Снайпер - подрывник

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Вот не ври.... фарсия даже без даша имеет больше скорости чем фулл пика хумов с бижей, таликом и рубахой в бег.
Очередной дефер пики, который тактически умалчивает о рывке с откатом в 2 раза быстрее чем у луков и дальним станом, ясно )))
 

Lupus

Игрок
Игрок
+ за уменьшить каст шрапнель,он бесполезный в 1х1,а урон в масс замесах не ощутим от слова совсем,так пусть будет хоть замедление. И было бы хорошо сделать после прыжка может хоть увеличение бега не на долго,хоть какой- то сейв
 

qvd

Игрок
+ за уменьшить каст шрапнель,он бесполезный в 1х1,а урон в масс замесах не ощутим от слова совсем,так пусть будет хоть замедление. И было бы хорошо сделать после прыжка может хоть увеличение бега не на долго,хоть какой- то сейв
Я тебе по секрету скажу (только чур никому не говори): есть профессии, у которых даже прыжка нет, прикинь!
 

MaliQueeeee

Игрок
Игрок
Очередной дефер пики, который тактически умалчивает о рывке с откатом в 2 раза быстрее чем у луков и дальним станом, ясно )))
При чем здесь дефф? Я не имею никакого отношения к пикам вообще. шла третяя неделя и на фарсии не иметь бег билда? О чем дальше беседу вести? Для вас даже ролик был на форуме для сравнения... поиск в помощь
 

zaliandr1

Игрок
Шрапнель использовать неудобно... если бы у неё не было каст тайма еще куда не шло, но у неё каст тайм В ТРИ РАЗА выше чем у остальных абилок гнома.
Пока кидаешь шрапнель уже ХДД с двух ног в лицо въедет.
Выпрямляй руки.
Шрапнель бьет через холик, в труп, через скил палатки, в беляка, в сквада. Против шрапнели вообще нет защиты. Возможно неуяз артениса, через который даже захил не проходит...
 

Ravenheard

Игрок
Выпрямляй руки.
Шрапнель бьет через холик, в труп, через скил палатки, в беляка, в сквада. Против шрапнели вообще нет защиты. Возможно неуяз артениса, через который даже захил не проходит...

Причем тут руки и кривой лагучий кружо?
 

skayvoker2

Игрок
Добрый день, на паладина вообще дебафы проходят когда нибудь?
Почему паладин и хеви пики спокойно догоняют гнома лучника и резистит вообще все дебафы и контроли?
Убить его невозможно, бомж в ба лечится и не пробиваем для лучника(290 бега), дальние контроли, дальние нюки, постоянный холик, вы издеваетесь?

Шанс крита у меня 600+ , криты вообще не летят, дебафы с критов не проходят, в чем фишка гнома лука?

Пробомбился, теперь по существу.

Гном лучник заточен под автоатаки и криты, чисто ради проков активных эффектов аое взрыва или массового страха на 3 секунды, этакий лучник спамер который кусает не больно и 1 раз, а часто и средне.

В итоге : кайтить никого толком невозможно, хевики спокойно догоняют и втаптывают в грязь, ибо проки с критов ОЧЕНЬ редкие, на 20 критов может ни разу не прокнуть контроль.
УД гнома докидывает + 3к пдефа и на этом все, это точно так же не спасает.
Отбарсывание под уд откидывает еле еле.

Шрапнель использовать неудобно... если бы у неё не было каст тайма еще куда не шло, но у неё каст тайм В ТРИ РАЗА выше чем у остальных абилок гнома.
Пока кидаешь шрапнель уже ХДД с двух ног в лицо въедет.

ХДД не пробивают и ладно, на то и хдд, на это не жалуюсь.
Но почему я от него УБЕЖАТЬ то не могу?
Он просто внаглую прет и убивает, ибо контроль толком не ложится, пережить сейв абилки невозможно, задамажить "на мужика" тоже.

ЛДД не пробиваются от слова совсем.


Поменяйте как-то шрапнель и дайте адекватный сейв и чуть поднимите шанс прока пассивных приколюх с критов.

Гном единственный лучник, который ничего не может если с ним сблизились.
Ни инвиза, ни самореса, ни откидывания одной кнопкой (орк).
Заточка под короткий лук и так срезает силу атаки,а так еще и делает бесполезным скорость атаки и шанс крита... ни урона, ни проков.

Длинный лук брать бестолку, урон сильно не меняется, такое ощущение что абилкам на физатаку вообще пофигу.
нытье на пустом месте у гномов норм профы ...
 

MDGx

Игрок
Игрок
Вот не ври.... фарсия даже без даша имеет больше скорости чем фулл пика хумов с бижей, таликом и рубахой в бег.
Дело в том. Что он прыгает три раза пока я прыгаю один раз. За счёт этого и дальнего стана он догоняет)
 
Сверху