Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
убрать достяги как уже предлогали(уйдите от стереотипа Б**),и привязать очки талантов к ЛВЛ тогда и не будет той пропасти среди задротов,и те кто играет неспеша
ну тупо либо дротить на таланты ,либо свобода действий осады, фарм,квесты,ресурсы!написал все обязаловки которые делать не хочу(хочу войну)!!!
щас же у кого 300 талантов доминирует над тем у кого 100 талантов
ну и воб ще ЕВ1 первый сервер был крут(сравнение на е4 Б**),потом пошол упадок и умрет через пару серверов вобще)
меняйте на фракции меняйте принцип развития!
 

zverevalexey

Игрок
Людям нравилась разнообразность рас и проф на старых хроника, вот и играли, ушли от этого и ушёл народ. Сейчас даже в бфуг снова пытаются добавлять профы и переделывать старые, что их можно как то по разному собирать (типа). Запустите пожалста Ев классик (е1-е2).
 

Artlok

Игрок
Людям нравилась разнообразность рас и проф на старых хроника, вот и играли, ушли от этого и ушёл народ. Сейчас даже в бфуг снова пытаются добавлять профы и переделывать старые, что их можно как то по разному собирать (типа). Запустите пожалста Ев классик (е1-е2).
Тут куча совершенно иных мнений. Многим понравились фракции.
Да и старт был не диким, но таким же "прокатиться с горочки".

Я просто к тому, что "ушли от этого и ушел народ" звучит слишком уж радикально.
В игре и так нет кур, которые существуют в этой вселенной. Нет многих проф, которые есть в вселенной ла2. И при этом недостаток онлайна каждый сервер был. Который выражался в том, что некоторые расы просто не являлись на осады и на другие замесы.

P.S. Про бфуг - там также думают о "сайдах"/фракциях. Каждый старт нет каких-то рас из-за недостатка игроков, когда ты делишь всех на расы.
 

VoditelNLO

Игрок
Тут куча совершенно иных мнений. Многим понравились фракции.
Да и старт был не диким, но таким же "прокатиться с горочки".

Я просто к тому, что "ушли от этого и ушел народ" звучит слишком уж радикально.
В игре и так нет кур, которые существуют в этой вселенной. Нет многих проф, которые есть в вселенной ла2. И при этом недостаток онлайна каждый сервер был. Который выражался в том, что некоторые расы просто не являлись на осады и на другие замесы.

P.S. Про бфуг - там также думают о "сайдах"/фракциях. Каждый старт нет каких-то рас из-за недостатка игроков, когда ты делишь всех на расы.
А можно говорить, что это другая игра, а не л2. Ну не нужна нам эта секта свидетелей куриц.
 

Artlok

Игрок
А можно говорить, что это другая игра, а не л2. Ну не нужна нам эта секта свидетелей куриц.
Можно. И даже нужно.
Но надо же что-то менять, чтобы люди шли сюда, а играющие не уходили через месяц.
Фракции решают проблему добавления кур с точки зрения онлайна - кол-во рас не играет роли, а значит не будет +1 мертвой расы.

Я лично не играл и не играю за белок. Ну не нравится никак мне. Но люди пускай играют, если кому-то это нужно, чтобы бегать на сервере. Понимаешь логику?
 

VoditelNLO

Игрок
Можно. И даже нужно.
Но надо же что-то менять, чтобы люди шли сюда, а играющие не уходили через месяц.
Фракции решают проблему добавления кур с точки зрения онлайна - кол-во рас не играет роли, а значит не будет +1 мертвой расы.

Я лично не играл и не играю за белок. Ну не нравится никак мне. Но люди пускай играют, если кому-то это нужно, чтобы бегать на сервере. Понимаешь логику?
Как по мне фракции зашли. Я и за кур не играл. Вообще из проф есть из чего выбрать, ещё добавлять это через чур.
 

Bromkay

Игрок
Идеи взяты ПА магазина из оригинальной версии игры с адаптацией под рвр/фракционку.

1. Предлагаю ввести Свитки с бонусом к получаемой соли (от 5% до 20% максимум). Повышаем актуальность осад.
Такие свитки нельзя будет передавать другим/продавать в магазин/продавать на аукционе.
2. Предлагаю ввести аналог Топового оружия ЕХ-ЕЛ-МА грейдов, только за соль (то же самое и с броней). Не покупку, а аренду на 12-24 часа (сами решите на сколько).
Такое оружие нельзя будет точить/передавать другим/продавать в магазин.
3. Предлагаю ввести аналог донатному Зелью восстановления ХП/Маны за соль (в 1.5-2 раза меньше регенерирующее ХП/Ману во время бега), альтернатива всегда хорошо. Кто-то донатит такие банки сразу, новички будут иметь возможность заработать их на осаде игровым путем (многие о них даже не знают). Лимит на кол-во таких зелий на персонажа - 25 шт. У донатных зелий никаких лимитов нет.
Такое зелье нельзя будет передавать другим/продавать в магазин/продавать на аукционе.
4. Предлагаю ввести временные Арталиты за соль. Такие арталиты будут иметь минимальные статы (от 1% до 3%), будут выполнять роль "затычки" в момент отсутствия нормального скрафченного Арталита для браслетов. Будут полезны всем + вывод соли. Аренда на 12-24 часа (сами решите на сколько). Повышаем актуальность соли. В свое время подобные талисманы для браслетов были на рипнутом конкуренте, хочу сказать, что активно ими пользовались все, только там их можно было приобрести за золото. Также там можно было достать улучшенные талисманы (арталиты) путем "случайного везения" во время крафта талисманов.
Такие арталиты нельзя будет передавать другим/продавать в магазин/продавать на аукционе.
5. Предлагаю ввести такое понятие, как "случайное везение во время крафта". Тут можно столько всего придумать, что просто садись за холст и ваяй картину...
Правильно понимаю,что идеи ты взял там, где вообще ни в чем не разбираешься? =)
 
убрать достяги как уже предлогали(уйдите от стереотипа Б**),и привязать очки талантов к ЛВЛ тогда и не будет той пропасти среди задротов,и те кто играет неспеша
ну тупо либо дротить на таланты ,либо свобода действий осады, фарм,квесты,ресурсы!написал все обязаловки которые делать не хочу(хочу войну)!!!
щас же у кого 300 талантов доминирует над тем у кого 100 талантов
ну и воб ще ЕВ1 первый сервер был крут(сравнение на е4 Б**),потом пошол упадок и умрет через пару серверов вобще)
меняйте на фракции меняйте принцип развития!
Вообще согласен. По сути простой игрок отстает по слишком многим параметрам каждый сервер. Таланты (нет времени делать достяги целый день и ночь) , Соль бижа (ты на работе пока раса осадит) , плащ, шмот (безумная заточка, которая оч много дает и СА и брасы и арталиты и тд и тп) , уровень и даже порой нет денег выучить умения. Этот разрыв оборачивается тычками по 50 тысяч и игрок такой *ясно, ну я пошел* и онлайн 600 человек привет )
 

MoonCry

Игрок
Вообще согласен. По сути простой игрок отстает по слишком многим параметрам каждый сервер. Таланты (нет времени делать достяги целый день и ночь) , Соль бижа (ты на работе пока раса осадит) , плащ, шмот (безумная заточка, которая оч много дает и СА и брасы и арталиты и тд и тп) , уровень и даже порой нет денег выучить умения. Этот разрыв оборачивается тычками по 50 тысяч и игрок такой *ясно, ну я пошел* и онлайн 600 человек привет )
Все просто, таким игрокам не место на серверах по типу ЕВ(вернее место, но только в качестве мяса, чтоб задрам было кого на форуме опускать). Но тут появляется интересный вопрос. С учетом постоянно ухудшающейся экономической ситуацией в мире, будет ли собираться на каждый новый старт достаточное количество задротов? Работать приходится все больше, свободного времени все меньше, на донат нужно тратить все больше, ИТ-развлечений на рынке опять таки все больше. Интересно, какие выводы из этого хДрайва2 сделает команда проекта.
 

Dump

Игрок
Вообще согласен. По сути простой игрок отстает по слишком многим параметрам каждый сервер. Таланты (нет времени делать достяги целый день и ночь) , Соль бижа (ты на работе пока раса осадит) , плащ, шмот (безумная заточка, которая оч много дает и СА и брасы и арталиты и тд и тп) , уровень и даже порой нет денег выучить умения. Этот разрыв оборачивается тычками по 50 тысяч и игрок такой *ясно, ну я пошел* и онлайн 600 человек привет )
Единственное как мне кажется, что сильно разрывает это таланты, уже второй сервер наблюдаю за собой, как только дают баф на таланты, сразу и мобы начинают фармиться и с эквипом за счёт этого пропадают проблемы, соли хватает с головой, сделать рабочку 10, хил, бег, п деф 5лвл уже нормально.
 

Neo

Игрок
Игрок
Сложно разбираться в чем-то, если в своей голове бардак полный.
Мне льстит такое внимание к моей персоне со стороны деферков одного архетипа, вроде тебя. Но... по себе людей не судят.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Форумного гения ответ. После первого пунkта можно дальше не читать. Разберись сначала
1. Предлагаю ввести Свитки с бонусом к получаемой соли (от 5% до 20% максимум). Повышаем актуальность осад.
Такие свитки нельзя будет передавать другим/продавать в магазин/продавать на аукционе.
 

Вложения

  • 1624381117576.png
    1624381117576.png
    28,1 KB · Просмотры: 17

Neo

Игрок
Игрок
Просто норм предлагать то что уже есть, ох уж эти не играющие предлагатели
Это же целое преступление - не играть на xDrive с вами! :roflmao: Наоборот, я очень даже рад что на этот раз не участвовал и отдохнул себе спокойно. Отложил до лучших времен, как говорится.
 

ollo

Игрок
я вот даже хз как так можно, кричать что таланты создают дисбаланс и дают дикий овербуст топам и в то же время просить талик(на одном из скринов) на +5 стр, который офк будет первым у топов. Л- логика.
 
Сверху