Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Вы серьезно или пошутить хотели? Расскажу кратко и упрощенно немного о жизни проекта:

- Обновление нужно придумать (ивент/новую локу и т.д), проанализировать, составить ТЗ
- Отдать на реализацию кодерам, которых несколько
- Затем обновление нужно проверить тестерам на збт, оформить багрепорты, отправить кодерам на фиксы
- Снова проверить после фиксов
- Когда обращаетесь в службу поддержки, вам отвечают и помогают
- Иногда работа ведется по 12 в сутки, будь то разработка/тесты/саппорт. Чтобы успеть к празднику с ивентом/игроки получали быстрые ответы в лк, а не через сутки на релизе.

Все эти люди должны кушать, у них есть жизненные потребности. И соответственно, они получают зп. Посмотрите з/п кодера, ну хотя бы мидла, а их несколько. И это только расходы на кодеров. Поддержка сервера весьма затратна, даже не говоря про дальнейшую разработку.
Но при этом нерзул утверждал что первый старт е1 окупил сервер с полна . Или того дон шопа что был тогда не хватало на развитие проекта? фул донат 15к донат 1к1 сто людей это сколько денег? а 1к людей по 15к это сколько? а на расходники постоянные вливы монет и на продажу .
Я понимаю что работникам надо платить.
Но что люди получают ? они донатят , вы платите работника , а на выходе фиксов и переработки и то как развивается проект, людям не нравится , ведь они задонатили поиграли 2 недели иЛИ месяц или пусть 2 месяца и через пол года новый сервер. Переделанные профы и 1-2 нового контента,танчики на 5 минут и рифт где все зависит от профы.

Если посчитать нового контента который был добавлен с е1 то это , рифт , данж , зт , беляки ((переработаны) хз раньше тоже был белые для сольников) прожарка ,танки. На этом вроде все может я что-то упустил а ну еще хмобы .( хотя на старте были хмобы)
Можно подробнее разобрать все эти нововведения( данж ф1 и за столбики )( зт просто мобы с дропом ф1 ) беляки ( мобы с ф1 с повышенным опытом) рифт , да тестить рифт 3 месяца и не пройти его . Так еще и некоторые профы проходят очень плохо , прожарка и танки . 4 скила без сложных механик .

За то сколько баланса по профам.
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Но при этом нерзул утверждал что первый старт е1 окупил сервер с полна . Или того дон шопа что был тогда не хватало на развитие проекта? фул донат 15к донат 1к1 сто людей это сколько денег? а 1к людей по 15к это сколько? а на расходники постоянные вливы монет и на продажу .
Я понимаю что работникам надо платить.
Но что люди получают ? они донатят , вы платите работника , а на выходе фиксов и переработки и то как развивается проект, людям не нравится , ведь они задонатили поиграли 2 недели иЛИ месяц или пусть 2 месяца и через пол года новый сервер. Переделанные профы и 1-2 нового контента,танчики на 5 минут и рифт где все зависит от профы.

Если посчитать нового контента который был добавлен с е1 то это , рифт , данж , зт , беляки ((переработаны) хз раньше тоже был белые для сольников) прожарка ,танки. На этом вроде все может я что-то упустил а ну еще хмобы .( хотя на старте были хмобы)
Можно подробнее разобрать все эти нововведения( данж ф1 и за столбики )( зт просто мобы с дропом ф1 ) беляки ( мобы с ф1 с повышенным опытом) рифт , да тестить рифт 3 месяца и не пройти его . Так еще и некоторые профы проходят очень плохо , прожарка и танки . 4 скила без сложных механик .

За то сколько баланса по профам.

Аналитика - уровень бог.
Начиная от подсчета доходов, заканчивая "та че там локу сделать или ивент, 4 скила и готово".
Можно узнать, сколько вы лок нарисовали? Не доводилось ли вам задуматься на долю секунды, что всё может быть глубже и сложнее, нежели описанные вами "тяп-ляп"? Та не, бред какой-то.

Вы читаете то, что написали, прежде чем отправить?

Я могу гипотетически понять, когда требуют чет там на оффе, типа "я за подписку плачу, где мой контент!11" и то, ловят ответы в целом вида "Жаль, что вам не понравилось, идите в жопу".
Или кто-то заставляет донатить? Или кто-то лично вам обязан чем-то здесь?
А что делать если то, что не понравилось вам, зашло другому человеку и, о боже, он тоже донатил?

Но думать над этим некогда, на форуме слезы почти высохли, надо исправлять!
 

za4em

Игрок
Аналитика - уровень бог.
Начиная от подсчета доходов, заканчивая "та че там локу сделать или ивент, 4 скила и готово".
Можно узнать, сколько вы лок нарисовали? Не доводилось ли вам задуматься на долю секунды, что всё может быть глубже и сложнее, нежели описанные вами "тяп-ляп"? Та не, бред какой-то.

Вы читаете то, что написали, прежде чем отправить?

Я могу гипотетически понять, когда требуют чет там на оффе, типа "я за подписку плачу, где мой контент!11" и то, ловят ответы в целом вида "Жаль, что вам не понравилось, идите в жопу".
Или кто-то заставляет донатить? Или кто-то лично вам обязан чем-то здесь?
А что делать если то, что не понравилось вам, зашло другому человеку и, о боже, он тоже донатил?

Но думать над этим некогда, на форуме слезы почти высохли, надо исправлять!
Прости а какие локи тут были нарисованные? я играл в л2 и тут я не увидел не 1 новой локи
Добавить 4 скила , то есть трансформу курицу + 4 скила , это так же было с л2 , все уже придумано до тебя , зачем изобретать велосипед , 4 скила это как просто добавить 4 новых скила , у тебя на профе сколько скилов ? от +4 новых, когда за спиной опыта в 100 скилов ,а то и тысячи с разными механкам , не составляет труда.

да рифт красиво сделали. замарочились потестили , но он же сырой , не до деланный и не доведенный контент до ума , зачем мне такой контент ?доработайте , сделайте под все класы и тогда запускайте

А да сори я забыл , я просто тупой , тут же есть контент 90+ который видели пару человек и который нам сделали черт знает когда , а ну тогда все нормально контент есть , вопросов нет.
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
а че , пуха защищает от урона? можешь не отвечать я рофлю .
Но я не рофлю когда говорю что у меня топ ел +10 такой же как и у брома только у меня урона в него нет . сет есть , билд есть, пуха есть , а урона нет
я так понимаю, урона нет потому что у брома достяг в 3 раза больше сделано?)
 

Pr1de

Игрок
я так понимаю, урона нет потому что у брома достяг в 3 раза больше сделано?)
еще возможно лвла нет, разница между проученными скилами неплохо так влияет на пвп

да и в целом когда бил брома в ответ получал примерно столько же... и пвп всегда было секунд 20-30... победить правда не удавалось хд
походу чел хочет складывать топ перса на сервере чисто с прокаста...
 

SImple

Игрок
еще возможно лвла нет, разница между проученными скилами неплохо так влияет на пвп

да и в целом когда бил брома в ответ получал примерно столько же... и пвп всегда было секунд 20-30... победить правда не удавалось хд
походу чел хочет складывать топ перса на сервере чисто с прокаста...
ОН ВЕДЬ СОБРАЛ БИЛД И ПУШКУ НА 10 ЗАТОЧИЛ
 

za4em

Игрок
еще возможно лвла нет, разница между проученными скилами неплохо так влияет на пвп

да и в целом когда бил брома в ответ получал примерно столько же... и пвп всегда было секунд 20-30... победить правда не удавалось хд
походу чел хочет складывать топ перса на сервере чисто с прокаста...
Все дело в промежутке времени сервера . когда это было . Ну да есть какой-то урон но этого не хватает . и при чем не хватает постоянно , речь не только про брома
просто когда играешь на лук и стреляешь по 7-8к , а в ответ летит по 15к , при чем обвес сет и пуха одинаковая, таких примеров много , не только про магов и бромов
 

