Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
40+ волн проходить дагером можно. Но смотря каким. На прошлом мясником было легче в рифте, он с лука сильнее бил и 3 стана помогали. На этом мародером посложнее было. Когда был 87 дагер и 84 лук слабом апнулм, то забыли про Дагера и ходили только луком в рифт. Соло 87 мясником, с хорошим обвесом, пройти 50 волн можно.
 

DuHaDuH

Игрок
40+ волн проходить дагером можно. Но смотря каким. На прошлом мясником было легче в рифте, он с лука сильнее бил и 3 стана помогали. На этом мародером посложнее было. Когда был 87 дагер и 84 лук слабом апнулм, то забыли про Дагера и ходили только луком в рифт. Соло 87 мясником, с хорошим обвесом, пройти 50 волн можно.
На Е3 от мяса с лука ловили криты в лицо больше чем от лукарей почти в 2 раза.

Не знаю насколько там балансили урон с лука, но должен хороший урон в мобов выдавать.
 

Ubo

Игрок
Все ты сказал будет обт ты мне скинешь скрин как ты на лдд проходишь 45+ волн на изи . А можно сразу показать как ты это делаешь на тиране? я буду ждать .
Я как бы запомнил


и на орк ножей конечно же. В СОЛО естественно

Закроем тему про рифт на этом сообщении и будет ждать от тебя скринов как от главного стратега по рифту
Этому чудовищу говорят что самый профит ходит в рифт это в 2м, но нет Я ХОЧУ СОЛЛЛО АААААААААААА СОЛЛО ХОЧУУ !!! Идиот
 

Ubo

Игрок
Говорят профитно строить башни правильно ядж там вода лед вот это все но я думаю ты хочешь солло без башен да??? Так проходи 10 волн че ты воешь то?
 

Святой

Игрок
В рифт 50 волн на лдд в дуо с магом проходили, так что подобные люди даже думать не хотят, перед тем как что-то написать на форум.
Если маги и сапорты такие крутые и рифт легко проходят, почему на сервере был зерг луков и хдд? Садись за мага и играй, не нужно будет плакать что все так не справедливо, а лучше на Хила.
Может в других аспектах не все так круто, как вы написали? Если человек не может даже до этого дойти лично, что с него ещё требовать?

А вообще, подобные жалобы - хочу в соло и на осадах нагибать и в рифте 50 волн закрывать и в соло бить всем лицо, при этом выше 1 билда топ ел и 12 бижы у меня нет, давно пора принимать за первые признаки болезни.
И да, эта аватарка самое то для форума !
 

PANDA

Игрок
На прошлом проходили костолом + танк рифт на 87+ , на этом танк + маг, танк + хил, шо там дальше будут сказки про рифт какие-то?
Кста поиграйте на маг паке прежде чем ныть на них, уверен вам очень понравится (нет)
 

za4em

Игрок
Тему уже закрыли , но эти все еще про магов пишут . Чет ору с них , все и так знаю что маги рифт норм проходят.
 

MEDOED

Игрок
В рифт 50 волн на лдд в дуо с магом проходили, так что подобные люди даже думать не хотят, перед тем как что-то написать на форум.
Если маги и сапорты такие крутые и рифт легко проходят, почему на сервере был зерг луков и хдд? Садись за мага и играй, не нужно будет плакать что все так не справедливо, а лучше на Хила.
Может в других аспектах не все так круто, как вы написали? Если человек не может даже до этого дойти лично, что с него ещё требовать?

А вообще, подобные жалобы - хочу в соло и на осадах нагибать и в рифте 50 волн закрывать и в соло бить всем лицо, при этом выше 1 билда топ ел и 12 бижы у меня нет, давно пора принимать за первые признаки болезни.
И да, эта аватарка самое то для форума !
Ты как бы уточняй за какого мага и лдд. Иди закрой на безумце+ отщельник. У тех классов которые ты назвал на пару 3 мас контроля которые ложатся поверх стана с вышки. На варваре в дуо с луком до 48. Но у лука норм мас замедло, а у варвара стяжка+ опрокид.
А так да. Рифт для многих проф - лютое гавно на которое не стоит и время тратить.
Назви плюсы полудемон/артерниса/безума/тирана которые перекроют варвара прошлого серва в ячейке панчеров-лдд.
 

Bromkay

Игрок
осилил 25 страниц, хотя было трудно, квотить не осилю, если в кратце
Паки собираются буквально из воздуха, многие из тех кого вы считаете «топами» собирали свои паки постепенно, например, с пандой я познакомился на ев2, на ев3 мы с ним собрали кп из каких-то полузнакомых челов с ев2+я позвал своих корешей с обычной ла2, к ев4 банальным естественным отбором состав стал еще лучше, и таким образом продолжает улучшаться каждый сервер, и да, у нас в пати всего 3-4 человека имеют высокий онлайн, у остальных либо есть второй человек на персонаже, либо просто есть люди, которые нам помогают заходя на разных персонажей, поэтому никто вам не мешает собираться с друзьями и делать тоже самое на каждом сервере, уверен тут такая же история и у других паков, например, я не помню славиков на ев2, хотя отдельные игроки уже там бегали вместе. Если вам это не интересно - придётся вам и дальше создавать для нас фан (извиняюсь)

Баланс классов не комментирую все и так все знают, но вот пример, который вам приводил @Pr1de в полне реален, про лучников, которые доставляли нам очень много проблем, хотя я их и паком не могу назвать, с виду солянка лучников по типу той, что была у 264апмшика на ев2 (9 луков паладин?) Поэтому если включать немного айкью и объединяться хотя бы на масс мероприятиях со своими челиками с расы с целью законтрить конкретную кп - сделать это очень легко. Точно так же мы контрили славиков не давая дышать их сапортам в масс пвп. И даже будучи одним тупым миликом без масух (привет @za4em) можно объединится с 7ю такими же миликами (с которыми ты не хочешь делить значки - лол, это самое глупое, что я прочитал за 25 страниц) и не давать жить условному бромкаю.

По факту консты на ев ужасны, чтобы достичь большой силы нужно приложить очень много усилий, при этом инструментов для пати буста в игре нет, если сравнивать с ев 2 или 3, т.е. дефакто если условный сапорт и танк смогут себя хорошо обеспечивать самостоятельно пати игра здесь как в эсенсе нужна будет только, чтобы вместе пойти подраться в пвп (Сквады это круто, но если учитывать всю конкуренцию, проверку респов и прочие затраты профита с них безумно мало для пати, т.е. они актуальны только благодаря ужасному дроп рейту браслет-рецептов). Лично я бы, конечно, хотел, чтобы все было наоборот и максимально туго завязано на пати взаимодействиях.

Рифт крутая лока, уверен на 87 ее можно закрыть в соло (после 87го я закрывал все свои рифты соло на нескольких персонажах) на любой профе (от профы зависит как много буста для этого нужно) соотвественно в дуо можно компенсировать слабые стороны друг друга и при меньшем бусте достигать больших успехов.
Главная проблема рифта - плохой скейлинг, его практически невозможно закрыть до 87го уровня(пару раз мои сопартийцы были близки к этому), и даже если считать это нормой, имхо, рифт 80- должен быть полностью перескейлен и закрываться в хорошем топ ел бусте (вместе с этим я бы изменил и награды с двух этих рифтов) причем технически они ничем не отличаются, однако, при прохождении 80+ рифта по новой происходят анонсы о "рекордах", что странно.
Так же боссы, один раз я убивал 30го и ни разу 40го и 50го, не считаю это нормой (В связи с этим фактически у вас -10 - 15 жизней просто из-за странной сложности этих босс-волн) 49 волна тоже слишком сильная, проще говоря, на мой взгляд исходить из того, что ты должен сохранить N жизней, чтобы осилить 50 волн - не совсем правильный дизайн.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Привет @Bromkay
Молодец что осилил 25 страниц

Ну что могу сказать фраза " можно объединится с 7ю такими же миликами (с которыми ты не хочешь делить значки - лол, это самое глупое, что я прочитал за 25 страниц) и не давать жить условному бромкаю."

