Слишком много ПвП

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeedMoreReadOnly

Игрок
Игрок
нужно чтобы за персов ниже на 5-9 лвлов:
1. не давали килы
2. не давали славу
3. не апались пассивки

убивать вас конечно меньше не станут, ибо убивают обычно, просто ради того, чтобы убить.
но специальный нубкиллинк возможно поубавится.

а то этот дрочь "топ" убийц это фейл полнейший
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, как я и предполагал - люди начинают уходить с проекта в связи с бесконечными гангами. Я начинал с 5 друзьями, остался только я. Пол часа бежишь к мобам, умираешь, бежишь опять. Не всем интересен такой дикий не дающий играть принцип.
Согласен с тем что хочется какой то локации в жопе мира, чтобы под бутылочку пива (или чего покрепче) спокойно побить мобов.
-введение банки "безопасности", которая делает персонажа нейтрального цвета на час или два, не позволяющая ПвПшится. Это позволит людям получить желаемый гринд или квесты, которые по другому невозможно пройти даже если у тебя пост в этой локации.
-введите наконец-то союз расс. слишком много вражеских фракций на квадратный метр.
-переработайте систему званий. Все капитаны, хоть ты нуб 57 лвл, хоть хай лвл решатель, ведь все что нужно сделать для звания - пройти досяги. Переработать механику званий и механику наград за них. Например: капитан убивает солдата вне осады - минус 20 славы (если солдат не начал первым бой)
Это можно очень интересно обыграть и добавить интереса в геймлей. Превратить тупое нубокиьство в достойную и мудрую систему.
Не думаю что выход из ситуации.
Предвижу реакцию многих на такое
 
Последнее редактирование:

Asterian

Игрок
Игрок
Вытам что курите? Качался хумо танком с 1 по 72 лвл...до 68 обсолютно в солеварню, квестики бегал от орков (тп из стодицы) до махумов выполнять, даже когда две расы за тот пост воевали орки и гномы кажись, тупо пробегал и лицезрел файт) полет нормальный...как понять банки? Го как в мобильных стратежках тогда...купола неуяза за донат, вы там рехнулись?

Если вас насилуют как отбросов вселенной то это сугубо ваши проблемы!
Как ответил мне адмик на мою жалобу по классу своей расы
"может вам стоит найти хилера и не будет так часто умирать".
Даже я солодрочер оконовод в ла2, меня ьесят все люди до единого пытаюсь найти в себе компрамис и сойтись с людьми....на данный момент все устраивает, в меру юморные в меру требовательны и меру помогают.

Так что дерзайте ребятушки.
На мой взгляд проблема сервера и рас в частности не в профах а в нежелании играть вместе, тот же пак луков уфей под приличным контролем пла может очень сильно гапрячь любых юзеров, а если 3-4 пака луков исполняющие приказы грамотного стратега рл'а, что тогда? Никому не догнать и не убежать вот что тогда. Но увы мы все без остатка одеяло тащим на себя, я сказал бы рвём его в клочья.
 

RIM

Игрок
Игрок
Вытам что курите? Качался хумо танком с 1 по 72 лвл...до 68 обсолютно в солеварню, квестики бегал от орков (тп из стодицы) до махумов выполнять, даже когда две расы за тот пост воевали орки и гномы кажись, тупо пробегал и лицезрел файт) полет нормальный...как понять банки? Го как в мобильных стратежках тогда...купола неуяза за донат, вы там рехнулись?

Если вас насилуют как отбросов вселенной то это сугубо ваши проблемы!
Как ответил мне адмик на мою жалобу по классу своей расы
"может вам стоит найти хилера и не будет так часто умирать".
Даже я солодрочер оконовод в ла2, меня ьесят все люди до единого пытаюсь найти в себе компрамис и сойтись с людьми....на данный момент все устраивает, в меру юморные в меру требовательны и меру помогают.

Так что дерзайте ребятушки.
На мой взгляд проблема сервера и рас в частности не в профах а в нежелании играть вместе, тот же пак луков уфей под приличным контролем пла может очень сильно гапрячь любых юзеров, а если 3-4 пака луков исполняющие приказы грамотного стратега рл'а, что тогда? Никому не догнать и не убежать вот что тогда. Но увы мы все без остатка одеяло тащим на себя, я сказал бы рвём его в клочья.
Епать, ты грамотный чел. Хочу иметь детей, я только от тебя...
 

shprot

Игрок
Игрок
нужно чтобы за персов ниже на 5-9 лвлов:
1. не давали килы
2. не давали славу
3. не апались пассивки

убивать вас конечно меньше не станут, ибо убивают обычно, просто ради того, чтобы убить.
но специальный нубкиллинк возможно поубавится.

а то этот дрочь "топ" убийц это фейл полнейший

Тогда нужно сделать бафф пасивок либо перманентными, либо запилить рефреш времени баффа после апа лвла. Они и так забагованые в пизду, а ты еще и порезать предлагаешь. У де дагера например слетают все стаки после каждого гребаного рестарта, а админам ссать. Не добил 16 стаков до рестарта - соси писос и набивай заново.
 

NeedMoreReadOnly

Игрок
Игрок
Тогда нужно сделать бафф пасивок либо перманентными, либо запилить рефреш времени баффа после апа лвла. Они и так забагованые в пизду, а ты еще и порезать предлагаешь. У де дагера например слетают все стаки после каждого гребаного рестарта, а админам ссать. Не добил 16 стаков до рестарта - соси писос и набивай заново.
порезать? ничего ж не изменится в скиле, просто цели будут равные по лвлу
 

shprot

Игрок
Игрок
порезать? ничего ж не изменится в скиле, просто цели будут равные по лвлу
То есть ты хочешь сказать, что я потрачу одинаковое количество времени набивая 300 килов на 50 и на 70 лвлах? да я пол баффа проссу пока буду этим заниматься.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, как я и предполагал - люди начинают уходить с проекта в связи с бесконечными гангами. Я начинал с 5 друзьями, остался только я. Пол часа бежишь к мобам, умираешь, бежишь опять. Не всем интересен такой дикий не дающий играть принцип.
Конечно, лютые хейтеры сейчас меня забрызгают своей слюной, но я предлагаю несколько введений, которые улучшат геймплей и привлекут тех, кто не готов фармить мобов только ночью:

-введение банки "безопасности", которая делает персонажа нейтрального цвета на час или два, не позволяющая ПвПшится. Это позволит людям получить желаемый гринд или квесты, которые по другому невозможно пройти даже если у тебя пост в этой локации.
-введите наконец-то союз расс. слишком много вражеских фракций на квадратный метр.
-переработайте систему званий. Все капитаны, хоть ты нуб 57 лвл, хоть хай лвл решатель, ведь все что нужно сделать для звания - пройти досяги. Переработать механику званий и механику наград за них. Например: капитан убивает солдата вне осады - минус 20 славы (если солдат не начал первым бой)
Это можно очень интересно обыграть и добавить интереса в геймлей. Превратить тупое нубокиьство в достойную и мудрую систему.

Спасибо.


Ты предлагаешь уменьшить ПВП в игре про ПВП. С тобой всё хорошо? В подобных играх нужно уменьшить гринд, а не ПВП.

Люди уже совсем охренели - в игре, в которой вся суть - массовые сражения с другими игроками, жалуются на то, что им не дают побить мобов.
Наоборот - нужно увеличивать значимость ПВП и уменьшать мободроч, либо вводить какое-то интересное ПВЕ, а не убийство 10 тысяч мобов на лвл после 75-го.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
слишком много пвп, это несерьезно.
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху