Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
По сути гульдан уже писал, что мы все тут нытики и нахой никому не нужны)а вот топ паки трудятся и имеют много всего и тд )) вот только вчера ливнул бром со своим паком, а почему ? да потому что в других расах нет никого кого можно убить, одни и те же лица ) без простых игроков в этих всех новых сезонах просто нет смысла
игра про доминацию и чесание ЧСВ, а оно не чешится без простых игроков.
А можно пруфануть, где я написал подобное? Ну так...чтоб не голословить. Или это все таки 3.5?
 

SImple

Игрок
Все идеи интересные, но суть в том, что как раз и ливают люди из-за овербуста паков

как я уже в одной теме писал, на осаде должна работать заточка не выше допустим+4+6 и тогда драки будут не в одну калитку

либо как-то ограничивать овербуст в целом. ну т.е. браслеты можно одеть через 2 недели допустим и в таком духе.
Потому что когда прилетают тычки по 50 тыс урона.. ну вообще нет интереса играть никому
+ как обычная слабая реакция админов на происходящее. Есть допустим варвар, ну явно профа доминирующая, так почему немного не подкрутить сразу его. Нет ждут след серв.
По сути гульдан уже писал, что мы все тут нытики и нахой никому не нужны)а вот топ паки трудятся и имеют много всего и тд )) вот только вчера ливнул бром со своим паком, а почему ? да потому что в других расах нет никого кого можно убить, одни и те же лица ) без простых игроков в этих всех новых сезонах просто нет смысла
игра про доминацию и чесание ЧСВ, а оно не чешится без простых игроков.

Плюс проблема простых игроков, бесконечный поиск пати на беляков. Не говоря уже о том, что в данж или рифт простые вообще не ходят, а ведь там очень вкусные плюшки дают. Т.е. у простых игроков, которые играют соло просто нет альтернативы этим мероприятиям.
Мне как соло игроку, игра без паков и кланов не интересна впринципе
 

MustangGTx

Игрок
есть проблема в соло бусте .
если в л2 играя соло, ты мог фармить закена/эполеты/инстансы/спойлить/фармить атт и т.д на продажу , тем самым обеспечивая себе буст , не сильно отставая от паков. то на ев ближе к енд контенту ты либо сосешь писос , либо молишься богу рандома , либо играешь по 25 часов в день.
тупо ливаю с серва когда , появляются паки/задроты в переточеном ма с 20 билдами , спасибо , этот контент не для меня
 
есть проблема в соло бусте .
если в л2 играя соло, ты мог фармить закена/эполеты/инстансы/спойлить/фармить атт и т.д на продажу , тем самым обеспечивая себе буст , не сильно отставая от паков. то на ев ближе к енд контенту ты либо сосешь писос , либо молишься богу рандома , либо играешь по 25 часов в день.
тупо ливаю с серва когда , появляются паки/задроты в переточеном ма с 20 билдами , спасибо , этот контент не для меня


вот то о чем я написал выше, что для соло игроков нет альтернатив рифту и данжу и убийству беляков, ну точнее можно дрочить ЗТ, но с беляка шанс сундука куда чаще например ) и не падает по 80 демонической крови как допустим в данже. лень все расписывать , думаю мысль понятна
 

MaximumEXP

Игрок
А можно пруфануть, где я написал подобное? Ну так...чтоб не голословить. Или это все таки 3.5?
На форуме не все сообщения хранятся, срокам давности привет. Во время жизни ев2 (начало 2018), некий Нерзул, в одном из своих сообщений, писал что в ближайшем будущем на вашем проекте будет аналог ФП, биржа внутри сервера.
П.С.: это никак не связано с тем, о чем в твоём посту речь, просто хотелось как-нибудь занозить тебе и привлечь к себе внимание))))
 

EternetyQQ

Игрок
вот то о чем я написал выше, что для соло игроков нет альтернатив рифту и данжу и убийству беляков, ну точнее можно дрочить ЗТ, но с беляка шанс сундука куда чаще например ) и не падает по 80 демонической крови как допустим в данже. лень все расписывать , думаю мысль понятна
А кто мешает собраться рандомами на белячков ? Туда же и данж...
Рифт вообще соло можно проходить..
Чот хрень вы пишете ...
 

ollo

Игрок
есть проблема в соло бусте .
если в л2 играя соло, ты мог фармить закена/эполеты/инстансы/спойлить/фармить атт и т.д на продажу , тем самым обеспечивая себе буст , не сильно отставая от паков. то на ев ближе к енд контенту ты либо сосешь писос , либо молишься богу рандома , либо играешь по 25 часов в день.
тупо ливаю с серва когда , появляются паки/задроты в переточеном ма с 20 билдами , спасибо , этот контент не для меня
астерикос ничего общего с л2 не имеет.
 
А кто мешает собраться рандомами на белячков ? Туда же и данж...
Рифт вообще соло можно проходить..
Чот хрень вы пишете ...
ты пробовал рифт проходить на профе которая не имеет массух например ? или допустим на медленном маге ?
а может тебе стоит попробовать пол дня спамить сообщения о поиске рандомов на поход на белых и потом отхватить от нормального пака ?
так что друг, бред пишешь тут ты
 

MustangGTx

Игрок
А кто мешает собраться рандомами на белячков ? Туда же и данж...
Рифт вообще соло можно проходить..
Чот хрень вы пишете ...
мммм , пати с рандомами это топ , мало того что его хер соберешь , так оно зачастую состоит из всех подряд , со слабым дпс , отхватывающее от любой кп(А частенько и от мобов) ,в нем постоянно кому то надо уйти/отойти/посрать , божественные регрупы по 30 минут , кайф а не контент.
не говоря уже что есть не популярные профы , которые тупо не берут в пати.
остается фармить 2 локации и постоянно щемится от перебущеных поцыков , которые вне прайма бегают и сливают по кд без шансов.
НЕ , ну если играть хотя бы по 20 часов в день , может и будет нормально, большинство нагибаторов этого проекта так и играют
 

VoditelNLO

Игрок
мммм , пати с рандомами это топ , мало того что его хер соберешь , так оно зачастую состоит из всех подряд , со слабым дпс , отхватывающее от любой кп(А частенько и от мобов) ,в нем постоянно кому то надо уйти/отойти/посрать , божественные регрупы по 30 минут , кайф а не контент.
не говоря уже что есть не популярные профы , которые тупо не берут в пати.
остается фармить 2 локации и постоянно щемится от перебущеных поцыков , которые вне прайма бегают и сливают по кд без шансов.
НЕ , ну если играть хотя бы по 20 часов в день , может и будет нормально, большинство нагибаторов этого проекта так и играют
Да тут и есть игра для задротов в принципе, рифт говорят ходить можно соло, но он тупо не для всех проф вот и все. Когда бегаешь и бьешь человеков из пачек, играющих 24/7, по 5-6к, а тебе в ответ по 15-20-30 это жесть. На каждом сервере ЕВ самый интересный период игры это до 80 уровня и все.
 

EternetyQQ

Игрок
ты пробовал рифт проходить на профе которая не имеет массух например ? или допустим на медленном маге ?
а может тебе стоит попробовать пол дня спамить сообщения о поиске рандомов на поход на белых и потом отхватить от нормального пака ?
так что друг, бред пишешь тут ты
Вот блин,как же я проходил рифт на цп лейке де которая не имеит контроля,как же я прошел на ноже ... Да и вообще как я хожу туда если я играю всегда практически магами...
Да до 50 волны не доходу ну до 40+ реально...
Ну а по поводу рандом пачек вы сами начните нормально относится к друг другу,тогда и сбор будет получше а не через похуй...
 

SImple

Игрок
Рандом бичи ноют, что им трудно в соло проходить рифт, при том что пачки ходят туда так же соло, пиздец занылись
В первые недели собирать в данж и на беляков пати из сольников тоже изи, и берут туда тупо все профы
Если вы взяли профу которая не нужна нигде то эт Ваши проблемы, а не пачек ( и вообще даже интересно что это за профа такая, которую никогда никуда не берут)

А так, было бы збс оставить тот уровень соли который капает сейчас на осадах, бижа хоть норм собирается
Ну и буст магов ждем, чот слабые они
 

MustangGTx

Игрок
Вот блин,как же я проходил рифт на цп лейке де которая не имеит контроля,как же я прошел на ноже ... Да и вообще как я хожу туда если я играю всегда практически магами...
Да до 50 волны не доходу ну до 40+ реально...
Ну а по поводу рандом пачек вы сами начните нормально относится к друг другу,тогда и сбор будет получше а не через похуй...
аааа , ну понятно тогда , надо начать нормально относится друг к другу и все проблемы решаться.
Надо к мобам начать нормально относиться , может дроп появится


В первые недели собирать в данж и на беляков пати из сольников тоже изи, и берут туда тупо все профы
Если вы взяли профу которая не нужна нигде то эт Ваши проблемы, а не пачек ( и вообще даже интересно что это за профа такая, которую никогда никуда не берут)
У тебя норм с головой ? тут речь не про первые недели , а ближе к енд гейму
 

Bromkay

Игрок
Да тут и есть игра для задротов в принципе, рифт говорят ходить можно соло, но он тупо не для всех проф вот и все. Когда бегаешь и бьешь человеков из пачек, играющих 24/7, по 5-6к, а тебе в ответ по 15-20-30 это жесть. На каждом сервере ЕВ самый интересный период игры это до 80 уровня и все.
Я процентов на 80 уверен, что на 87м лвле в ма обвесе рифт проходится даже дагером
мммм , пати с рандомами это топ , мало того что его хер соберешь , так оно зачастую состоит из всех подряд , со слабым дпс , отхватывающее от любой кп(А частенько и от мобов) ,в нем постоянно кому то надо уйти/отойти/посрать , божественные регрупы по 30 минут , кайф а не контент.
не говоря уже что есть не популярные профы , которые тупо не берут в пати.
остается фармить 2 локации и постоянно щемится от перебущеных поцыков , которые вне прайма бегают и сливают по кд без шансов.
НЕ , ну если играть хотя бы по 20 часов в день , может и будет нормально, большинство нагибаторов этого проекта так и играют
большинство нагибаторов этого проекта играют в несколько человек на одном чаре.
 
Сверху