Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Берешь напарника хила или танка и проходишь на изи. В 2ем самый профит чтож сделать что даже в групу из 2х человек вам лень объединится, в прочем если ты особо криворукий то сделай саб на лука и пройди рифт. Ну а если ты нефига не хочешь делать но все хочешь фармить на изи бери хдд а не дагера и играй. Твои шуточки про то какой же дагер слабый чуток задрали.
А где я шутил что он слабый? Нормально ответить слабо, без всяких, а? Лишь бы ляпнуть на кого то…
 

za4em

Игрок
Берешь напарника хила или танка и проходишь на изи. В 2ем самый профит чтож сделать что даже в групу из 2х человек вам лень объединится, в прочем если ты особо криворукий то сделай саб на лука и пройди рифт. Ну а если ты нефига не хочешь делать но все хочешь фармить на изи бери хдд а не дагера и играй. Твои шуточки про то какой же дагер слабый чуток задрали.
Жду скрин как ты в 2 со свои другом прошел 50 волн , а то ты слишком много пишешь что это изи но скринов нет
Конечно различие между тем что ТЫ проходишь рифт , и тем что ТЕБЕ проходят рифт мы не видим и закрываем на это глаза.

Эту тему можно было бы давно закрыть если бы кто-то сказал: Вот тебе скрин я на лдд или там хдд прошел 45 волн в соло . Но таких скринов нет , есть только куча разговоров про то как они изи закрывают рифт . Я тоже могу написать что-то в духе я в соло убиваю сквадов , беляков и вообще в соло закрываю данж , но я тебе скрины не покажу ты просто должен поверить на слово
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
1626159919272.png

вот рифт до апа 87, один из самых сложных рифтов в 3 человека.... 49 волн делали по кд, на 87 закрыли все 50, но чет я не скринил.

я тебе выше уже писал что много кто проходил рифт дуо/соло/трио(на прошлом сервере х5 проходили еще рифт многие), но тебе скрины нужны... вот скрин прозода рифта до 87 лвла, как видишь можно почти пройти рифт до апа 87... на 87 только босс на 40 волне проходит и мобы 1-2 проскакивает начиная с 46 волны, иногда не проскакивают иногда бывает пробегают, но до 49 волны стабильно остаеться 30+ слоев, а на босса нужно сохранить 6+ и все изи рифт. Заметь я даже не упомянул 47 волну как сложную... потому что на 87 лвле она разваливается в хлам проще чем 45-46 и 48-49...
 

za4em

Игрок
Ну а профы? или я должен так догадаться ? и упустим про то что речь о соло ну ок дуо. @Pr1de


Дай профы в студию , кто большинство? 3 ножа пройдут ритф ? или 3 лука? или 3 бд? Профы дай , 2 сапорта из 3 проф которые ТЕБЕ проходят рифт это твои пруфы?

Дай скрин где люди проходят хрен с ним в пати но при этом у них нет робы в пати . Речь же идет про реч закрыть 45 волн без робы в тиме , и ты кидаешь скрин где на заднем фоне стоит роба .
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
пока не будет скринов с КАЖДОЙ ЛДД профой и каждой профой дагера он не успокоится
и даже после этого он бы написал что-нибудь в стиле "А ОНИ ПРОХОДЯТ РИФТ НА ФУЛЛ БУСТЕ. ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ.А ЗАЧЕМ ПРОХОДИТЬ РИФТ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ФУЛЛ ЗАБУЩЕН"
 

Pr1de

Игрок
Ну а профы? или я должен так догадаться ? и упустим про то что речь о соло ну ок дуо. @Pr1de
это рифт в 3 лукаря, я вроде выше писал не раз что я ходил лукарями которым ты приписываешь 37 волн макс.

я в этот раз был в кп НиколасаШарпа, он по кд проходил рифт 50 волн, вроде 1 раз прошел его еще даже до апа 87... а потом с его шмотом он его зевая закрывал по кд(Лучником) соляново.... гдето есть его скрины в телеге но мне лень искать в чатах...

