Социальная игра?

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
так сделали же башню дерзости с х мобами для паков , а еще данж , осады , орден холы , питы , беляки , сквады .. для всего этого нужно пати . зачем вам еще больше пати контента ? чтоб без пати даже мобов было не эфективно бить ?
Башню ещё нормально никто не потестил чтобы что-то утверждать. Там вроде нельзя пак собирать, или уже что-то изменили? Если нельзя собрать пак, тогда смысл это приписывать к патиконтенту?

Любые беляки фармятся в 3 панчера (кроме 84, хотя если обвес позволяет и их наверно можно грызть) , заводишь основу с норм обвесом и два окна. - присваивать это к пати контенту весьма странно...

Сквады уже какой сервер подряд фармлю сборной салянкой с расы помимо пака, да пачкой быстрей, но спокойно этот контент проходится солоплеером.

Осады? Как раз сейчас они гараздо более стали актуальны для солоплееров.

Питы в основном клан контент а не пати, всего 1 пак на сервере который мог себе позволить так убивать питов. Причислять 7 человек из 2,5к к пати контенту, ну ты понял.

Данж можно солянкой проходить, но его я все же отнесу к пати контенту, тут +.

ОХ тоже к пати контенту относим, тут +.

Что-то не много получилось контента, не?
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
Башню ещё нормально никто не потестил чтобы что-то утверждать. Там вроде нельзя пак собирать, или уже что-то изменили? Если нельзя собрать пак, тогда смысл это приписывать к патиконтенту?

Любые беляки фармятся в 3 панчера (кроме 84, хотя если обвес позволяет и их наверно можно грызть) , заводишь основу с норм обвесом и два окна. - присваивать это к пати контенту весьма странно...

Сквады уже какой сервер подряд фармлю сборной салянкой с расы помимо пака, да пачкой быстрей, но спокойно этот контент проходится солоплеером.

Осады? Как раз сейчас они гараздо более стали актуальны для солоплееров.

Питы в основном клан контент а не пати, всего 1 пак на сервере который мог себе позволить так убивать питов. Причислять 7 человек из 2,5к к пати контенту, ну ты понял.

Данж можно солянкой проходить, но его я все же отнесу к пати контенту, тут +.

ОХ тоже к пати контенту относим, тут +.

Что-то не много получилось контента, не?
Играя в паке - мне достаточно пяти контента . Не хотелось бы чтоб это превратилось в какое то душилого где в соло нельзя не чем заняться и надо ждать кп сбора постоянно как это было на ев 2
 

ExiConT

Игрок
Любые беляки фармятся в 3 панчера (кроме 84, хотя если обвес позволяет и их наверно можно грызть) , заводишь основу с норм обвесом и два окна. - присваивать это к пати контенту весьма странно...
Красиво стелишь(я так делал, правда на ев1), а скажи как это делать если основа рдд?(хеви я хз как они там).
Осады? Как раз сейчас они гараздо более стали актуальны для солоплееров.
Механика осад у нас никак не менялись с ев1. Там тем и тем место есть
 

LuckyAma

Игрок
Согласен с MoonCry. Полумеры. Мм...
Это как с вакциной xD Вроде можно а вроде и не можно. И на пустом месте появился всероссийский срач, ущемление одних, привилегии других.

Не будет баланса соло и пати. Это почти нереально. Стоять посередине это усесться на два стула, глупо, трусливо, и по итогу недовольны обе стороны.

По поводу что соло тяжко. Наш дт соло одел пол пачки. Его фарм куда эффективнее чем пачкой, хотя паком было просто веселее xD Это так по РВРски.

Все еще ждем ответа админов, таким ли они видят рвр проект.
 

Bromkay

Игрок
Ну ведь это не билет в один конец. Вектор изменений всегда можно перенаправить в другую сторону, если они посчитают это нужным. Вот у меня и вопросик встал. Считают они это нужным, или нет. Сейчас курс на "соло", как мы видим.

