Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Походу у тебя есть отдельный збт, иначе я не знаю откуда у тебя эта инфа.
Ну чо вы прислали к пацану ))
Он создаёт движ на форуме, а так было бы тихо и скучно ))
Я бы на месте админов вместо бана дал бы ему роль "пиздобол" и все стало бы на свои места ))
 

za4em

Игрок
Походу у тебя есть отдельный збт, иначе я не знаю откуда у тебя эта инфа.
То что у вас на збт и те тесты которые вы там проводите это вообще отдельная игра которая очень сильное отличается от лайв сервера .

Турнир говорите надо будет посомтреть) а ссылку можно ,а то я хз де искать @Ганджубашка
 

Святой

Игрок
То что у вас на збт и те тесты которые вы там проводите это вообще отдельная игра которая очень сильное отличается от лайв сервера .

Турнир говорите надо будет посомтреть) а ссылку можно ,а то я хз де искать @Ганджубашка
А тогда о чем ты говоришь? У тебя приступ шизы? Или ты про тесты на обт, где вы лдд и мага ставите на автоатаку и пишите что лдд имба?
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
А тогда о чем ты говоришь? У тебя приступ жизы? Или ты про тесты на обт, где вы лдд и мага ставите на автоатаку и пишите что лдд имба?
Бле ему уже про рифт расписали всё что можно, но он как баран на своём стоит. Думаешь сейчас до него дойдёт
 

za4em

Игрок
Бле ему уже про рифт расписали всё что можно, но он как баран на своём стоит. Думаешь сейчас до него дойдёт
Какой рифт ? про рифт речь уже закрыли давным давно ,вы че только из танка вылезли? на чем я стою? Я просто в игре не видел не одного мили пака который смог)
Хотя не был один заборы за гномов , на е2 это было вроде

Тут речь про пвп мили паков против маг пачек мне про рифт затируют , боже что за танкист , и святой туда же


Попросил ссылку на турнир который был , мне тип отбитый отвечает по рифту , проснись

елиос кинь им бч что они несут , вообще не по теме) они меня агр кидают) дайте им уже танков со щитами
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
по рукам и губам нашлёпать ему надо. тут он только пишет! а представляете, что в реале этот неандерталец творит?
 

arq

Игрок
даже не на шлёпать, а хорошенько пиздануть. чтоб желание пользоваться отпало!
 

Ubo

Игрок
Какой рифт ? про рифт речь уже закрыли давным давно ,вы че только из танка вылезли? на чем я стою? Я просто в игре не видел не одного мили пака который смог)
Хотя не был один заборы за гномов , на е2 это было вроде

Тут речь про пвп мили паков против маг пачек мне про рифт затируют , боже что за танкист , и святой туда же


Попросил ссылку на турнир который был , мне тип отбитый отвечает по рифту , проснись

елиос кинь им бч что они несут , вообще не по теме) они меня агр кидают) дайте им уже танков со щитами
Боже..... Прошлый сервер до Драйва 2.0 Пак Панды 100% доминация 0 сопротивления, выигранный турик. Если бы Мартинс не пошел бы в гномов то на том сервере мы были бы в гномах. И порвали бы все и всях на 2 бурсах + безумец. Мили сильнее магов тупо почти во всем . ВОт просто во всех аспектах игры.... они сильнее в пакVsпак, в масс пвп сильнее, и даже фана (после пореза масух магов) больше так у них есть масухи, они сильнее и на старте и в середине и в лейте, 1на1 они лучьше магов, они лучше фармят олимп очивки и тд. Да чуть слабее бьют сквадов и питов + не убьют в 1 пак громовржца. Но ты продолжай рассказывать кто что и где сильнее, доминацию тех или иных. Тебе же виднее солло дрочер, который даже 1 человек не можей найти для ЭФЕКТИВНОГО похода в рифт.... Хотя кто согласится пойти куда-то с умалишенным и неадекватным идиотом.
 

Ubo

Игрок
Мобцов, белых, сквадов, питов. Весь пве контент маги фармят лучше.
Как ты мобцов фармить собрался без аое ????? Мы на прошлом сервере с говноломом (Собака) собирали фул топ респ зт и убивали за прокаст и 5 тычек в стойке, потом бежали и убивали ещё столько же на другом респе. Мы в 2м грузили Окна и убивали всех сквадов 80-82 просто нажав автоатаку на дд и демажа хилами. Ты так сможешь на магах ??!? Мы убивали 84х сквадов за 1 охрану (так же как на магах) Не рассказывай мне сказки дядя. Мы играли миликами и знаем кто что может. Да маги делают это быстрее (кроме убивания мобов паравозами) но это не критично.
 

Ubo

Игрок
Ну и сам в конце подтвердил мои слова КЕК Ну и я не дядя бтв))
Ты так написал как будто это супер буст, так я тебя разочарую это не так. Прошли те времена когда маги могли собрать паравоз белых и убить с масух. Прошли те времена когда мили пак или Луки заходили в данж или шли на сквада и страдали там 40 минут а маги убивали за 5. Да разница есть но она минимальна. Условный мили пак убьёт 84 сквада за 1 охрану но будет это делать чуток дольше чем маг пак. Мили пак убьёт 3лвл данжа за 20 минут, маг пак за 15. У магов забрали изюминку Масс урон, и даже Бромкай (пропустивший прошлый сервер до Драйва из-за того что маги в дерьме) поиграв на этом на магах и ПОБЕДИВ на них. Хочет играть следущий на миликах. Смекаешь почему ????? Мальчик ??? Девочка ???? Тетя ???
 

EternetyQQ

Игрок
Ты так написал как будто это супер буст, так я тебя разочарую это не так. Прошли те времена когда маги могли собрать паравоз белых и убить с масух. Прошли те времена когда мили пак или Луки заходили в данж или шли на сквада и страдали там 40 минут а маги убивали за 5. Да разница есть но она минимальна. Условный мили пак убьёт 84 сквада за 1 охрану но будет это делать чуток дольше чем маг пак. Мили пак убьёт 3лвл данжа за 20 минут, маг пак за 15. У магов забрали изюминку Масс урон, и даже Бромкай (пропустивший прошлый сервер до Драйва из-за того что маги в дерьме) поиграв на этом на магах и ПОБЕДИВ на них. Хочет играть следущий на миликах. Смекаешь почему ????? Мальчик ??? Девочка ???? Тетя ???
Самое забавное, то что все кричат какие маги имбовые, и все идут играть только на имбе ...
Но вот магов на пальцах можно посчитать ...
 

Sirvamp

Игрок
Какой рифт ? про рифт речь уже закрыли давным давно ,вы че только из танка вылезли? на чем я стою? Я просто в игре не видел не одного мили пака который смог)
Хотя не был один заборы за гномов , на е2 это было вроде

Тут речь про пвп мили паков против маг пачек мне про рифт затируют , боже что за танкист , и святой туда же


Попросил ссылку на турнир который был , мне тип отбитый отвечает по рифту , проснись

елиос кинь им бч что они несут , вообще не по теме) они меня агр кидают) дайте им уже танков со щитами
Научись читать всё сообщение, а не выборочно задействуй мозг может тогда до тебя дойдёт...
 

za4em

Игрок
Ты так написал как будто это супер буст, так я тебя разочарую это не так. Прошли те времена когда маги могли собрать паравоз белых и убить с масух. Прошли те времена когда мили пак или Луки заходили в данж или шли на сквада и страдали там 40 минут а маги убивали за 5. Да разница есть но она минимальна. Условный мили пак убьёт 84 сквада за 1 охрану но будет это делать чуток дольше чем маг пак. Мили пак убьёт 3лвл данжа за 20 минут, маг пак за 15. У магов забрали изюминку Масс урон, и даже Бромкай (пропустивший прошлый сервер до Драйва из-за того что маги в дерьме) поиграв на этом на магах и ПОБЕДИВ на них. Хочет играть следущий на миликах. Смекаешь почему ????? Мальчик ??? Девочка ???? Тетя ???
А я не понял как так? магам бустанули урон в 1 цель и порезали масухи ( масухи в данже не нужны ) как буст урона в 1 цель на мага сделал так что маги стали худже фармить данж , зт , и беляков со сквадами и питами . Где-то тут чем-то не тем пахнет
 
Сверху