я думаю с адекватной застройкой даже лдд/дагер до 87 изи закроют 40+ волн... мобы то в этих волнах не проходят уже начиная с 80+ до 40 волны не проходит не 1 моб... возможно стоит не ныть что профа не вывозит а подумать как улучшить застройку... ведь начиная с 20+ волн даже в соло твой урон просто смешной в сравнении с уроном башен(приведу пример... я бью масухой 50-60к на 20+ волнах в 6 целей с кд 15 сек... 1 башня льда 7 лвла лупит по 30к в 4 цели каждую секунду... я думаю тут не нужно быть великим математиком чтоб понять что башни вносят больший импакт в рифт чем любая дд профа... а ты так дополнение - есть масс контроли - круто/ нету - ну плохо, но проходить можно все равно)

будет обт пойду за дагера и лдд в рифт, просто чтоб сделать скрины для людей которые втирают что профы там ничего не могут... я думаю что там легчайше можно 40+ волн закрывать и жрать за 2 захода арталит.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Пиздабол на заднем фоне стоит роба с посохом
1626160956556.png
я спецом тагнул это сообщение как ты его написал(тут есть возможность улететь в еще 1 бан хд), а теперь скрин этого же перса, я даже зайду на него
1626161125416.png
Роба с посохом... ок

иногда слишком сложно принять что ты немного много ракал... я же уже писал я всем желающим рассказываю как пройти рифт... для меня это не проблема... мог бы просто в пм постучать и спросить на будущее... но нет ты лучше будешь придумывать какую то дичь даже после того как тебе кинули скрин...)
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
Посмотреть вложение 5943
я спецом тагнул это сообщение как ты его написал(тут есть возможность улететь в еще 1 бан хд), а теперь скрин этого же перса, я даже зайду на него
Посмотреть вложение 5944
Роба с посохом... ок

иногда слишком сложно принять что ты немного много ракал... я же уже писал я всем желающим рассказываю как пройти рифт... для меня это не проблема... мог бы просто в пм постучать и спросить на будущее... но нет ты лучше будешь придумывать какую то дичь даже после того как тебе кинули скрин...)
я же говорил, этот чел теперь не даст заднюю и будет топить до конца, даже если будет сам понимать что несет бред и обязательно придумает какой-нибудь доеб, и никогда не скажет "ок, я был неправ"
 

za4em

Игрок
Посмотреть вложение 5943
я спецом тагнул это сообщение как ты его написал(тут есть возможность улететь в еще 1 бан хд), а теперь скрин этого же перса, я даже зайду на него
Посмотреть вложение 5944
Роба с посохом... ок

иногда слишком сложно принять что ты немного много ракал... я же уже писал я всем желающим рассказываю как пройти рифт... для меня это не проблема... мог бы просто в пм постучать и спросить на будущее... но нет ты лучше будешь придумывать какую то дичь даже после того как тебе кинули скрин...)
Речь все же про соло , но вы молодцы осталось ток найди таких же персов что бы ..... да

Я просто все время втираю про соло без робы но вы тянете одеяло на себя и говорите про дуо с хилами танками и 3 лица .
я гвоорю про соло вы мне про дуо и трио .
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Речь все же про соло , но вы молодцы осталось ток найди таких же персов что бы ..... да

Я просто все время втираю про соло без робы но вы тянете одеяло на себя и говорите про дуо с хилами танками и 3 лица .
АЛО АЛО я тебе писал что мой пл соло проходил... или пока скрин не увидишь на слово не веришь? или будешь втирать "ну у шарпа шмот вон какой а мне бичугану не пройти без шмота"?)

я хз ты перечитай мои сообщения... решает не профа и не столько шмот ... это скажем так 20-30% успеха в рифте... застройка - добрых 50%, лвл и проученные пасивки еще 20%. Просто разница между 70 и 80 рифтом к примеру - это наличие пасивки на урон по мобам благодаря которой у тебя тупо урон почти х2 становиться под обмазом...
 

za4em

Игрок
АЛО АЛО я тебе писал что мой пл соло проходил... или пока скрин не увидишь на слово не веришь? или будешь втирать "ну у шарпа шмот вон какой а мне бичугану не пройти без шмота"?)

я хз ты перечитай мои сообщения... решает не профа и не столько шмот ... это скажем так 20-30% успеха в рифте... застройка - добрых 50%, лвл и проученные пасивки еще 20%
Нет не буду . Но с рдд порешали . И кто он там? гном лук если я не ошибаюсь ну шрапнель тащит я знаю
Ну и путать рдд с лдд и хдд , так же как путать соло рифт и дуо с трио на который вы меня перетягиваете .

Так как я не упоминал рдд в принципе , а только лдд и хдд , но вы делаете то что вам нравится .
 

