Социальная игра?

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Всё!!! задушили оппозицию, игра и форум закончились...
А я предупреждал.
 

Dump

Игрок
Можно просто кнопку обт тогда включить
Не понял, это сарказм или нет, если нет то я про это и говорю, пока сервак новый готовиться почему бы не потестить сейчас то, что есть. Я например так не разу и попал в тд данж, чет не хотелось разбираться, не так много было времени, но явно же это то место куда надо ходить для буста или нет? Вот я бы потестил такое, играю с е2 крафт не разу не видел, когда сам крафтер, но на лайве будто нет времени на тесты. Ну я об этом, я за то, что бы люди кто будут стартовать в следующий раз, могли чему то новому научиться и быть может даже не мясом.
А еще хочется сказать, что банда евшная мне очень нравится, да срачи стабильно, но это круто, админы че за ребята крутые, короче всем добра) Жду некст
 

FriendlyGhost

Игрок
Организуй новую оппозицию :D , отбивайся в стиле зачем'а:
фокусил твою фарсию гномолуком на осадах первые 2 недели, потому что ты был бомжом в ЕХ!
 

LuckyAma

Игрок
Игра не заставляет выбирать что-то одно, у сапов есть возможность и дать отпор и отлично фармить.
А это, по вашему, правильное решение и стратегия?
Как написал панда:
большую часть времени ты бегнаешь соло на сервере, даже если ты играешь в паке, ты фармить чем будешь? звать кого-то? да кому ты всрался на х1 мобах.
под пробуждением он норм фармит только если имеет дд билд и таланты
В свое время на фразу "хилом... фармить..." ответили бы "ты е****тый?" Время когда саппорт подразумевался саппортом, не более.

На самом деле тема превратилась в бесполезный срач, каждый о своем... А сабж о социальности и только.

Нужен лишь ваш ответ на вопрос. А это, по вашему, правильное решение и стратегия? Вы видите игру такой, как описал PANDA (текущее состояние)? Соло независимая рвр игра. Пати собирать - чаще морока, можно без нее.
Или все же ев как созависимая пати рвр игра. И пати собирать - необходимость, без нее нельзя?
 

PANDA

Игрок
А это, по вашему, правильное решение и стратегия?
Как написал панда:

В свое время на фразу "хилом... фармить..." ответили бы "ты е****тый?" Время когда саппорт подразумевался саппортом, не более.

На самом деле тема превратилась в бесполезный срач, каждый о своем... А сабж о социальности и только.

Нужен лишь ваш ответ на вопрос. А это, по вашему, правильное решение и стратегия? Вы видите игру такой, как описал PANDA (текущее состояние)? Соло независимая рвр игра. Пати собирать - чаще морока, можно без нее.
Или все же ев как созависимая пати рвр игра. И пати собирать - необходимость, без нее нельзя?
Проблема в том что пошли на поводу и сделали оч много для соло а паки теперь так чисто как фарм машина чтоб друг другу нафармить и на осадках популять
 

LuckyAma

Игрок
Проблема в том что пошли на поводу и сделали оч много для соло а паки теперь так чисто как фарм машина чтоб друг другу нафармить и на осадках популять
Ну ведь это не билет в один конец. Вектор изменений всегда можно перенаправить в другую сторону, если они посчитают это нужным. Вот у меня и вопросик встал. Считают они это нужным, или нет. Сейчас курс на "соло", как мы видим.

Ведь у нас всех разное понимание игры, и в этом нет ничего плохого. Я пляшу от радости, что в пое в этом патче порезали всем дпс на процентов 30-40, значительно ослабили скорость, выживаемость и контент снова станет сложным=интересным. В это же время на реддите вайн выше гор "а как теперь играц". И кто из нас прав - рассудят только экономисты пое xD
Так и здесь. Вся статистика, все данные у админов, поэтому их "вердикт" было б интересно услышать. Может пати и не нужно вовсе и соло игра - золотая жила 2021года xD
 

ExiConT

Игрок
Ну ведь это не билет в один конец. Вектор изменений всегда можно перенаправить в другую сторону, если они посчитают это нужным. Вот у меня и вопросик встал. Считают они это нужным, или нет. Сейчас курс на "соло", как мы видим.

Ведь у нас всех разное понимание игры, и в этом нет ничего плохого. Я пляшу от радости, что в пое в этом патче порезали всем дпс на процентов 30-40, значительно ослабили скорость, выживаемость и контент снова станет сложным=интересным. В это же время на реддите вайн выше гор "а как теперь играц". И кто из нас прав - рассудят только экономисты пое xD
Так и здесь. Вся статистика, все данные у админов, поэтому их "вердикт" было б интересно услышать. Может пати и не нужно вовсе и соло игра - золотая жила 2021года xD
Я соло игрок, и каждый сервер мне сложнее. Как по мне ошибка это упрощение и акузуаливание игры.
Скорее я не понимаю от не знания, но чем сильно изменился пати контент? Просто с моей колокольни особо ничем. Буду рад если объяснят.
 

ExiConT

Игрок
Я вроде как слышал, что нет смысла делать орден на первых парах, так как бафы наемника выгоднее, чем бафы ордена.
Но это можно легко решить. Можно несколькими путями
1) простой - ограничить получения бафа наемника уровнем( на 50 лвл ты не будешь бегать с 4 лвл)
2) сложный - сделать систему прокачки внутри гильдии наемников. Где ты за свою активность прокачиваешь уровень(ранг гильдии), который открывает тебе возможности( там смотря как развить эту тему), но как минимум чем выше уровень(ранг), тем выше уровень который ты можешь взять.
 
  • Like
Реакции: Open

DuHaDuH

Игрок
Я соло игрок, и каждый сервер мне сложнее. Как по мне ошибка это упрощение и акузуаливание игры.
Скорее я не понимаю от не знания, но чем сильно изменился пати контент? Просто с моей колокольни особо ничем. Буду рад если объяснят.
Ват.
3 серв подряд потихоньку подрезают паки и облегчают игру соло.

Админы пытались уровнять задропаки.
1) Убрали Хмобов из-за чего челики из паков вышли крабить ЗТ и обычных мобов.
Как по мне, нужно было разделить или добавить локации с Хмобами и сделать локацию без возможности сбора пачки. Паки бы стояли на своих х10, солянка гоняла в своей Локе к примеру с х3-4.

2) Забрали притяжение у ЦПлеек для быстрого регрупа.

3) Уменьшили кол-во людей в паках с 10 до 7.

4) Установили фиксированное кол-во на сапортов в пачке = 2.

5) Куча разнообразных порезок сапортов.

В реалиях душилово солоплееров было только в пункте 2, тк залить фулл пак из 10 тел с 4 сапами рандомами было просто нереально. При том что такие пачки имели обвес лучше чем солоплееры.
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
так сделали же башню дерзости с х мобами для паков , а еще данж , осады , орден холы , питы , беляки , сквады .. для всего этого нужно пати . зачем вам еще больше пати контента ? чтоб без пати даже мобов было не эфективно бить ?
 

ExiConT

Игрок
Ват.
3 серв подряд потихоньку подрезают паки и облегчают игру соло.

Админы пытались уровнять задропаки.
1) Убрали Хмобов из-за чего челики из паков вышли крабить ЗТ и обычных мобов.
Как по мне, нужно было разделить или добавить локации с Хмобами и сделать локацию без возможности сбора пачки. Паки бы стояли на своих х10, солянка гоняла в своей Локе к примеру с х3-4.

2) Забрали притяжение у ЦПлеек для быстрого регрупа.

3) Уменьшили кол-во людей в паках с 10 до 7.

4) Установили фиксированное кол-во на сапортов в пачке = 2.

5) Куча разнообразных порезок сапортов.

В реалиях душилово солоплееров было только в пункте 2, тк залить фулл пак из 10 тел с 4 сапами рандомами было просто нереально. При том что такие пачки имели обвес лучше чем солоплееры.
На ев 1 и 2 я бил беляков, пати били х мобов. Х мобов перенесли в беляков, так это порезка кого беляков или соло?
На ев1 и 2 нормально падали уники, а так же уники были контролируемы с беляков. Теперь что шанс с мобов уников ничтожный, с беляков рандомный, а не тот который я пришел выбивать. Это порезка соло или пати?
А пункты 2 3 4 я не понимаю, как снижение количества мемберов сильно поменяло пати контент? По поводу количества саппортов это ожидаемо было, когда пол пати это саппорты это дрочь. А притяженние как пати контент поменяло, настолько что это возвысило сольников?

