Социальная игра?

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Играя в паке - мне достаточно пяти контента . Не хотелось бы чтоб это превратилось в какое то душилого где в соло нельзя не чем заняться и надо ждать кп сбора постоянно как это было на ев 2
Определитесь тогда уже @ExiConT говорит что на ЕВ2 белые прекрасно фармились в соло, что поменялось после?
Рифт - соло
ЗТ - соло
Данж - пати
Белые - солянка/окна
Сквады - солянка/пати
Остальной контент как был так и остался.

Парадокс в том что всем больше запомнился именно ЕВ2, тк там за споты с Хмобами были постоянные пвп как пак на пак, клан на клан, даже внутри рас были пвп за споты.
Тогда требовалось просто заселить ещё пару локаций Хмобами без возможности сбора пачки и всё. Но ввели ЗТ которое в первый же сервер порвало рынок избытком всего.
 

DuHaDuH

Игрок
Ты мне предлогаешь перечитать, то что я начал?
Пати контент подразумевает пати. Так что беляк это пати контент, так как необходимо пати, и не важно сколько там мемберов. Это 1е
2е че ты до моего сообщения про беляков 72 и 77 докапался?
Давай расставим всё по полочкам.
Рандом написал свое мнение.
Я ответил на его пост с примерами, что его представление о игре сомнительно.
Ты ответил на мой пост.

Про белых ты спросил я ответил, они фармятся кем-то лучше кем-то хуже. Если человек одет в ЛоуЕх все должны понимать что эти белые не для них.

А вот теперь,возьми и перечитай, спс.
 

DuHaDuH

Игрок
У меня вопрос не ради негатива, а ради любопытсва. Чем принципиальным отличаются дуал оружие в игре?
Дуал Топоры
Дуал Мечи
Дуал Дагеры
Кастеты

Топоры от мечей вроде вообще ничем не отличаются, буст от заточки одинаков. У дагеров и кастетов буст с заточки не помню уже.

Но весь архетип панчеров примерно одинаков, 3-4 скилла и F1. Повеселее будет бегать в соло на луке.
 

MEDOED

Игрок
Дуал Топоры
Дуал Мечи
Дуал Дагеры
Кастеты

Топоры от мечей вроде вообще ничем не отличаются, буст от заточки одинаков. У дагеров и кастетов буст с заточки не помню уже.

Но весь архетип панчеров примерно одинаков, 3-4 скилла и F1. Повеселее будет бегать в соло на луке.
А у лука/хдд много кнопок ?)
 
  • Like
Реакции: Ubo

ExiConT

Игрок
@Elias Dant , @Gul'dan планируются изменения в профах и статах рас?
И починят уже базу знаний? Что бы к бз проф идти не окольными путями
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
@Elias Dant , @Gul'dan планируются изменения в профах и статах рас?
И починят уже базу знаний? Что к бз проф идти не окольными путями
Лучше бы ответили когда старт, набор тестеров, будет ли возврат и какие планы на будущее ).
 

Artlok

Игрок
@Elias Dant , @Gul'dan планируются изменения в профах и статах рас?
И починят уже базу знаний? Что к бз проф идти не окольными путями
С базой данных тоже так страдал ))
Видимо запуск осенью минимум, так что всем удачи, хорошего времечка и успехов!
 

ExiConT

Игрок
С базой данных тоже так страдал ))
Видимо запуск осенью минимум, так что всем удачи, хорошего времечка и успехов!
А то гайд нужно записывать как к профам идти. Ну я не смог нормально поиграть на драйве, так что мои надежды на этот серв.
И тебе удачи
 

MEDOED

Игрок
Лук тоже что и панчеры, только геймплей больше на крысу.

За ХДД хотя-бы парики проводить можно или лицом по клаве покататься на осаде.

В сравнении с сапами тут все однокнопочные.
Я просто подводил к тому, что нечего бочку гнать на панчеров. Кнопок там +- так же как и у других архитипов (не маг и не сап). Поводить парики и за лдд можно и нужно, но на осаде посложнее ему будет чем хдд без овербуста в защиту и хороших сапов. Лук это просто про выбор позиционки и правильного тайминга блинк/уд/сброс таргета.
Маг - ренж дд кторый в случае боли в пятой точке одевает шит и бегает пока с него асист не сняли и закрывашки более менее не рядом по откату, в остальном же количество кнопок окупается ренж уроном и ооочень неплохим, если брать в учёт то, что это урон в асист от 3-4 магов.
Так вижу я. Не говорю что это истинна, но правду думаю каждый найдёт.
 

SImple

Игрок
представьте как za4em заходит на форум, смотрит что вы тут написали, и не может ответить, а хочет очень
как же трудно смотреть на губы, которые не можешь поцеловать:D
 
Сверху