Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

Marusya

Игрок
Игра счётная, экономику отрасли ( игры) ни кто не отменял, Админы нашли зароботок. : свитки на точки...Месяц нашей игры.. их звёздный час на донат.. понятно, что от этого ни кто не откажется . Опять же понятно, что от нас ничего не зависит, если бы администрация была заинтересована в продлении жизни сервера , то мы имели бы и баланс проф и квесты и бижу , ( лучшую, чем за соль) падающую с РБ или поле прохождения непростых квестов (вариантов много) , и межрассовые соревнования, и штрафы за убиуство мелкожопиков...Но мы имеем , то , что имеем и приходится играть в предложенных обстоятельствах..
 

Святой

Игрок
Игра счётная, экономику отрасли ( игры) ни кто не отменял, Админы нашли зароботок. : свитки на точки...Месяц нашей игры.. их звёздный час на донат.. понятно, что от этого ни кто не откажется . Опять же понятно, что от нас ничего не зависит, если бы администрация была заинтересована в продлении жизни сервера , то мы имели бы и баланс проф и квесты и бижу , ( лучшую, чем за соль) падающую с РБ или поле прохождения непростых квестов (вариантов много) , и межрассовые соревнования, и штрафы за убиуство мелкожопиков...Но мы имеем , то , что имеем и приходится играть в предложенных обстоятельствах..
А потом ты первый как раненая утка пойдешь ныть на форум, админы пи***, почему я не могу за 20 минут игры в день получить Пит бижу/квест не дают сделать и меня шотает игрок топ пака? А если ты даже не знаешь, что в игре есть штрафы на все аспекты при убийстве Лоу лвл, то даже смысла тебе писать что-то более этого и нет.
Обычный человек что будет плакать первый, если его идею реализуют.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Опять же понятно, что от нас ничего не зависит, если бы администрация была заинтересована в продлении жизни сервера
Администрация заинтересована, иначе не было бы поддержки новичков, ускорения развития (и капов на основных серверах), регулярных обновлений.
то мы имели бы и баланс проф
Я не работаю над балансом, но все же отмечу, что он недостижим. В качестве ориентира к нему нужно стремиться, но игроки разные, опыт игры разный, обвес разный. Также система фракций дает возможность выбрать любую профессию любой стороне.
бижу , ( лучшую, чем за соль) падающую с РБ
"Админы, я играю 3 часа в день, а клановые игроки и так сильные, зачем вы еще и бижу даете, только о донатерах и думаете!"
 
Последнее редактирование:

blackkinder

Игрок
Сразу вопрос зачем простая бижа? введите что-то чтоб можно было свойства вставлять(или вообще убрать с дропа), а за соль апать скиллы, тогда и осады будут актуальны до конца серва.
Хотя, это ИМХО
 

Marusya

Игрок
Администрация заинтересована, иначе не было бы поддержки новичков, ускорения развития (и капов на основных серверах), регулярных обновлений.

Я не работаю над балансом, но все же отмечу, что он недостижим. В качестве ориентира к нему нужно стремиться, но игроки разные, опыт игры разный, обвес разный. Также система фракций дает возможность выбрать любую профессию любой стороне.

"Админы, я играю 3 часа в день, а клановые игроки и так сильные, зачем вы еще и бижу даете, только о донатерах и думаете!"
Повторюсь: игра СЧЁТНАЯ, баланс просчитывается легко..без мудрежа с фракциями, ..И про новичков :можно узнать сколько было новичков в последней версии?
 

Marusya

Игрок
А потом ты первый как раненая утка пойдешь ныть на форум, админы пи***, почему я не могу за 20 минут игры в день получить Пит бижу/квест не дают сделать и меня шотает игрок топ пака? А если ты даже не знаешь, что в игре есть штрафы на все аспекты при убийстве Лоу лвл, то даже смысла тебе писать что-то более этого и нет.
Обычный человек что будет плакать первый, если его идею реализуют.
Ты много видел моего нытья на форуме? И те штрафы , что существуют, по меньшей мере смешны...
 

Elfaxtu

Игрок
Повторюсь: игра СЧЁТНАЯ, баланс просчитывается легко..без мудрежа с фракциями, ..И про новичков :можно узнать сколько было новичков в последней версии?
Ага все игры счетные, скажи мне ммо где есть идеальный баланс?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Идеи интересные, но что если кач персонажа убрать как таковой вообще? То есть пусть игрок качает лвл, но он влиять будет лишь на ПВЕ составляющую. Таким образом те кто не хочет развивать ПВЕ, и не будут в нее играть.
По сути таким образом можно будет разделить ПВЕ и ПВП контент и сделать их не взаимозависимыми. От того какого ты лвл будет зависеть лишь против какого лвл мобов ты можешь стоять без проблем, в пвп же все эти характеристики работать не будут. Там будет рулить лишь скилл, количество проученных умений как пассивных так и активных, ну и эквип.
При этом опыт для боевых умений будет добываться лишь от участия в осадах и пвп активностях, начиная от пвп в полях(гангах), заканчивая турнирами и прочими активностями из этой сферы. Опыт же от мободроча будет нужен лишь для скилов для ПВЕ составляющей как пассивных так и активных.
На счет расового крафта идея просто супер! От сюда вытекает сбор ресурсов, война за контроль над которыми должна стать основной частью геймплея. А то сейчас владение территориями по сути не важно, а осады это всего лишь фарм соли, с перерывом на фан когда припрет рулевым.
 

Bromkay

Игрок

VoditelNLO

Игрок

Neo

Игрок
Игрок
согласен баланс топ
Ну а в Тесо можно почти так же, только массово) В каждой игре есть свои "меты". И ничего, играют миллионы и серваки живут. Хотя, кому я говорю.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Повторюсь: игра СЧЁТНАЯ, баланс просчитывается легко..без мудрежа с фракциями, ..И про новичков :можно узнать сколько было новичков в последней версии?
Подскажите какие цифры подставить, чтобы отбалансить разницу 2 игроков на одинаковой профе, только один из них жмёт все мышкой своим единственным рабочим пальчиком с сумасшедшей задержкой между мозгом и этим самым пальчиком и игроком, который все делает гораздо качественней и быстрей. Ну так...чисто для собственного развития, а то мы понятия не имеем, в чем это измерять.
 

PANDA

Игрок
сейчас зацдет топ тестер darkd с 140 айкью или скок он там гооврил и на экранной клавиатуре мышкой ченить предложит
 

Marusya

Игрок
Подскажите какие цифры подставить, чтобы отбалансить разницу 2 игроков на одинаковой профе, только один из них жмёт все мышкой своим единственным рабочим пальчиком с сумасшедшей задержкой между мозгом и этим самым пальчиком и игроком, который все делает гораздо качественней и быстрей. Ну так...чисто для собственного развития, а то мы понятия не имеем, в чем это измерять.
Вы предлагаете мне уравнение с двумя неизвестными, а я говорю о более широких задачах. Третий раз доходим до МА и серву кердык .. Почему на стадии крафта МА люди начинают уходить ( и дело не в том, что сейчас лето, предыдущие 2 раза было межсезонье) ? Напрашивается вывод -Либо Администрации это выгодно, либо в команде разработчиков нет математика (один безумный тысячный спойл кожи, чего стоит..) . И для того , что бы подсказать , в чем измерять, надо сначала понять : надо Вам это или нет...
 
Сверху