Pr1de

Игрок
проблемы в рифте могут быть только у лдд(кроме варвара, он походу ваще отжигает там)/дагера... и то опять же все зависит от качества застройки... ну да пройдут они не 49 волн а 46-47... практически на 100% уверен что на 87 реально любая профа соло рифт закрывает, просто нужно грамотно бафнуться и иметь шмот +- средненький...
 

za4em

Игрок
проблемы в рифте могут быть только у лдд(кроме варвара, он походу ваще отжигает там)/дагера... и то опять же все зависит от качества застройки... ну да пройдут они не 49 волн а 46-47... практически на 100% уверен что на 87 реально любая профа соло рифт закрывает, просто нужно грамотно бафнуться и иметь шмот +- средненький...
Просто тут речь про лдд хдд и робу , и про соло рифт , Зачем ты влез со своими три так еще и луками которые рдд мне не понятно , ты не попал не в 1 пункт
 

Pr1de

Игрок
Просто тут речь про лдд хдд и робу , и про соло рифт , Зачем ты влез со своими три так еще и луками которые рдд мне не понятно , ты не попал не в 1 пункт
Да на лдд хдд луках можно дойди до 37 волны , а дальше слив .
вот примерно на этом этапе я влез.

я не играл на хдд на этом сервере, но на прошлом на мл я изи закрывал 48-49 волн как соло так и в дуо, а еще успел походить в патьке с 5+ человек... крайне сложно должен сказать если дд не втягивают, но до 47 мы доходили, вся трабла рифта с 5+ людьми что нужен 100% сапорт(на боссах) и на волнах ключеных 19-37-47 нужен реально хороший дпс.(качь до 87 был мега тугой, если бы пораньше апнул 87 то и фул рифт бы проходил легко)
 

za4em

Игрок
вот примерно на этом этапе я влез.

я не играл на хдд на этом сервере, но на прошлом на мл я изи закрывал 48-49 волн как соло так и в дуо, а еще успел походить в патьке с 5+ человек... крайне сложно должен сказать если дд не втягивают, но до 47 мы доходили, вся трабла рифта с 5+ людьми что нужен 100% сапорт(на боссах) и на волнах ключеных 19-37-47 нужен реально хороший дпс.(качь до 87 был мега тугой, если бы пораньше апнул 87 то и фул рифт бы проходил легко)
Ну стабильно это значит почти без потерь пластин , но на 37 волне идут мобы который ручками бьются если мне не изменяет память . И конечно рдд , а особенно гном лук с 2 масухами+ замедло заберут и которые еще замедляют заберет бльше мобов чем какойто кастет или нож , ну конечно еще паотери пластин на 30 и 40 волнах , если у профы нечем продлевать контроль.

И после этого у тебя останется там 3-5 пластин , если ты их конечно до этого не просрал .
 

Pr1de

Игрок
ща будет очень секретаная инфа... но на 37 волне принято юзать баф покупаемый у нпс, чтоб увеличить свои статы и развалить волну в хламину(даже на 19 его юзают иногда если маловато дпса)

проблемные волны это волны 45+... но никак не 37... согласен насчет 30 если у профы нету продлевашки контроля, но не 37... и тем более пропускать до 37...

у меня соло/дуо/трио на 80+ первые слои уходят на 40 босе... не важно какое колво шло в рифт.
на 70+ рифте урона не хватает и возможно будет чет пробегать, но опять же только в соло, в дуо-трио пробегает только 40 босс. Но так как разговор за соло... то все решает застройка, возможно тебе стоит потраить застройки по советам которые опубликованы на форуме и посмотреть по ходу чего не хватает и таргетно поменять...
 

Pr1de

Игрок
хотя ладно... вранье это все!!111 никто в рифте не проходит 50 волн, все брешут и арталиты за 5 заходов ток фрмят... 37 волны ужасающе несправедливы, а что там дальше даже знать не надо...
 

za4em

Игрок
хотя ладно... вранье это все!!111 никто в рифте не проходит 50 волн, все брешут и арталиты за 5 заходов ток фрмят... 37 волны ужасающе несправедливы, а что там дальше даже знать не надо...
Все ты сказал будет обт ты мне скинешь скрин как ты на лдд проходишь 45+ волн на изи . А можно сразу показать как ты это делаешь на тиране? я буду ждать .
Я как бы запомнил

будет обт пойду за дагера и лдд в рифт, просто чтоб сделать скрины для людей которые втирают что профы там ничего не могут... я думаю что там легчайше можно 40+ волн закрывать и жрать за 2 захода арталит.
и на орк ножей конечно же. В СОЛО естественно

Закроем тему про рифт на этом сообщении и будет ждать от тебя скринов как от главного стратега по рифту
 

Lubava

Игрок
хотя ладно... вранье это все!!111 никто в рифте не проходит 50 волн, все брешут и арталиты за 5 заходов ток фрмят... 37 волны ужасающе несправедливы, а что там дальше даже знать не надо...
Он этого и добивался KEKW Похвально, что у тебя хватило терпения на столь долгое общение с человеком такого уровня развития)
 
Сверху