Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
У тебя норм с головой ? тут речь не про первые недели , а ближе к енд гейму
у меня все прекрасно
ближе к эндгейму это связано с тем что люди впринципе забивают и нет новичков, а не ваши сказки про соло пачки кланы и прочее нытье


да и ближе к эндгейму все кланы берут к себе с требованием "играешь пару часов в день и можешь слушать в дисе/мямле=подходишь"
никакой социализации не требуется даже, задача скачать говорилку и нажать принять приглашение в клан
 

VoditelNLO

Игрок
Я процентов на 80 уверен, что на 87м лвле в ма обвесе рифт проходится даже дагером

большинство нагибаторов этого проекта играют в несколько человек на одном чаре.
Ну вот или так, что некоторые профы могут это делать только на фулбусте, а некоторые и без него изи.
А так вообще не понятно для чего даггер нужен в пачке на хай енд или как его правильно назвать контенте))) хоть бы какую то Фишку для пачки дали.
 

MustangGTx

Игрок
у меня все прекрасно
ближе к эндгейму это связано с тем что люди впринципе забивают и нет новичков, а не ваши сказки про соло пачки кланы и прочее нытье
а не с тем ли связано , что мобы становятся сильнее и рандомной пачкой ты не пофармишь ? , а поиск сапортов это вообще отдельная тема
а почему люди то забивают ? есть версии ?
 

Pr1de

Игрок
чет тема с порывом новой идеи или какого то изменения опять скатывается в нытье неудовлетворенных...
"у меня вот тут болит" го поговорим о моем наболевшем... понимаю...
 

HD_Mitovich

Игрок
Я процентов на 80 уверен, что на 87м лвле в ма обвесе рифт проходится даже дагером

большинство нагибаторов этого проекта играют в несколько человек на одном чаре.
А зачем тогда рифт ходить если у тебя уже ма обвес ?
 

Pr1de

Игрок
А зачем тогда рифт ходить если у тебя уже ма обвес ?
рифт не дает тебе МА обвес, он дает возможность бустануть орден скилами/себя арталитами
либо тупо продать и получить денег на шмотки

на этом сервере всем желающим в орках рассказывал свою постройку и отвечал на вопросы тех кому не удавалось проходить далеко... все кому подсказывал в итоге проходили 45+ волны и были довольны наградами... некоторые ребята даже закрывали фул рифт раньше чем я)
в целом при соло прохождении решает больше профа, но при дуо++++ решает больше застройка, только при 5+ человек нужен сапорт с качественным контролем, чисто на боссов(но тут по времени рифт занимает куда дольше, мобов просто громадное колво... и в итоге продолжительность волны по времени зашкаливает... ходить в 7 вообще нет желания не у 1 адекватного игрока.... 1 раз попробовав дрочильню на 2+часа больше не пойдешь в 7 человек, куда проще пойти в дуо/трио)
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
А зачем тогда рифт ходить если у тебя уже ма обвес ?
там очень много товаров полезных не знаю как ответить на столь глупый вопрос, да и сам дроп за рифт бывает очень профитным. 45 точек МА, руны можно почалить (например, за этот сервер мы выбили около 5 рун энергии 3 арталита и остального вроде свитков ел-ма или рун +1-2 приличное количество)
Ну вот или так, что некоторые профы могут это делать только на фулбусте, а некоторые и без него изи.
А так вообще не понятно для чего даггер нужен в пачке на хай енд или как его правильно назвать контенте))) хоть бы какую то Фишку для пачки дали.
не думаю, что раньше 87 лвла много кто может, единичные профы

и да, соло ходить профитнее всего по соотношению время/профит, так что не приписывайте это к пати контенту

рифт не дает тебе МА обвес, он дает возможность бустануть орден скилами/себя арталитами
либо тупо продать и получить денег на шмотки

на этом сервере всем желающим в орках рассказывал свою постройку и отвечал на вопросы тех кому не удавалось проходить далеко... все кому подсказывал в итоге проходили 45+ волны и были довольны наградами... некоторые ребята даже закрывали фул рифт раньше чем я)
в целом при соло прохождении решает больше профа, но при дуо++++ решает больше застройка, только при 5+ человек нужен сапорт с качественным контролем, чисто на боссов.
ну ты не прав, рифт очень помогает с драг матом на щиты и древними на сеты

ловите, не жалко)
 

Pr1de

Игрок
ну ты не прав, рифт очень помогает с драг матом на щиты и древними на сеты
ну в целом рифт помогает скрафтить мид ма сет и щит, но на этом сервере проще было впарить арталит и купить с рынка(драг мат по 30к фул сервер стоял... мат древних по 20-25к) не замечал проблемы с наличием материалов любых, единственное на что реально потратились осколки на талик... их тупо не было на рынке.
(хотя опять же рассуждаю больше как сольник, у паков крайне другая экономика, особенно у топ паков)

на прошлом сервере мид ма сет и щит крафтились только с рифта... цена конская была на них, а на этом что то слишком много материалов было за копейки... мид ма сет при отбиве всего часа виталки в день можно было без напрягов сделать за неделю...(сварил 3 лайт сета)
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
а не с тем ли связано , что мобы становятся сильнее и рандомной пачкой ты не пофармишь ? , а поиск сапортов это вообще отдельная тема
а почему люди то забивают ? есть версии ?
У меня в соло получается найти пати (за лука, панчера, хдд), а у вас нет?) Последние 3 дня не в счет, это уже поминки

Да есть:
- Людям просто элементарно приелось/надоело, уже нет такого кайфа он простого контента в игре
Поможет полная переделка проф, осад, талантов и тд, введение еще доп мидл и хай контента. Доп массовых мероприятий в особенно
- На этом сервере просто отсутствие пачек и кланов. Без них, их конкуренции не очень Хотя серв получился веселый
и имхо наличие свитков тп.
 

Kian

Игрок
там очень много товаров полезных не знаю как ответить на столь глупый вопрос, да и сам дроп за рифт бывает очень профитным. 45 точек МА, руны можно почалить (например, за этот сервер мы выбили около 5 рун энергии 3 арталита и остального вроде свитков ел-ма или рун +1-2 приличное количество)

не думаю, что раньше 87 лвла много кто может, единичные профы

и да, соло ходить профитнее всего по соотношению время/профит, так что не приписывайте это к пати контенту


ну ты не прав, рифт очень помогает с драг матом на щиты и древними на сеты

ловите, не жалко)
А тавера на втором и третьем уровне грейдить по аналогии с первым?Или же там где нету грейда судя по схеме вообще его не делать?:notworthy:
 

VoditelNLO

Игрок
П
там очень много товаров полезных не знаю как ответить на столь глупый вопрос, да и сам дроп за рифт бывает очень профитным. 45 точек МА, руны можно почалить (например, за этот сервер мы выбили около 5 рун энергии 3 арталита и остального вроде свитков ел-ма или рун +1-2 приличное количество)

не думаю, что раньше 87 лвла много кто может, единичные профы

и да, соло ходить профитнее всего по соотношению время/профит, так что не приписывайте это к пати контенту


ну ты не прав, рифт очень помогает с драг матом на щиты и древними на сеты

ловите, не жалко)
Понятно что профитнее соло, я ж про другое.
юза схему спасибо, может на этом ещё получится протестить, просто сначала все застраивать или улучшить сначала и потом другие этажи?))
 
там очень много товаров полезных не знаю как ответить на столь глупый вопрос, да и сам дроп за рифт бывает очень профитным. 45 точек МА, руны можно почалить (например, за этот сервер мы выбили около 5 рун энергии 3 арталита и остального вроде свитков ел-ма или рун +1-2 приличное количество)

не думаю, что раньше 87 лвла много кто может, единичные профы

и да, соло ходить профитнее всего по соотношению время/профит, так что не приписывайте это к пати контенту


ну ты не прав, рифт очень помогает с драг матом на щиты и древними на сеты

ловите, не жалко)
вопрос такой, какой порядок апа башен .мне кажется это самое важное вообще
 

Bromkay

Игрок
вопрос такой, какой порядок апа башен .мне кажется это самое важное вообще
вода лед
П

Понятно что профитнее соло, я ж про другое.
юза схему спасибо, может на этом ещё получится протестить, просто сначала все застраивать или улучшить сначала и потом другие этажи?))
застраивать

А тавера на втором и третьем уровне грейдить по аналогии с первым?Или же там где нету грейда судя по схеме вообще его не делать?:notworthy:
не грейдить


если есть у чара контроли после первых 5 мобов в волне нужно разделять волну на несколько кучек так башни больше урона вносят

ну в целом рифт помогает скрафтить мид ма сет и щит, но на этом сервере проще было впарить арталит и купить с рынка(драг мат по 30к фул сервер стоял... мат древних по 20-25к) не замечал проблемы с наличием материалов любых, единственное на что реально потратились осколки на талик... их тупо не было на рынке.
(хотя опять же рассуждаю больше как сольник, у паков крайне другая экономика, особенно у топ паков)

на прошлом сервере мид ма сет и щит крафтились только с рифта... цена конская была на них, а на этом что то слишком много материалов было за копейки... мид ма сет при отбиве всего часа виталки в день можно было без напрягов сделать за неделю...(сварил 3 лайт сета)

ну мы много маг кристаллов(все же 11 рел ма таликов фиг накрабишь столько магических) взяли и древних, остальное на руны и арталиты
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
вода лед

застраивать


не грейдить


если есть у чара контроли после первых 5 мобов в волне нужно разделять волну на несколько кучек так башни больше урона вносят



ну мы много маг кристаллов(все же 11 рел ма таликов фиг накрабишь столько магических) взяли и древних, остальное на руны и арталиты
Понял, сначала застроит, а потом грейдить, нужно затестить,хотя даггером тяжеловато)
 

Neo

Игрок
Игрок
Идеи взяты ПА магазина из оригинальной версии игры с адаптацией под рвр/фракционку.

1. Предлагаю ввести Свитки за соль, дающие бонус к получаемой соли (от 5% до 20% максимум). Повышаем актуальность осад.
Такие свитки нельзя будет передавать другим/продавать в магазин/продавать на аукционе.
2. Предлагаю ввести аналог Топового оружия ЕХ-ЕЛ-МА грейдов, только за соль (то же самое и с броней). Не покупку, а аренду на 12-24 часа (сами решите на сколько).
Такое оружие нельзя будет точить/передавать другим/продавать в магазин.
3. Предлагаю ввести аналог донатному Зелью восстановления ХП/Маны за соль (в 1.5-2 раза меньше регенерирующее ХП/Ману во время бега), альтернатива всегда хорошо. Кто-то донатит такие банки сразу, новички будут иметь возможность заработать их на осаде игровым путем (многие о них даже не знают). Лимит на кол-во таких зелий на персонажа - 25 шт. У донатных зелий никаких лимитов нет.
Такое зелье нельзя будет передавать другим/продавать в магазин/продавать на аукционе.
4. Предлагаю ввести временные Арталиты за соль. Такие арталиты будут иметь минимальные статы (от 1% до 3%), будут выполнять роль "затычки" в момент отсутствия нормального скрафченного Арталита для браслетов. Будут полезны всем + вывод соли. Аренда на 12-24 часа (сами решите на сколько). Повышаем актуальность соли. В свое время подобные талисманы для браслетов были на рипнутом конкуренте, хочу сказать, что активно ими пользовались все, только там их можно было приобрести за золото. Также там можно было достать улучшенные талисманы (арталиты) путем "случайного везения" во время крафта талисманов.
Такие арталиты нельзя будет передавать другим/продавать в магазин/продавать на аукционе.
5. Предлагаю ввести такое понятие, как "случайное везение во время крафта". Тут можно столько всего придумать, что просто садись за холст и ваяй картину...
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    140,4 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    143,3 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    137,1 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    142,3 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Сверху