Служба поддержки и разработка проекта

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Я согласен,это не правильно,то что мы делаем,так не должно работать с инвизом,но поражает,что СЕ целый месяц весело массушку 1 кидали в зергач и им нравилось,хотя все с этого бомбили и с этим ничего не делали,на чампов весь форум залит слезами и мольбами,и ничего не сделали,а тут сразу порежут) Я не дефаю,это действительно не честно так бегать в инвизе и будет правильно это порезать,но тогда займитесь и другими профами.
Тру стори, СЕ масуху ито к след старту исправят)
 

elQ

Игрок
@PANDA

Ахаха. Классно им, прям stealth-game :D

Вот ей богу, будто ты нам одолжение сделал.... не надо так, это вам было нужно в первую очередь. Не сильно перетрудился? Ленивый ты наш.
 

PANDA

Игрок
@PANDA

Ахаха. Классно им, прям stealth-game :D

Вот ей богу, будто ты нам одолжение сделал.... не надо так, это вам было нужно в первую очередь. Не сильно перетрудился? Ленивый ты наш.
Устал до ужаса( да я думал удалил прост вот теперь те кто не играют понимают о чем я, это ещё вся раса уже улетела после арта можно сказать, так каждый арт бегают среди чужой расы
 

elQ

Игрок
Кстати, самое забавное, что по факту инвиз Озерного духа так работает с ЕВ1(я играл на ОД на ЕВ1 и знаю о чем говорю), единственное что ему крутили, это время работы, то уменьшали (с вводом связи х3), то увеличивали (общий буст) и докрутили уворот.

А еще забавно то, что на этом сервере есть игроки объединенные общей идеей об использовании таких вот коварных фишек и каждый сервер эксплуатирующие их по максимуму, это же ведь одни и те же игроки? И я уверен в данном случае, сколько ты не делай изменений, они все ровно найдут новую "фишку".

P.S. Даже сейчас с системой камней в амулете и сборе "топ пачки единомышленников" можно наделать такое, что стелс пак Артей покажется детской забавой. Но как говорится всему свое время,настоящее же важней ;)
 

PANDA

Игрок
Кстати, самое забавное, что по факту инвиз Озерного духа так работает с ЕВ1(я играл на ОД на ЕВ1 и знаю о чем говорю), единственное что ему крутили, это время работы, то уменьшали (с вводом связи х3), то увеличивали (общий буст) и докрутили уворот.

А еще забавно то, что на этом сервере есть игроки объединенные общей идеей об использовании таких вот коварных фишек и каждый сервер эксплуатирующие их по максимуму, это же ведь одни и те же игроки? И я уверен в данном случае, сколько ты не делай изменений, они все ровно найдут новую "фишку".

P.S. Даже сейчас с системой камней в амулете и сборе "топ пачки единомышленников" можно наделать такое, что стелс пак Артей покажется детской забавой. Но как говорится всему свое время,настоящее же важней ;)
Маг льда и 2 камня на откат скилов?)
 

parakeet

Игрок
Думаю сюда еще добавлю
https://www.youtube.com/watch?v=aWRI0euNJ2A
Нашел старую запись которую делал с клиента, как и говорил весит дохрена) за полторы минуты 924мб
но не поленился залил для вас форумные воины которые не видели данного чуда
Сейчас они видимо приноровились и делают все куда быстрее :D

Вампов же порезали?
trololo.png
 

St1g

Игрок
Тру стори, СЕ масуху ито к след старту исправят)
Да ты взвоешь от аое водного мага тогда, там с прокаста в 2 раза больше урона чем у ледыхи:D Или получишь попаболь от архимага, либо от скалы, либо от песка. Рулит не профа а 6 арталитов +топ/релма.
 