Ну да сотню раз было доказано что мили паки не идут не в какое сравнение с маг пачкой . И ты это должен знать лучше меня
Берешь в асист того кто не дает тебя жить и твоя пачка магов скидывается по 1-2 нюка и он умирает .
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Привет @Bromkay
Молодец что осилил 25 страниц

Ну что могу сказать фраза " можно объединится с 7ю такими же миликами (с которыми ты не хочешь делить значки - лол, это самое глупое, что я прочитал за 25 страниц) и не давать жить условному бромкаю."

Ну да сотню раз было доказано что мили паки не идут не в какое сравнение с маг пачкой . И ты это должен знать лучше меня
Берешь в асист того кто не дает тебя жить и твоя пачка магов скидывается по 1-2 нюка и он умирает .
на 7 чаров это уже 14 нюков (хотя это в целом meh история о том как маг в посохе скидывает нюки в милика который его бьет) 14 нюков, которые маг пак не бьет приоритетные таргеты, которые позволяют выиграть пвп расе, ага, да.
 

za4em

Игрок
на 7 чаров это уже 14 нюков (хотя это в целом meh история о том как маг в посохе скидывает нюки в милика который его бьет) 14 нюков, которые маг пак не бьет приоритетные таргеты, которые позволяют выиграть пвп расе, ага, да.
Ты сказал что тока тебя душат 7 миликов , а что делют еще 6 людей с твоей пачки ? стоят смотрят?
 
Ты сказал что тока тебя душат 7 миликов , а что делют еще 6 людей с твоей пачки ? стоят смотрят?
ну 7 миликов таких как ты , а вообще достаточно посадить одного одетого милика на мага и он будет бегать в дэф билде
 

SImple

Игрок
Ну да сотню раз было доказано что мили паки не идут не в какое сравнение с маг пачкой .
а ты то откуда знаешь, солодрочер?
держу вкурсе, равно забущенный мили пак размотает маг пак на изи, и в условиях пак на пак, и в плане полезности на осаде
 

za4em

Игрок
а ты то откуда знаешь, солодрочер?
держу вкурсе, равно забущенный мили пак размотает маг пак на изи, и в условиях пак на пак, и в плане полезности на осаде
Ага есть инфа с збт что не один мили пак не выиграл маг пак , при чем не разу , блин где-то было видео надо найди и сюда скинуть

ОО вот же оно https://www.youtube.com/watch?v=BP-NNWmeuWc&list=WL&index=32&ab_channel=the0ldstyle
очень хорошо показал олдстайл в первую минуту видео как маг стоит с посохом в руках и ловит асист от нескольких типов .

В ежа аж 42800к критом прилетело

Можно еще найти те видео где собака и б держит на себе расу но зачем )
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
ну 7 миликов таких как ты , а вообще достаточно посадить одного одетого милика на мага и он будет бегать в дэф билде
Одного? почему тогда это не работает в пвп 1 на 1, то есть работает но очень плохо потому что милик умирает
 
Ага есть инфа с збт что не один мили пак не выиграл маг пак , при чем не разу , блин где-то было видео надо найди и сюда скинуть

ОО вот же оно https://www.youtube.com/watch?v=BP-NNWmeuWc&list=WL&index=32&ab_channel=the0ldstyle
очень хорошо показал олдстайл в первую минуту видео как маг стоит с посохом в руках и ловит асист от нескольких типов .

В ежа аж 42800к критом прилетело

Можно еще найти те видео где собака и б держит на себе расу но зачем )
странно, а почему тогда маги 2рой сервер не могут выиграть турнир ?
играя на миликах они бы разобрали этих рандомов в 2 раза быстрее
 
Сверху