Sirvamp

Игрок
Все дело в промежутке времени сервера . когда это было . Ну да есть какой-то урон но этого не хватает . и при чем не хватает постоянно , речь не только про брома
просто когда играешь на лук и стреляешь по 7-8к , а в ответ летит по 15к , при чем обвес сет и пуха одинаковая, таких примеров много , не только про магов и бромов
Выше пишет человек игравший за лука одно, а ты пишешь другое ну ну. Может пора тему создавать мол твой лук(какая именно профа хз ты же шифруешся) не дамажит как уже есть тема про мясника думаю страниц на 10 минимум будет обсуждений
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Все дело в промежутке времени сервера . когда это было . Ну да есть какой-то урон но этого не хватает . и при чем не хватает постоянно , речь не только про брома
просто когда играешь на лук и стреляешь по 7-8к , а в ответ летит по 15к , при чем обвес сет и пуха одинаковая, таких примеров много , не только про магов и бромов
хз мне на луке было комфортно и я чувствовал что могу воевать со всеми подряд... проблема с уроном 7к а в ответ 15 была только когда я был 85 а топ маги уже все апнули 87, тогда да в них урон летел слабенький, но как только я апнул 87 я вернулся с стабильному дпсу в них... да и на осадах у нас цель была все время мешать пачке брома дамажить, вроде как мы даже справлялись с ней, потому что маги падали(на 87 у нас прям дпс норм был с асиста лукарей, я прям видел как в посох мы магов практически шотаем, другой момент что маги там не афк посоны и кнопки жмут с билами и сейвами хорошо)
у меня не былопроблемы на 79/80 потому что я довольно быстро его апнул, но озвученные цифры урона скорей описывают разницу в проученных абилках, чем разницу в шмоте, мои друзья сталкивались с таким уроном, но докачав лвл получали +- адекватные строчки дпса.
я хз если кому то мало с прокаста забирать фул цп и кусать 20-40% хп, как по мне для лукаря это отличный урон в цель. да и кайтить никто не запрещает, ведь у лукаря кд УД/блинка/прокаста меньше чем у мага...
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Прости а какие локи тут были нарисованные? я играл в л2 и тут я не увидел не 1 новой локи
Добавить 4 скила , то есть трансформу курицу + 4 скила , это так же было с л2 , все уже придумано до тебя , зачем изобретать велосипед , 4 скила это как просто добавить 4 новых скила , у тебя на профе сколько скилов ? от +4 новых, когда за спиной опыта в 100 скилов ,а то и тысячи с разными механкам , не составляет труда.

да рифт красиво сделали. замарочились потестили , но он же сырой , не до деланный и не доведенный контент до ума , зачем мне такой контент ?доработайте , сделайте под все класы и тогда запускайте

А да сори я забыл , я просто тупой , тут же есть контент 90+ который видели пару человек и который нам сделали черт знает когда , а ну тогда все нормально контент есть , вопросов нет.
Зачем считать чужие деньги? Зачем судить чужие решения? Никто и никогда из вас не пройдет этого пути, а тот кто смог бы пройти всегда будет понимающим во всех вопросах. Ев с момента е1 глобально изменилась во многих аспектах, кому то нравится, кому то нет, но это лишь вопрос вкусов. Если говорить о каких то заработках)) то это смешно, потому что отрыв магазинчик с конфетками я бы заработал столько же. Я и все люди преследуют и преследовали только одну цель в разработке проекта, это создание максимально качественного шаблона для реальной игры, которую я поеду разрабатывать в китай и через несколько лет будет официальная версия игры. А там уже другие ресурсы и возможности, игра станет в сотни раз лучше и будет намного быстрее развиваться.
Вот что значит работа за идею и мечту.
 
Зачем считать чужие деньги? Зачем судить чужие решения? Никто и никогда из вас не пройдет этого пути, а тот кто смог бы пройти всегда будет понимающим во всех вопросах. Ев с момента е1 глобально изменилась во многих аспектах, кому то нравится, кому то нет, но это лишь вопрос вкусов. Если говорить о каких то заработках)) то это смешно, потому что отрыв магазинчик с конфетками я бы заработал столько же. Я и все люди преследуют и преследовали только одну цель в разработке проекта, это создание максимально качественного шаблона для реальной игры, которую я поеду разрабатывать в китай и через несколько лет будет официальная версия игры. А там уже другие ресурсы и возможности, игра станет в сотни раз лучше и будет намного быстрее развиваться.
Вот что значит работа за идею и мечту.
сделайте тогда на новом движке игру)
 

