Слабые ножи ДЕ. Тема не нытье.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parakeet

Игрок
Всё норм с пассивкой. Не надо ничего менять.
Иначе уже давно бы в топе были ножи по 500+ киллов

Мародёра забустили как хз кого. факт.
 

Dafi

Игрок
Всё норм с пассивкой. Не надо ничего менять.
Иначе уже давно бы в топе были ножи по 500+ киллов

Мародёра забустили как хз кого. факт.
Какое там норм с пассивкой, почему кому то надо нажать кнопку, а мне сделать танцы с бубном чтоб получить тоже самое, только на 10 минут...
 

Fuhrer

Игрок
Проблема не в том что Дэ стал говном, а в том что марика просто сделали сумашедшим дагером, я сам считал вчера из топ 50 убиц дагеров только 16 не марики а из топ 50 убиц у хумов только 13 не марики!!! Вот и думайте.
Плюс так же видел и чуял как против них тяжко играть в поле, нападают абсолютно на всё живое и в соло прыгают на двоих!
Такое ощущение шо на мародере даже может аут сесть и спокойно катать!!
 

Fuhrer

Игрок
бле пользуясь случаем а шо там почему хумы топ раса если гномы катают ВСЕХ вообще без шансов своими луками?
Дело в том что на осадах у гномов преимущество, так как там не одни дагеры и луки играют а много хеви проф и сапортов!
А у хумов раса - полевых дагеров, у фей луко - даги, дэ - не организованные ,сэ и орков просто мало.
Вот и выходит что гномы в ограниченном пространстве катком проходят даже при меньшем онлайне ( и это не проблема гномов, это проблема остальных,берите осадные профы и все будет нормас но не в поле :D )
 

HACEKOMOE

Игрок
Проблема не в том что Дэ стал говном, а в том что марика просто сделали сумашедшим дагером, я сам считал вчера из топ 50 убиц дагеров только 16 не марики а из топ 50 убиц у хумов только 13 не марики!!! Вот и думайте.
Плюс так же видел и чуял как против них тяжко играть в поле, нападают абсолютно на всё живое и в соло прыгают на двоих!
Такое ощущение шо на мародере даже может аут сесть и спокойно катать!!
Даже дагеры Гномов сильнее, чем дагеры Тёмных. Зайди в тест и протестируй, если не веришь)
 
  • Like
Реакции: Volt

SpellZ

Игрок
Постоянно бустили, когда других подрезали, 100% стил, новые скиллы, вот тебе и конфетка. Другие дагера пока что и рядом не стоят, дальше хз че будет :)
#РезатьМародера #БуститьДругихДагеров
 

JIuckep

Игрок
Игрок
Задрали со своим нытьем, почему тс сравнивает двух топ ножей? Где остальные в сравнении? За Фей например вообще ножей единицы, и это явно не из за их имбовости как у хумов. Если что то доказываеш то сравнивая всех дагеров, в том числе и тех что гимповее тебя.
 

Serg

Игрок
Игрок
Как видно на стойке атаки больше почти на 8к и на данном сервере атака даёт больший урон от абил нежели сила крита и дальше на мишенях мы видим что хум бьёт больше ))
 

BulletMSC

Игрок
Игрок
Играю за ДЕ и у меня вопрос. У нас 3 нюка атаки. Каким образом нам кого то убивать??? 3 раза ударил и давай бегать! В то время как противник всегда готов угостить массой плюх!
 

HACEKOMOE

Игрок
Ты забыл добавить
Абилка "Смерть из тени" за всю уйму пвп ниразу не сработало.
Пассивка "Убийца" так же не разу не сработало летальным ударом, что на мобов, что на игроков.
Сюдя по отзывам, не у меня одного!
Я написал об этом, в самом первом посте внизу))
 

RamsiBoLToN

Игрок
Отписались одни нытики и ноунеймы.
Мародера изи убьёт орк и гном. Почти без шансов. Объяснять вам нет смысла.
 

Chepa

Игрок
Игрок
Я как соло игрок, проиграю такому же соло мародеру, даже просто по еквипу. На прошлом эпизоде, хумо ножи на первой неделе умудрялись набить 3кк
 

Serg

Игрок
Игрок
Шанс лита я так понимаю подрезали нехреного а прыжок за спину может дать литал при лоу хп у челика но сколько раз прыгал не разу не увидел, + если челик не хлебушек успеет нажать быстро и ты даж ударить хрен успеешь )
 

Tatar4onok

Игрок
Игрок
офигенные пвп с хумодагерами )) 100% срабатывание дизарма по кд... И где надпись на полэкрана "С ВАС СНЯЛИ ПУШКУ!", которую где то обещали сделать в случае дизарма? Ибо в толпе пока допрешь, что ты без пухи - охренеешь
 

Dafi

Игрок
Постоянно бустили, когда других подрезали, 100% стил, новые скиллы, вот тебе и конфетка. Другие дагера пока что и рядом не стоят, дальше хз че будет :)
#РезатьМародера #БуститьДругихДагеров
Обещали никого не резать, так что надо бустить остальных ножей.
 

Excellent

Игрок
Самое обидное что имея АЖ 3 скила (без которых урона просто нет) убить с прокаста когото нереально.
А вот умереть за стан от другой профы с нашим пдефом вполне печальная реальность.
 

parakeet

Игрок
С какой пассивкой всё норм? Ты о чём вообщем?
Какое там норм с пассивкой, почему кому то надо нажать кнопку, а мне сделать танцы с бубном чтоб получить тоже самое, только на 10 минут...

Играю Мясником. Не вижу проблем в пассивке на 10 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху