Социальная игра?

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
Игра не заставляет выбирать что-то одно, у сапов есть возможность и дать отпор и отлично фармить.
Только представьте, если 2 игрока из топ кп(то есть с хорошим эквипом и лвлом на хилах) просто угарают от озвученных вами "возможностей саппорта", то что за пиZдец творится у средних хилов и какое ОКНО возможностей у них распахнуто.
Вы считаете что все ваши изменения с хилами адеватны?
Вы до сих пор считаете изменение пробуждения адекватным?
Вы что то собираетесь делать с имбагиперфановым геймплеем саппорта в промежутке от 40 до 77+?
Мне просто интересно, что и как вы тестите, что я захожу на стрим к мугетсу и он 84ым лдд с рел ел +10 фармит аое варку лучше и,что не менее важно, комфортней чем 87ой хил с 12ой лоу ма пушкой и интой с прока са.
 

Bromkay

Игрок
на ев4(или где мы были в хумах) хил был крутым, на ев5(или где были орки) я блеванул с 1х1
кстати, орковскиий хил ущербен в олимпиаде с его механикой блинка, которая имеет такую же кнопку, что и руны из-за чего одно руинит другое
 

Bromkay

Игрок
Igakx4a.png

шо шизик от меня хочет?
 

Lubava

Игрок
чет я пропустил, как ты собрался его ник узнавать?
Не знаю, к гадалке схожу.
1626697898138.png
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХААХ
Мне кажется, он запутался
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Ребята, эту войну вам не выиграть. В конце он напишет, что он все доказал вам и вы пойдете куда подальше хД
Думаю, что он может и ЕЛ точкой точить МА шмотки. Там такое кол-во перетаскивания камня будет, что ЕВ просто сдастся.
 

Lubava

Игрок
Ребята, эту войну вам не выиграть. В конце он напишет, что он все доказал вам и вы пойдете куда подальше хД
Думаю, что он может и ЕЛ точкой точить МА шмотки. Там такое кол-во перетаскивания камня будет, что ЕВ просто сдастся.
Конец близок и это будет его конец. А именно после старта.
 

VoditelNLO

Игрок

Bromkay

Игрок
Угу на ев1 была бижа со статами, но кажись большинство пришло с ев2 и не знают что так было=)
да я тоже с ев2, это был не вопрос, а намек ему дурачку, что так было не всегда, но как всегда айкью5
то что он мне пишет в личку это очередное проявление шизы или его наконец замутали?
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Вы так сильно не щемите пачкой людей, а то не будет с кем воевать, и так онлайн на форуме упал!!!
Душите сильно, в игре всех задушили, вышли на форум...
 

Artlok

Игрок
да я тоже с ев2, это был не вопрос, а намек ему дурачку, что так было не всегда, но как всегда айкью5
то что он мне пишет в личку это очередное проявление шизы или его наконец замутали?
Ааа..тогда я номер 2 в его списке. У меня без лички хД

Вы так сильно не щемите пачкой людей, а то не будет с кем воевать, и так онлайн на форуме упал!!!
Душите сильно, в игре всех задушили, вышли на форум...
@Gul'dan @Elias Dant :Форум требует пищи для мозга.
 
  • Like
Реакции: Dump

VICH

Игрок
Надеюсь, что скоро нам напишет гулдан или Элиас и хоть немного расскажут о планах и примерную дату старта, чтобы планировать свои дела заранее ).
 
Сверху