Ведь у нас всех разное понимание игры, и в этом нет ничего плохого. Я пляшу от радости, что в пое в этом патче порезали всем дпс на процентов 30-40, значительно ослабили скорость, выживаемость и контент снова станет сложным=интересным. В это же время на реддите вайн выше гор "а как теперь играц". И кто из нас прав - рассудят только экономисты пое xD
Так и здесь. Вся статистика, все данные у админов, поэтому их "вердикт" было б интересно услышать. Может пати и не нужно вовсе и соло игра - золотая жила 2021года xD
На много больше чем на 40%, но тут не про пое форум)
Башню ещё нормально никто не потестил чтобы что-то утверждать. Там вроде нельзя пак собирать, или уже что-то изменили? Если нельзя собрать пак, тогда смысл это приписывать к патиконтенту?

Любые беляки фармятся в 3 панчера (кроме 84, хотя если обвес позволяет и их наверно можно грызть) , заводишь основу с норм обвесом и два окна. - присваивать это к пати контенту весьма странно...

Сквады уже какой сервер подряд фармлю сборной салянкой с расы помимо пака, да пачкой быстрей, но спокойно этот контент проходится солоплеером.

Осады? Как раз сейчас они гараздо более стали актуальны для солоплееров.

Питы в основном клан контент а не пати, всего 1 пак на сервере который мог себе позволить так убивать питов. Причислять 7 человек из 2,5к к пати контенту, ну ты понял.

Данж можно солянкой проходить, но его я все же отнесу к пати контенту, тут +.

ОХ тоже к пати контенту относим, тут +.

Что-то не много получилось контента, не?
данж это не пати контент
рифт тоже
ОХ - пати контент, но профит слишком бездарный. Как и во всем остальном, что можно делать в пати =D
 

Pr1de

Игрок
Красиво стелишь(я так делал, правда на ев1), а скажи как это делать если основа рдд?(хеви я хз как они там).
ну хз на этом на 3 лукарях бегали по кд убивали беляков в 3 лукаря... конечно не афк контент в случае лукаря бегать надо много...
а вот хдд тоже вполне изи если заряжен, на прошлом за мла танковал на отхилах белых... вполне изи

хотя так можно о любом контенте сказать если перс заряжен... очень много контента становиться афк фармом хоть в окнах... те же сквады тоже афк-окна фарм при заряженном мейне)
 

ExiConT

Игрок
ну хз на этом на 3 лукарях бегали по кд убивали беляков в 3 лукаря... конечно не афк контент в случае лукаря бегать надо много...
а вот хдд тоже вполне изи если заряжен, на прошлом за мла танковал на отхилах белых... вполне изи

хотя так можно о любом контенте сказать если перс заряжен... очень много контента становиться афк фармом хоть в окнах... те же сквады тоже афк-окна фарм при заряженном мейне)
Ну я только и бегаю с двумя друзьями за лучников бить беляков, но в таком случае это пати контент. А я спрашивал твою схему в случае соло вождения с окнами.
В сфере вакума такое конечно возможно, но...
 

DuHaDuH

Игрок
Красиво стелишь(я так делал, правда на ев1), а скажи как это делать если основа рдд?(хеви я хз как они там).

Механика осад у нас никак не менялись с ев1. Там тем и тем место есть
До 84 белых они на изи фармятся на 3 луках, у тебя проблемы с хит & ран? Я бы даже сказал что луки лучше всех начинают бить белых, обвес не нужен, топовый ствол не нужен, хил не нужен, танк не нужен.
Какие ещё профы в говношмоте могут комфортно белых фармить?

Очень понравилось пинать белых в 3 лукаря, когда на тебе БА сет и МидЕл ствол, а от беляка куски отлетают (сладенькие верзилы, мммм), изи геймплей.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
До 84 белых они на изи фармятся на 3 луках, у тебя проблемы с хит & ран? Я бы даже сказал что луки лучше всех начинают бить белых, обвес не нужен, топовый ствол не нужен, хил не нужен, танк не нужен.
Какие ещё профы в говношмоте могут комфортно белых фармить?

