Снайпер подрывник

Мы в социальных сетях

Genocide

Игрок
Чел, ты просто теоретизируешь сидя на диване, а мб просто троллишь отчаявшихся людей, которые не понимают почему их чар такое уг.

Вот тут пишет челик, который играл на прошлом старте и за гномолука и за фарсию на этом (ПуссиБомб, очень сильная фарсия):



Это лажа а не УД - его сначала надо скастовать, а значит можно сбить либо всечь ещё абилку пока оно кастуется, а у фарсии 4 сек моментального УД ПАССИВНОГО. Даже кнопку не надо жать, чтоб засейвиться. Но для надёжности добавили ещё один сейв - Тайна Фарсии, пассивка которая после блинка даёт камуфляж, сильный срез урона и скорость бега.

А вот пишет челик - первый релМА+8 лук на сервере + арталиты + камни, очень заряженный гномолук был:

У него с релМА+8 и остального обвеса урон был меньше чем у фарсии с топэлит, о каких 7% разницы в уроне ты говоришь? Человек просто кучу денег выкинул в мусорку.


Кстати тоже помню что была очередная пассивка на игнор пдефа, щас в базе знаний отсылок на неё не нашел, видимо переделали на другой эффект.

Ну и как бы ВСЕ гномолуки ноют на то что они не дамажат, а ты выскакиваешь на форум на белом коне и говоришь что они все нытики, а разница в уроне с фарсией всего лишь 7%. Ну смешно же, ты создаешь впечатление неглупого парня, тоньше надо дефать, тоньше :)
Начну с того что отыграл весь прошлый сервер на гномолуке. Сам по себе этот лучник очень интересный и мобильный, правда со специфическим геймплеем. У этого лучника есть свои нюансы, но говорить что один лук очевидно хуже другого я бы не стал. Если реализовывать потенциал гнома лука на полную, то он не уступит, а в чем то даже выйграет у других луков. Из того что поджигало пукан на снайпере, иногда сбивали "оборонительную позицию" и постоянный прожим "безумного подрывника", приходилось часто прожимать под холиком, в результате тратя его не на резист от контроля врага, а на прожим абил, но на этом сервере это довольно просто решается силовым камнем "невосприимчивость". Основная фишка гномолука нереальная дистанция, о чем говорил чел выше + очень крутые доты, да раньше они были имбовее (не вешалась защита от контроля). Но и сейчас, особенно в начеле сервера, когда было довольно много луков, часто бегал в страхе и от этого нормально припекало.
Возможно требуется небольшой редизайн класса, а именно из того что было бы актуально на этой профе это: Убрать касттайм у абил "безумный подрывник", "оборонительная позиция", снизить немного ренж, увеличить павер абил, завязав прокаст не на "оборонительную позицию".

Подведя черту. С удовольствием отыграл бы еще 1 сервер на снайпере подрывнике, супер крутой лук с интересным геймплеем, но со своими нюансами. Имеет место быть на сервере.
 

MidNight

Игрок
а у фарсии 4 сек моментального УД ПАССИВНОГО. Даже кнопку не надо жать, чтоб засейвиться.
Ну ты как всегда, высираешь то чего не знаешь)

Мой совет, прекращай эти дела) превращаешься в каса/квила.

Вот тут пишет челик, который играл на прошлом старте и за гномолука и за фарсию на этом (ПуссиБомб, очень сильная фарсия):

А ещё Пусибомб предлагал уронить на обт вашу Фарсию играя гномо луком. Интересно, почему никто не захотел с пвпшиться.


о каких 7% разницы в уроне ты говоришь?

Ну и как бы ВСЕ гномолуки ноют на то что они не дамажа.

Для таких как ты есть ссылочка на тему с сравнением урона. Рекомендую ознакомиться. Прекрасно видно кто из луков наносит урон, а кто нет.

И там есть Луки, которые наносят намного меньше урона чем гном. при этом не имея таких офигенских плюшек.
 

MidNight

Игрок
Начну с того что отыграл весь прошлый сервер на гномолуке.

Сам по себе этот лучник очень интересный и мобильный, правда со специфическим геймплеем. У этого лучника есть свои нюансы, но говорить что один лук очевидно хуже другого я бы не стал. Если реализовывать потенциал гнома лука на полную, то он не уступит, а в чем то даже выйграет у других.

Подведя черту. С удовольствием отыграл бы еще 1 сервер на снайпере подрывнике, супер крутой лук с интересным геймплеем, но со своими нюансами. Имеет место быть на сервере.

Мне кажется теперь можно смело закрывать тему.
 

MaximumEXP

Игрок
Мне кажется теперь можно смело закрывать тему.
Да ну ты брось, подстава закинул 100к доната и не нагибал на гноме - лучнике, это по серьезнее аргумент, чем от самого пряморукого лучника на ЕВ.
П.С.: Френдли, друг тебя я тоже считаю пряморуким, но ты не играл за гнома - лучника:ninja:
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Тут у всех луков специфика разная и на разных уровнях она отличается, и от буста тоже. Вот к примеру нет на серве ни одного нормального Лучника Стены, а я уверен он бы выдавал получше чем орковский на фул бусте, но с живучестью проблемы как и у лука луны, нет ни полупрозрачности, ни полноценного неуяза (УД хоть и долгое как у гнома и луны, но они пробиваются все-равно фиксами, дотами и сильными критами).
 

Waylander

Игрок
Вот актуальное сравнение дпса фарсии и гномолука после старта сервера, а не шляпа от 5го ноября, которую ты откопал хз где, тактично не заметив более свежую тему:
https://forum.endlesswar.online/threads/uron-snajpera-podryvnika.12228/page-3#post-159136
 

DuHaDuH

Игрок
Вот актуальное сравнение дпса фарсии и гномолука после старта сервера, а не шляпа от 5го ноября, которую ты откопал хз где, тактично не заметив более свежую тему:
https://forum.endlesswar.online/threads/uron-snajpera-podryvnika.12228/page-3#post-159136
Меня больше напрягает на этих "тестах" одетый у фарсии амулет.
Зачем его надо было одевать и потом не показывать что там вставлено.

Возможно там ничего и не вставлено, но чтобы проверить, нужно зайти на обт и создать персонажа.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
@Нерзул подскажите плз, в ближайшем будущем будет буст гномолуков? Или не стоит надеяться и писать в лк и на форум?
 

qqw

Игрок
мой ник в игре был Lollybomb, сейчас Pussybomb :) я не был в топ пачках, но играл я на луках и даггерах все 3 эпизода (правда были еще выкидыш тьмы и свс) и кое че в пвп на этих профах понимаю.
на лайве у меня гномолука нет, но могу предложить пвп на обт. ты фарсия, я гномолук, 80 лвл, 10 лвл сольбижа, эпик са, топма шмот, без камней, без арталитов, под 3 бафом, чистое поле. посмотришь что может бедный гимполук. пару раз может уронишь, но в основном будешь умирать, либо за деревьями прятаться.
после этого поста можете не общаться с данным челом, он за фарсию от магов умирает, но учит играть за лука гнома, кирча что он имба но сам сидит на фарсии :DDDDDDDD
 

Waylander

Игрок
Чем оно известно
Ну яхз, типа это стример с главной страницы сайта, играет на всех открытиях обычно до талого, а не сливается через пару недель после старта, руки вроде прямые. Честно, не думаю что он что-то там мошнил с амулетом, но 100% гарантии понятное дело дать не могу.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну яхз, типа это стример с главной страницы сайта, играет на всех открытиях обычно до талого, а не сливается через пару недель после старта, руки вроде прямые. Честно, не думаю что он что-то там мошнил с амулетом, но 100% гарантии понятное дело дать не могу.
Это я скорее всего не в тренде тогда, стримы не смотрю... Лучше уж самому побегать или чем-то нормальным заняться.
 

MidNight

Игрок
Вот актуальное сравнение дпса фарсии и гномолука после старта сервера, а не шляпа от 5го ноября, которую ты откопал хз где, тактично не заметив более свежую тему:
https://forum.endlesswar.online/threads/uron-snajpera-podryvnika.12228/page-3#post-159136
Как раз таки то что ты и скинул и есть настоящая шляпа.

выше Геноцид написал, что снайпером игра идёт от прожимов скилов оборонительная позиция которая очень сильно накидывает атаки и безумного подрывника, ни на 1ом из скринов «развёрнутого» « адекватного» сравнения гаша нету.

Ни в коем случае не считаю гаша лицемером и балаболом, я бы тоже делал такие «объективные» сравнения если бы подстава мне закидывал по 20к на стрим)
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Как раз таки то что ты и скинул и есть настоящая шляпа.

выше Геноцид написал, что снайпером игра идёт от прожимов скилов оборонительная позиция которая очень сильно накидывает атаки и безумного подрывника, ни на 1ом из скринов «развёрнутого» « адекватного» сравнения гаша нету.

Ни в коем случае не считаю гаша лицемером и балаболом, я бы тоже делал такие «объективные» сравнения если бы подстава мне закидывал по 20к на стрим)
Вот видео относительно
1. Сильно накидывающей атаки от оборонительной (ну если 50 к это сильно . ну может быть) и ой как сильно от безумства подрывника .
Дорогой мой все порезали и ничего там сильно не накидывает так ради прикола и всё.
 

zaza

Игрок
Игрок
безумный подрывник и оборонительная позиция накинет нам процентов 10 атаки и много защиты , НО за эти несколько секунд мы все равно никого не сможем убить и догнать не сможем, а вот по окончанию этого бафа нас убивают за 3-4 скилла (и убежать не сможем с нашей скоростью)
 

MidNight

Игрок
Вот видео относительно
1. Сильно накидывающей атаки от оборонительной (ну если 50 к это сильно . ну может быть) и ой как сильно от безумства подрывника .
Дорогой мой все порезали и ничего там сильно не накидывает так ради прикола и всё.
Найс союз под зелёной стойкой.

к чему твой видос если у гнома под оборонительной позицией БОЛЬШЕ атаки чем у Фарсии?

пысы панелька огонь
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Найс союз под зелёной стойкой.

к чему твой видос если у гнома под оборонительной позицией БОЛЬШЕ атаки чем у Фарсии?

пысы панелька огонь
1. Какая зеленая стойка ты о чем? Че курил?
2. У меня фарсия 78 лвл с такой же бижей у нее атаки больше, может у тебя фарсия-калека? Да и при чем тут атака когда тема об уроне подрывника в пвп, тебе в статах нарисовать могут что угодно только профита от этого нет.
3. Моя панелька , как хочу так и ворочу, не суй свой нос куда не просят.
 
Сверху