А по поводу количества саппорт, я помню кто выдвинул охерительную страту на мили пати. 3 хила 3 цп лейки 1 танк, а остальные дд во увлекательные пвп зарубы по часу
И то мне тоже не понятно как это повлияло на пати контент, если пати с 2 саппортами дерется против другого пати где удивительно, но тоже 2 саппорта. А вот сольнику вообще похер сколько саппортов в пати 2 или хоть все пати саппортов
 

ExiConT

Игрок
Раньше игра была более предсказуемая, я знал на какой локе, что мог бить. Я знал на каких беляков пойти, чтобы выбивать нужный респ. Да и с беляками было интересно, нужно было кнопки жать. Я не помню что бы что выбивал на ев1 и я от этого сильно не растраивался и был у меня топ ма пуха. А ща уники рандомны, топ ел дропнулся кайфуй, не дропнул, ну не повезло.
Типо из рахряда я убил 120к мобов и не выбил даже топ ел, а Нерзул пошел на разведку и за 15 минут выбил топ ел пуху за 8кк.
 

MoonCry

Игрок
Полумеры во всей красе.

Вроде как и соло побустили, вот только соло как падали на любой осаде от паков, так и падают. И паки порезали по пати фарму. Вот и получилось что не первые не вторые не довольны.
 

Pr1de

Игрок
Раньше игра была более предсказуемая, я знал на какой локе, что мог бить. Я знал на каких беляков пойти, чтобы выбивать нужный респ. Да и с беляками было интересно, нужно было кнопки жать. Я не помню что бы что выбивал на ев1 и я от этого сильно не растраивался и был у меня топ ма пуха. А ща уники рандомны, топ ел дропнулся кайфуй, не дропнул, ну не повезло.
Типо из рахряда я убил 120к мобов и не выбил даже топ ел, а Нерзул пошел на разведку и за 15 минут выбил топ ел пуху за 8кк.
система игры от уников поменялась уже давно, но я заметил что для тебя уники все еще основной вид дропа и зароботок именно от них должен строиться...
в целом я согласен с тем что уники перестали падать и это в какой то мере откровенное говно... ведь раньше ты их покупал по большей мере у людей, а сейчас 90% у нпс....(лично мне нравился дроп времен ев2/хдрайва, когда за 2-3 часа можно было набить 100 мешков, кучу уников и все это на Хованных париках от которых есть профит и в дуо и в трио и в 4)
Но все же игра сольником сейчас намного проще и приятнее чем раньше во всех аспектах... возможно "трудоности" с каждым новым стартом связаны с тем что ты не готов тратить на игру столько же времени как и раньше... Ведь сейчас фарм в разы быстрее чем был раньше(условный 1кк ты сейчас фармишь за 2 часа на 70+, раньше тебе нужно было 3-4 часа)... но тем не менее он стал куда скучнее... в зт даже час продуктивного фарма очень напрягает... те же парики кажутся куда более интерактивными чем мобы в зт...
Но все же соло игроку достаточно просто немного усилий приложить и он уже одет в топ елит и может его точить... при этом не рассчитывая на то что ты выбьешь топ елит пуху которая тебя оденет.

просто с каждым новым стартом такое чувство что у людей меняется восприятие л2 в целом... и все забивают что это игра о фарме сотен тысяч мобов в первую очередь... все начинают рассказывать как должно бить и как нужно делать... но при этом даже когда вводят фичи что люди просили - их делают все те же задроты, а те кто просили начинают просить упрощения их же вриантов упрощенного контента...
возможно это выгорание л2 в целом... ведь "свежих" молодых игроков в л2 не так много, а старперы уже отфармили миллионы мобов...
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
в целом я согласен с тем что уники перестали падать и это в какой то мере откровенное говно... ведь раньше ты их покупал по большей мере у людей, а сейчас 90% у нпс....
ну офк дополнительный вывод адены из игры, который помогает держать цены на монеты на вменяемой отметке почти весь сервер это плохо.
надо сделать, чтобы монеты по ляму за 100 были уже через полторы недели, но зато с униками в дропе!11
 

Pr1de

Игрок
ну офк дополнительный вывод адены из игры, который помогает держать цены на монеты на вменяемой отметке почти весь сервер это плохо.
надо сделать, чтобы монеты по ляму за 100 были уже через полторы недели, но зато с униками в дропе!11
ну я скорей немного другой момент имел ввиду... но написал криво... уники просто сыпит в зт, вот за час там стабильно 50+ разных уников будет и еще 15+ сверху сапфир/черная ртуть, но в то же время в любой локе открытого мира за час ты дай боже 5 штук выбьешь... вот этот момент меня крайне сильно огорчает... я уже несколько серверов подряд пишу о том насколько перебущенный ЗТ или зарезанный открытый мир... вот уники как еще один аспект того насколько большая разница между локациями.
 
Сверху