Очень понравилось пинать белых в 3 лукаря, когда на тебе БА сет и МидЕл ствол, а от беляка куски отлетают (сладенькие верзилы, мммм), изи геймплей.
Господи прочитай начало с чего началось. Будь внимательней, спасибо.

А лол... т.е. ты ща это серьезно. Ты адекватен? Я у тебя спрашиваю как по твоей схеме с окнами(ЗА лдд) исполнять за рдд? Где беляк превращается в соло контент.

Как найдешь схему, подниму градус напряжения. Маги тоже рдд
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Господи прочитай начало с чего началось. Будь внимательней, спасибо.

А лол... т.е. ты ща это серьезно. Ты адекватен? Я у тебя спрашиваю как по твоей схеме с окнами(ЗА лдд) исполнять за рдд? Где беляк превращается в соло контент.

Как найдешь схему, подниму градус напряжения. Маги тоже рдд
Один лук должен иметь ствол с большей Патакой чем другие два или пасивка на урон / урон по мобам у двух других должна быть не апнута.
Можешь не благодарить.

Имея МидЕл лук с меня не слезал беляк когда сопартийцы в афк режиме били беляка с ЛоуЕл/ТопЕх стволами. Аналогию со следующими бустами надеюсь сможешь провести.

Берёшь ЛЛ (стойки + прокаст) и двух ДЛ с петухами, ЛЛкой бегаешь ДЛками афк фармишь.
Фактически сойдут любые 2 лука вместо ДЛ, тк афк чар не будет юзать абил шанс что он слезет с ЛЛки = 0.

С хорошими обвесами и ХДД определённые в 3 лица могут фармить белых (не всех).

Так что я не понимаю как хватило ума этот "контент" отнести к пачкам...
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Я соло игрок, и каждый сервер мне сложнее. Как по мне ошибка это упрощение и акузуаливание игры.
Скорее я не понимаю от не знания, но чем сильно изменился пати контент? Просто с моей колокольни особо ничем. Буду рад если объяснят.
Хз мне как многое время играющего соло (первая неделя не в счёт) фармить в соло и одеваться с каждым сервером всё проще и это мне ещё в рифт влом ходить
 

ExiConT

Игрок
Один лук должен иметь ствол с большей Патакой чем другие два или пасивка на урон / урон по мобам у двух других должна быть не апнута.
Можешь не благодарить.

Имея МидЕл лук с меня не слезал беляк когда сопартийцы в афк режиме били беляка с ЛоуЕл/ТопЕх стволами. Аналогию со следующими бустами надеюсь сможешь провести.

Берёшь ЛЛ (стойки + прокаст) и двух ДЛ с петухами, ЛЛкой бегаешь ДЛками афк фармишь.
Фактически сойдут любые 2 лука вместо ДЛ, тк афк чар не будет юзать абил шанс что он слезет с ЛЛки = 0.

С хорошими обвесами и ХДД определённые в 3 лица могут фармить белых (не всех).

Так что я не понимаю как хватило ума этот "контент" отнести к пачкам...
Ну лучник танковать не может, т е придется беляка кайтить. Т е из за кайта дпс падает + 2 окна лучников, не жмут свои кнопки. И нахер такую глину месить? При том что беря в расчет, что лучник не ДПС, ну это ладно.

А еще бывает так твой заюз кончается и не прокают криты, а у оконого 2 овер крита и беляк на него тригерится. 1 тычка и он умер.

Я и говорю ты складно стелишь сферического коня в вакуме

И что то я не видел не разу что бы 3 лучника фармили фиолетовых беляков 72+ и 77+. Честно 3 панчеров фармящих этих беляков тоже не видел, но не утверждаю что это невозможно
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
И что то я не видел не разу что бы 3 лучника фармили фиолетовых беляков 72+ и 77+. Честно 3 панчеров фармящих этих беляков тоже не видел, но не утверждаю что это невозможно
Несколько серверов назад я так с луками в пати фармил. Они были игроками, не моими окнами.
Но это не топ фарм.
В трех панчеров, конечно, комфортнее - чтобы не бегать,а тупо бить. Но шмот нужен.
 

Dump

Игрок
Господи прочитай начало с чего началось. Будь внимательней, спасибо.

А лол... т.е. ты ща это серьезно. Ты адекватен? Я у тебя спрашиваю как по твоей схеме с окнами(ЗА лдд) исполнять за рдд? Где беляк превращается в соло контент.

Как найдешь схему, подниму градус напряжения. Маги тоже рдд
Может у одного прокачаны талы в атаку по монстрам, а у других нет ну и другой буст если надо, короче один дамажет больше дгугих и кайтит, как то так я бы делал.
 

Sirvamp

Игрок
Несколько серверов назад я так с луками в пати фармил. Они были игроками, не моими окнами.
Но это не топ фарм.
В трех панчеров, конечно, комфортнее - чтобы не бегать,а тупо бить. Но шмот нужен.
2 потроха, 1 тиран вплоть до 84 белых фамилия изи шмотки земля сет топ ел пухи, ну у потроха загар в ловкость был у типа в вампирик...
 

ExiConT

Игрок
Несколько серверов назад я так с луками в пати фармил. Они были игроками, не моими окнами.
Но это не топ фарм.
В трех панчеров, конечно, комфортнее - чтобы не бегать,а тупо бить. Но шмот нужен.
Да я так же фармил 3 луками. Видишь вопрос именно стоит про оконный фарм.

Для тебя хронологию напомню.
Человек говорит убрали пати контент х мобов
Я говорю были х мобы пати контент и беляки соло контент. Х мобов перенесли в беляков, получается убрали соло контент
И находится @DuHaDuH который говорит вообще то беляки это соло контент так, как он за панчеров в окна фармит. Так и рассказывает про сферического коня в вакуме
Хорошо что @za4em на покой отправили, тот как то вообще рассказывал как он соло за панчара убивает беляка( и про окна он даже не упоминал)
 

Sirvamp

Игрок
Чисто любопытно, без негатива, вопрос. Фиолетовых беляков 72+ и 77+ тоже фармили?
Тю, а толку фармить других? Потрох имел тогда уд. А так же и после изменений даже на этом сервере у него есть разгон на деф + вампирик + пасивка если цель меньше 50%хп хоть белый хоть моб хоть сквад хоть в пвп то у потроха растут статы+ нельзя от него уйти в Инвиз и ещё бустится вампирик, а с ловкостью 300+ беляки ток критами чёт там пробивали и то ну выхватил я 3 Крита от белого подряд если белый ещё не меньше 50% хп то тогда держал уд на готове да и разгонку на вами юзал если проседал по хп, а после того как у белого падало хп ниже 50% можно жать ф1 и просто наблюдать , но опять же был ещё тир с брасом вампа, а у меня был браслет убийци. Мы ток и фармили 77 фиолетовый и потом уже под амоном 80+, вот 84 да там нужен уже не земли сет и ел пушки, а получше затар и то думаю вполне можно убивать хоть потрохами или же дт или бд или полупокерами да и вампирами тоже думаю можно. Над на след обт посмотреть кем проще в лоу мА обвесе фармить белых 84 +. Если хочешь можешь с нами потестить ради интереса как раз сам увидишь что там ума много не нужно что бы в 3 панчера фармить 77 фиолетовых белков
Ну и да к примеру если ты 79 или 80 не всегда выгодно фармит 77 фиолетовых или 80+ насекомых или под амоном они все же долго бьются, а вот в монастыре или на болотах самых слабых и быстрей и проще. Я на этом сервере с слабого белого лоу мА 1 руч меч выбил и то били их по часу под х2 знакомым лвл Апнуть. Я бд танчил остальные 2 перса просто били не панчеры и не переагривали на себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху