Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Коток
128-1288583_a-giving-an-encouraging-thumbs-up-cutouts-thumbs.png
 

Lubava

Игрок
Где ты играешь в расе которая забирает укрепы быстренько и в гейт сваливает , что бы пизды неотгребсти, или мне в соло против зерга драться?
Так же выглядели осады и в СЕшках. Так же на арты не ходили, правда на АВ ходили, но когда раса в духе. Ну совет для тебя и для всех, кто так ноет. Играйте в зерге, в слабой расе найдётся кто будет играть. Зачем вы себе портите впечатления игрой в слабой расе? Кстати, я не на маге играл, а на ХДД, пока это не стало невыносимым, потом ЛДД, потом маг.
И лук - профа, которая умирает от случайного прокаста масух? 80-й уровень. У Шарпа вот такие статы:
1625682268822.png.
Герой с такими статами и такой ренжой атаки может умереть от случайного прокаста масух? КЕКВ
 

za4em

Игрок
Так же выглядели осады и в СЕшках. Так же на арты не ходили, правда на АВ ходили, но когда раса в духе. Ну совет для тебя и для всех, кто так ноет. Играйте в зерге, в слабой расе найдётся кто будет играть. Зачем вы себе портите впечатления игрой в слабой расе? Кстати, я не на маге играл, а на ХДД, пока это не стало невыносимым, потом ЛДД, потом маг.
И лук - профа, которая умирает от случайного прокаста масух? 80-й уровень. У Шарпа вот такие статы:
Посмотреть вложение 5936.
Герой с такими статами и такой ренжой атаки может умереть от случайного прокаста масух? КЕКВ
Где ты увидел нытье я не знаю) но речь шла про двухнедельный фан под пивко, как ты написал , и приводить в пример лука из топов такое себе, что за привычка у вас такая плохая ) лучше покажи средне статистического игрока.
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Помню до сих пор: "Иди слейся, я ресну и БО получу". Ресаешь и 6 БО получаешь КЕК.
Ну за такое можно перманентный бан выдавать персонажа или аккаунта.
Сам бегал на сервере хилом, т.к. решил фракции помочь. Каждый же серв саппортов в рандоме не найти.

У нас в се еще и синька пол сервера кричала, что нужен хил, даже если с нуля выкачают.
 

BeAfraiD

Игрок
Где ты увидел нытье я не знаю) но речь шла про двухнедельный фан под пивко, как ты написал , и приводить в пример лука из топов такое себе, что за привычка у вас такая плохая ) лучше покажи средне статистического игрока.
который вылился в месячное нытье на форуме, да?
сорян, удалил игру, и все скрины, средний игрок голый тип, с лоу, или пред топ стволом, с высоким чсв, нападает на всех кого видит, падает от всех кого видит, забивает через 3 недели, не какого месяца там и нет!!! Мяса на сервере не остается, все топ типы забивают, алгоритм работает как часы!!!.
 

za4em

Игрок
который вылился в месячное нытье на форуме, да?
Ты и все кто поставил лайк просто отморозки ) при чем тут я и какое-то месячное нытье , я 4 дня назад вышел с месячного бч на форуме , я физически не мог на что -то ныть. Как тебе такие факты ? Давай расскажи что ты имеешь против меня? ахха
Если нытье было значит людям что-то не нравиться , но не приписывай сюда меня , я тут не причем,
и скинь ссылку на эту тему где люди месяц ныли, я хочу почитать.

Ссылки на тему нет , про твои замессы после старта не каких сведений нет скринов нет , видео нет , ты просто пишешь. И знаешь что ? нет доказательств значит нет дела. А то что ты себе там придумал можешь оставить при себе.
Будут доказательства тогда и приходи
"нет тела - нет дела " все просто
 
Последнее редактирование:

Hov

Игрок
Просто возникает вопрос , а какого хера я должен вообще фармить на донат в игре?

Ну, может потому, что ты играешь в БЕСПЛАТНУЮ игру? В которой, заметь, админы иногда ну что то там делают, типа обновлений, ивентов, за сервер в конце концов платят. И при этом, ты не поверишь!!!!!!!! - им тоже хочется хотя бы иногда кушать, да и сервер, повторюсь, сам себя не оплатит.
Вот даже и не пойму - вы, антидонатеры, до этого своим умом дойти не можете? Или вам страсть к халяве вместо мозга выдают, что-ли...
 

Hov

Игрок
Да мне плевать какой там донат дешевый или нет , меня бесит то , если ты хочешь норм фармить адену тебе надо выкупить чутле не фул донат шоп , а адену нужна что бы одеваться .
Я должен фармить на донат, или закидывать р что бы хорошо мобов убивать и не бегать за дропом . Спасибо не надо у нас тут не пве проект , но нужно к сожелению

Не, все таки это неизлечимо....:eek:

Ты б еще в магазин сходил и там орать начал: "Чегой то я тута платить то должен, ваще уже ахирели, с народу деньгов берут за товар, вот чего они с полными карзинами, а мине без денех ваще ничего не дают, казлы ваще!!!!!!

Мне вот интересно, этим вот таким хоть значки то дают: "Почетный донор головного мозга"?
 

Hov

Игрок
нук скажи что для паков тут осталось то?) мы паком только сквадов фармили и виталку отбивали 1-2 часа, остальное время все бегают соло фармят делают кв и тд
Тут скорее надо водораздел проводить не по линии "пати - не пати", а по линии "хай - лоу", ну примерно как в ЛА 2 времен Грации Финал/Эпилог - топы воюют за замки, кто попроще - за крепы, топы делят ХБ, остальные - ИТ/ФОГ/Дино, топы месятся на эпиках, а кто то за 60+ РБ не побрезгует пвп устроить, топы спят и едят у Оли столба за героев, а кто то 9 боев для книжек... ну и т.д. и т.п. Есть Биг вар, есть Мид, да и на лоу кланы друг другу морду бьют за спот в стакатто))) и все довольны при этом))

В общем, я про то, чтобы не зависимо от уровня игры, контент был для каждого, от 24/7/365+донат+драйверы до Васи, который "1 час раз в 7 дней под пивко", вот тогда и сервер жить будет
 
  • Like
Реакции: Open

EternetyQQ

Игрок
Тут скорее надо водораздел проводить не по линии "пати - не пати", а по линии "хай - лоу", ну примерно как в ЛА 2 времен Грации Финал/Эпилог - топы воюют за замки, кто попроще - за крепы, топы делят ХБ, остальные - ИТ/ФОГ/Дино, топы месятся на эпиках, а кто то за 60+ РБ не побрезгует пвп устроить, топы спят и едят у Оли столба за героев, а кто то 9 боев для книжек... ну и т.д. и т.п. Есть Биг вар, есть Мид, да и на лоу кланы друг другу морду бьют за спот в стакатто))) и все довольны при этом))

В общем, я про то, чтобы не зависимо от уровня игры, контент был для каждого, от 24/7/365+донат+драйверы до Васи, который "1 час раз в 7 дней под пивко", вот тогда и сервер жить будет
Дак тут Вася который играет 1 час в неделю кричит почему я не могу пак брома в соло закатать...
Тут люди уже ахуели вовсе что им похуй что там условно "бром неделю не спал вместе с пачкой а делали ему топ пуху,и он пойдет на форум ныть что пиздец у него топ пуха потому что админы только для донов все делают ...
 

za4em

Игрок
Ну, может потому, что ты играешь в БЕСПЛАТНУЮ игру? В которой, заметь, админы иногда ну что то там делают, типа обновлений, ивентов, за сервер в конце концов платят. И при этом, ты не поверишь!!!!!!!! - им тоже хочется хотя бы иногда кушать, да и сервер, повторюсь, сам себя не оплатит.
Вот даже и не пойму - вы, антидонатеры, до этого своим умом дойти не можете? Или вам страсть к халяве вместо мозга выдают, что-ли...
А да? а я помню Нерзул говорил что работают за идею , а не ради заработка, но нерзул ушел в отставку
 

za4em

Игрок
Дак тут Вася который играет 1 час в неделю кричит почему я не могу пак брома в соло закатать...
Тут люди уже ахуели вовсе что им похуй что там условно "бром неделю не спал вместе с пачкой а делали ему топ пуху,и он пойдет на форум ныть что пиздец у него топ пуха потому что админы только для донов все делают ...
а че , пуха защищает от урона? можешь не отвечать я рофлю .
Но я не рофлю когда говорю что у меня топ ел +10 такой же как и у брома только у меня урона в него нет . сет есть , билд есть, пуха есть , а урона нет
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А да? а я помню Нерзул говорил что работают за идею , а не ради заработка, но нерзул ушел в отставку
Вы серьезно или пошутить хотели? Расскажу кратко и упрощенно немного о жизни проекта:

- Обновление нужно придумать (ивент/новую локу и т.д), проанализировать, составить ТЗ
- Отдать на реализацию кодерам, которых несколько
- Затем обновление нужно проверить тестерам на збт, оформить багрепорты, отправить кодерам на фиксы
- Снова проверить после фиксов
- Когда обращаетесь в службу поддержки, вам отвечают и помогают
- Иногда работа ведется по 12 в сутки, будь то разработка/тесты/саппорт. Чтобы успеть к празднику с ивентом/игроки получали быстрые ответы в лк, а не через сутки на релизе.

Все эти люди должны кушать, у них есть жизненные потребности. И соответственно, они получают зп. Посмотрите з/п кодера, ну хотя бы мидла, а их несколько. И это только расходы на кодеров. Поддержка сервера весьма затратна, даже не говоря про дальнейшую разработку.
 
Сверху