Служба поддержки и разработка проекта

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
Я себе больше доверяю, и че это Азазель наконец-то оделся?;D На скрине максимум что можно выжать из водника(не беря в учет релма), у ледыхи меньше м атаки.
меткости мало, как так вообще жить?!...
 

Вложения

  • к.JPG
    к.JPG
    34,5 KB · Просмотры: 38

elQ

Игрок
инвентарь, бафы? 38% отката вкинуты арталиты в откат?:D
так и быть

Сет льда +4
Бижа 13
Браслет ЕХ откат
Арталитов нет
Пару пассивок клана (по моему больше для физов)
2 лвл пассивка ордена путь мага
Посох топ МА +4 с релСА на м.крит (свиток не бафнут )
 

Вложения

  • Shot00336.jpg
    Shot00336.jpg
    756,1 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

InW4ter

Игрок
Ну вот тогда тоже статки) Чару чуть больше недели)
 

Вложения

  • Shot00016.jpg
    Shot00016.jpg
    649,5 KB · Просмотры: 40

St1g

Игрок
так и быть

Сет льда +4
Бижа 13
Браслет ЕХ откат
Арталитов нет
Пару пассивок клана (по моему больше для физов)
2 лвл пассивка ордена путь мага
Посох топ МА +4 с релСА на м.крит (свиток не бафнут )
Ну на моем скрине клан скиллы, артефакты, ав, ма брас м атака, 6 арталитов м атаки, баф криты с пухи, + собсвтенные разгонки. При таком бусте +- статы одинаковые были бы. Вангую что у огненного мага(де) под 900к м атаки.
 

elQ

Игрок
@PANDA

Арталиты мне запилил быстро!!!

P.s. Обмазался или взял на скрин?))))
 

elQ

Игрок
Ну на моем скрине клан скиллы, артефакты, ав, ма брас м атака, 6 арталитов м атаки, баф криты с пухи, + собсвтенные разгонки. При таком бусте +- статы одинаковые были бы. Вангую что у огненного мага(де) под 900к м атаки.

Если @PANDA на счёт Арталитов у Азазель прав, то больно конечно, но противостоять вполне можно :D
Уже неделю не могу собраться, чтобы допилить новый фрапс
 

St1g

Игрок
Если @PANDA на счёт Арталитов у Азазель прав, то больно конечно, но противостоять вполне можно :D
Уже неделю не могу собраться, чтобы допилить новый фрапс
Осадил сегодня де магом 75 лвл бижа 1-2лвл, прибежал Склиф поприветствовать меня массухой - в 12к м дефа залетело 4 тика от 13к до 17к. От фейского мага же выхватывал тики по 30-40к;D Я хз кого там ледяной маг массухой вообще может убить:D
 

elQ

Игрок
@St1g

Скринами подкрепляй такие «громкие» цифры, чтоб наверняка. А так, ты же понимаешь, что чаще побеждает не качество, а количество. Если бы Артеи со старта упоролись в магов, то было бы интересней.
 

Fortingar

Игрок
Нет чтоб взять огромную дубину и долбить ей всех, как мужик... А они все колготки понятянут, палочки волшебные возьмут и давай замерять... хтьфу... Смотреть стыдно :(

@St1g

Скринами подкрепляй такие «громкие» цифры, чтоб наверняка. А так, ты же понимаешь, что чаще побеждает не качество, а количество. Если бы Артеи со старта упоролись в магов, то было бы интересней.

Так в нубасов без пассив и точеной бижи реально так летит... какие тут пруфы...
 

DarkD

Игрок
Нет чтоб взять огромную дубину и долбить ей всех, как мужик...
я мб не за всех скажу,но имхо если бы у орков(гномов) и прочих черепах бала нарм скорость(или хотя бы норм скорость в не боевом режиме,что бы до мобов норм бегать) их было бы куда больше. хотя встречались мне пара орков с дубиной.. которые гоняли под 300.. мб я просто чет не знаю.но вряд ли со старта так можно

ну и слегка отвлеченно от орков.убрать бы к херам нубо обучалку,это не обучалка,а пытка.. просто адовая хрень
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
я мб не за всех скажу,но имхо если бы у орков(гномов) и прочих черепах бала нарм скорость(или хотя бы норм скорость в не боевом режиме,что бы до мобов норм бегать) их было бы куда больше. хотя встречались мне пара орков с дубиной.. которые гоняли под 300.. мб я просто чет не знаю.но вряд ли со старта так можно

ну и слегка отвлеченно от орков.убрать бы к херам нубо обучалку,это не обучалка,а пытка.. просто адовая хрень
подкаты костлока рулят,ломал луков даже на 60+ особено когда они думали что неуязвимы
руль там где зерг профа не имеет значения
 

St1g

Игрок
@St1g

Скринами подкрепляй такие «громкие» цифры, чтоб наверняка. А так, ты же понимаешь, что чаще побеждает не качество, а количество. Если бы Артеи со старта упоролись в магов, то было бы интересней.
Умная мысля, приходит опосля(про скрин):) А так мне врать незачем, все равно следующий сервер за се не пойдем - гимповая раса с тухлыми саппортами и магами. Ну и да, в магов не обязательно упарываться, достаточно 3-4 сильных маг пати, прыкрытых зергачком условных вампиров.
 

DarkD

Игрок
тут я имею ввиду не профу. а целый архетип расы-медленная
 
Умная мысля, приходит опосля(про скрин):) А так мне врать незачем, все равно следующий сервер за се не пойдем - гимповая раса с тухлыми саппортами и магами. Ну и да, в магов не обязательно упарываться, достаточно 3-4 сильных маг пати, прыкрытых зергачком условных вампиров.

Ну хил у се очень на уровне.

Судя по анонсу, на ев3 расу зарежут в хлам (чамп, лед, хдд). За нее играть никто не будет, придется опять апать. Проходили уже)
 

slou

Игрок
Я себе больше доверяю, и че это Азазель наконец-то оделся?;D На скрине максимум что можно выжать из водника(не беря в учет релма), у ледыхи меньше м атаки.
больше не буду играть у вас,статы защитные выше хдд(или танка собраного в атаку) ,с диким уроном от мага,фу такую игру
 

Fortingar

Игрок
больше не буду играть у вас,статы защитные выше хдд(или танка собраного в атаку) ,с диким уроном от мага,фу такую игру
Ты ошибаешься. Маг полезен только в пачке, любой маг соло - абсолютный корм для хорошего хдд. Кроме того цифры дефа у мага и цифры дефа у хдд - это абсолютно разные вещи. Лучше поиграй подольше и все поймешь.
 
Сверху