PANDA

Игрок
Да ты взвоешь от аое водного мага тогда, там с прокаста в 2 раза больше урона чем у ледыхи:D Или получишь попаболь от архимага, либо от скалы, либо от песка. Рулит не профа а 6 арталитов +топ/релма.
Ну да не профа, когда арталитов не было чет не особо легче то было, когда под укреп пару магов кидает прокаст и умирает все ) за эти тики фулл ЦП улетает в лучшем случае)
 

elQ

Игрок
Да ты взвоешь от аое водного мага тогда, там с прокаста в 2 раза больше урона чем у ледыхи:D Или получишь попаболь от архимага, либо от скалы, либо от песка. Рулит не профа а 6 арталитов +топ/релма.

А не в курсе, у Азазель есть арталиты?
 

St1g

Игрок
А не в курсе, у Азазель есть арталиты?
Хз, она же бомжиха, с массух падала когда мы играли. А мы уже недели 2 не играли, может и накупила. P.S.ищу чара 87 де, для теста.
Ну да не профа, когда арталитов не было чет не особо легче то было, когда под укреп пару магов кидает прокаст и умирает все ) за эти тики фулл ЦП улетает в лучшем случае)
Умирает все, что с бижой ел неточеной, и все что не может цц/блинк прожать. А еще есть инфа что нужно с саппортом играть. Никто не настроит баланс, равняясь на соло раков.
И кстати, де официально нытики и балоболы, массуха мага огня раза в полтора больше дамага вносит, чем у ледышки. Только что протестил. Админы возьмите на заметку.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
когда под укреп пару магов кидает прокаст и умирает все ) за эти тики фулл ЦП улетает в лучшем случае)
Когда вампир влетает в толпу магов/луков, слетает и ЦП и ХП, успеваешь сделать блинк в лучшем случае (если влетел 1 вампир).
п.с. поправьте если ошибаюсь, но вроде независмо сколько бурь кинуто в 1 точку, урон от тиков мороза идет лишь от одной?
 

PANDA

Игрок
Хз, она же бомжиха, с массух падала когда мы играли. А мы уже недели 2 не играли, может и накупила. P.S.ищу чара 87 де, для теста.

Умирает все, что с бижой ел неточеной, и все что не может цц/блинк прожать. А еще есть инфа что нужно с саппортом играть. Никто не настроит баланс, равняясь на соло раков.
И кстати, де официально нытики и балоболы, массуха мага огня раза в полтора больше дамага вносит, чем у ледышки. Только что протестил. Админы возьмите на заметку.
Возможно и больше, я не знаю но я говорил тчо такие масухи впринципе убирать надо, у огня масуха не кидает замедло в котором еле ходишь кстати
 

St1g

Игрок
Возможно и больше, я не знаю но я говорил тчо такие масухи впринципе убирать надо, у огня масуха не кидает замедло в котором еле ходишь кстати
Это не только тебе было адресовано, тут весь форум засран соплями дешек о злых и страшных се магах, которые на самом деле одни из самых слабых. Дня через 3 докачаю огненного мага, скрины статов скину.
 

PANDA

Игрок
Это не только тебе было адресовано, тут весь форум засран соплями дешек о злых и страшных се магах, которые на самом деле одни из самых слабых. Дня через 3 докачаю огненного мага, скрины статов скину.
Вот тебе заняться нечем) попроси азазеля скрин сделать)
 

St1g

Игрок
Вот тебе заняться нечем) попроси азазеля скрин сделать)
Я себе больше доверяю, и че это Азазель наконец-то оделся?;D На скрине максимум что можно выжать из водника(не беря в учет релма), у ледыхи меньше м атаки.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    539,9 KB · Просмотры: 33

InW4ter

Игрок
Как жаль ,что вы слились,мы щас на фей магов сели,было бы очень интересно подраться
 

elQ

Игрок
п.с. поправьте если ошибаюсь, но вроде независмо сколько бурь кинуто в 1 точку, урон от тиков мороза идет лишь от одной?
Половину своего существования маги льда ныли о том, почему их АоЕ работает не стакаясь с остальными такими же АоЕ ссылаясь на «похожие» АоЕ других рас (трешки). Это изменили и теперь мы имеем, что имеем. Разве не так было? :)
 
Сверху