой может быть в ММО игре.
Это уже совсем другая политика.
 

Variv

Игрок
Доля процента определяется от суммы вклада.

Потому что в противном случаи большинство так решит, в данном случаи он ливат за другую сторону.

Потому что вкладчиков много, ни один он имеет права владения вещью.

Это уже совсем другая политика.
Как определить сумму вклада, писать каждую копейку?
Вы рассматриваете только сторону КП, но не сторону Васи, а может его хотят кинуть, в случае возврата Маши.
Все хотят прикрыть свою жопу кем то и не хотят при этом думать головой.
 
Сверху