za4em

Игрок
Зачем считать чужие деньги? Зачем судить чужие решения? Никто и никогда из вас не пройдет этого пути, а тот кто смог бы пройти всегда будет понимающим во всех вопросах. Ев с момента е1 глобально изменилась во многих аспектах, кому то нравится, кому то нет, но это лишь вопрос вкусов. Если говорить о каких то заработках)) то это смешно, потому что отрыв магазинчик с конфетками я бы заработал столько же. Я и все люди преследуют и преследовали только одну цель в разработке проекта, это создание максимально качественного шаблона для реальной игры, которую я поеду разрабатывать в китай и через несколько лет будет официальная версия игры. А там уже другие ресурсы и возможности, игра станет в сотни раз лучше и будет намного быстрее развиваться.
Вот что значит работа за идею и мечту.
Ну так елиос написал в последнем предложении что людям надо кушать и попросил посмотреть сколько зп у кодеров и других ) вот и все. Дело в том за что люди получают такую зп, им заплатили поставили задачу , выполнили ее они ? ну я не буду лезть к людям что занимаются данным проектом и считать их деньги.
Но если я получаю зп то и работу должен делать и выполнять план , это мой принцип . Как у них я хз
Ну а я жду от тебя новый проект из Китая , надеюсь будет на русском .
 

VICH

Игрок
хз мне на луке было комфортно и я чувствовал что могу воевать со всеми подряд... проблема с уроном 7к а в ответ 15 была только когда я был 85 а топ маги уже все апнули 87, тогда да в них урон летел слабенький, но как только я апнул 87 я вернулся с стабильному дпсу в них... да и на осадах у нас цель была все время мешать пачке брома дамажить, вроде как мы даже справлялись с ней, потому что маги падали(на 87 у нас прям дпс норм был с асиста лукарей, я прям видел как в посох мы магов практически шотаем, другой момент что маги там не афк посоны и кнопки жмут с билами и сейвами хорошо)
у меня не былопроблемы на 79/80 потому что я довольно быстро его апнул, но озвученные цифры урона скорей описывают разницу в проученных абилках, чем разницу в шмоте, мои друзья сталкивались с таким уроном, но докачав лвл получали +- адекватные строчки дпса.
я хз если кому то мало с прокаста забирать фул цп и кусать 20-40% хп, как по мне для лукаря это отличный урон в цель. да и кайтить никто не запрещает, ведь у лукаря кд УД/блинка/прокаста меньше чем у мага...
Так вот кто меня постоянно фокусил на осадах в последнюю неделю сервера. Постоянно сматываться приходилось. Бедного Дагера пытались задушить. Правда если я правильно понимаю кто вы, то по 1-2 я вас ловил и убивал ).
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
4 скила это как просто добавить 4 новых скила
Вы не имеете опыта работы в геймдеве, верно?) Добавить 4 скила это не копировать--->вставить.
но он же сырой , не до деланный и не доведенный контент до ума , зачем мне такой контент ?доработайте , сделайте под все класы и тогда запускайте
Если вам не хватает сообразительности понять, как его проходить, это не проблема рифта.
 

za4em

Игрок
Вы не имеете опыта работы в геймдеве, верно?) Добавить 4 скила это не копировать--->вставить.

Если вам не хватает сообразительности понять, как его проходить, это не проблема рифта.
Ооо, взять скил со станам у того же лука поменять иконку , нет?
Ну да рифт я хз как проходить особенно те волны где надо руками бить , на профе у которой нет масух , привет ножи . Про рифт и то какие профы проходят а какие нет было много тем на форуме, мне незачем придумывать что-то
Я не умаю проходить) покажи мне милика который прошел 50 волн?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Или того дон шопа что был тогда не хватало на развитие проекта? фул донат 15к донат 1к1 сто людей это сколько денег? а 1к людей по 15к это сколько? а на расходники постоянные вливы монет и на продажу .
Лично вы донатите 15к на старте? Не думаю. Ваши знакомые донатят 15к на старте? Возможно, но далеко не все. При этом экономика сервера настроена так, чтобы монеты можно было купить за золото, они не стоят 10-15-20к за монетку. Наверно это сделано нами специально, чтобы и игроки без доната или с минимальным могли его докупить/улучшить? При этом имеется живой и активный рынок сундуков/сам донат передается.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
на профе у которой нет масух , привет ножи
О, знакомая история, уже писал на этот счет.
29 волна, нет бафа за бо, нет бафа гильдии наемников, нет бафа на оружие. То есть, это не предел возможного.

Также есть возможность взять сабкласс, который по вашему мнению лучше показывает себя в рифте и проходить на нем. А можно найти пати и проходить с другими игроками.
 

za4em

Игрок
При этом имеется живой и активный рынок сундуков/ сам донат передается.
ага живой согласен , что по поводу других товаров на рынке?
Точно нет , надо еще пару строк кода удалить где урон расчет идет.
что по рифту?
 
Сверху