Социальная игра?

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Да я так же фармил 3 луками. Видишь вопрос именно стоит про оконный фарм.

Для тебя хронологию напомню.
Человек говорит убрали пати контент х мобов
Я говорю были х мобы пати контент и беляки соло контент. Х мобов перенесли в беляков, получается убрали соло контент
И находится @DuHaDuH который говорит вообще то беляки это соло контент так, как он за панчеров в окна фармит. Так и рассказывает про сферического коня в вакуме
Хорошо что @za4em на покой отправили, тот как то вообще рассказывал как он соло за панчара убивает беляка( и про окна он даже не упоминал)
Пати контент это контент для фул пати 7 человек понимаешь??????????? Не 3 не 4 а 7 человек. А мы например качались и фармили деля пати на 2 группы по 2-3дд и хила. Т.к таким составом выгоднее и по опыту и по фарму и по скорости убийства белых, и мы фармили 84х белых, получается 1н наш пак занимал 2 Ти локи. И если вы думаете что так могут только маги то я вас растрою, на миликах это сделать еще проще.
 

Sirvamp

Игрок
Да я так же фармил 3 луками. Видишь вопрос именно стоит про оконный фарм.

Для тебя хронологию напомню.
Человек говорит убрали пати контент х мобов
Я говорю были х мобы пати контент и беляки соло контент. Х мобов перенесли в беляков, получается убрали соло контент
И находится @DuHaDuH который говорит вообще то беляки это соло контент так, как он за панчеров в окна фармит. Так и рассказывает про сферического коня в вакуме
Хорошо что @za4em на покой отправили, тот как то вообще рассказывал как он соло за панчара убивает беляка( и про окна он даже не упоминал)
В окнах в 3 панчера 77 нужен ну пздц какой затар так как если затупить упадут окна вот в 2 панчера и норм танка думаю можно и окнами танк чисто переагривает, а панчеры в окнах на ф 1, но это геморрой так как всегда может припереться враг а дать тебе и твоим окнам люлей
 

Sirvamp

Игрок
Пати контент это контент для фул пати 7 человек понимаешь??????????? Не 3 не 4 а 7 человек. А мы например качались и фармили деля пати на 2 группы по 2-3дд и хила. Т.к таким составом выгоднее и по опыту и по фарму и по скорости убийства белых, и мы фармили 84х белых, получается 1н наш пак занимал 2 Ти локи. И если вы думаете что так могут только маги то я вас растрою, на миликах это сделать еще проще.
Угу и проще и не так затратно
 

ExiConT

Игрок
Тю, а толку фармить других? Потрох имел тогда уд. А так же и после изменений даже на этом сервере у него есть разгон на деф + вампирик + пасивка если цель меньше 50%хп хоть белый хоть моб хоть сквад хоть в пвп то у потроха растут статы+ нельзя от него уйти в Инвиз и ещё бустится вампирик, а с ловкостью 300+ беляки ток критами чёт там пробивали и то ну выхватил я 3 Крита от белого подряд если белый ещё не меньше 50% хп то тогда держал уд на готове да и разгонку на вами юзал если проседал по хп, а после того как у белого падало хп ниже 50% можно жать ф1 и просто наблюдать , но опять же был ещё тир с брасом вампа, а у меня был браслет убийци. Мы ток и фармили 77 фиолетовый и потом уже под амоном 80+, вот 84 да там нужен уже не земли сет и ел пушки, а получше затар и то думаю вполне можно убивать хоть потрохами или же дт или бд или полупокерами да и вампирами тоже думаю можно. Над на след обт посмотреть кем проще в лоу мА обвесе фармить белых 84 +. Если хочешь можешь с нами потестить ради интереса как раз сам увидишь что там ума много не нужно что бы в 3 панчера фармить 77 фиолетовых белков
Ну и да к примеру если ты 79 или 80 не всегда выгодно фармит 77 фиолетовых или 80+ насекомых или под амоном они все же долго бьются, а вот в монастыре или на болотах самых слабых и быстрей и проще. Я на этом сервере с слабого белого лоу мА 1 руч меч выбил и то били их по часу под х2 знакомым лвл Апнуть. Я бд танчил остальные 2 перса просто били не панчеры и не переагривали на себя.
Не я просто спрашивал, потому что 3 лучника особо не пробивают 77 беляков, я этих пропускал и шел на болото. Ну на обт я с вами побегаю, на лучнике я наигрался
 

ollo

Игрок
Пати контент это контент для фул пати 7 человек понимаешь??????????? Не 3 не 4 а 7 человек. А мы например качались и фармили деля пати на 2 группы по 2-3дд и хила. Т.к таким составом выгоднее и по опыту и по фарму и по скорости убийства белых, и мы фармили 84х белых, получается 1н наш пак занимал 2 Ти локи. И если вы думаете что так могут только маги то я вас растрою, на миликах это сделать еще проще.
это ты не понимаешь. Для подобного типа солонагибаторов( и уж тем более солонагибаторов на луках) - 3 лука это пати, и любой саппорт(и уж тем более хил) рассматривается подобными бойцами исключительно как личер, который ворует их опыт и дроп на беляках, значки и пвп на осаде.
И наличие саппорта в пати даже не рассматривается. Поэтому эти "люди" будут и готовы епаться на беляках в 3 лукаря, собирать на миликов хил/регенбилды, апать всеми возможными способами вампирик, ныть на форуме чтобы ввели ауры от саппорта офпати на осадах - все что угодно лишь бы не брать саппорт в пати. И подобные индивидуумы просто приходят в дикое негодование если с каким то патчем этот саппорт приближается или становится вровень(хотябы в пве, не говоря уже про пвп) с их чаром, ведь хил должен только хилить!11
И до тех пор пока такой подход будет вполне себе рабочим, профитным и легчайше реализуемым ни о какой соцализации не может идти и речи.
 

DuHaDuH

Игрок
Чисто любопытно, без негатива, вопрос. Фиолетовых беляков 72+ и 77+ тоже фармили?
Бля ты походу туповат...
Перечитай сначала с чего началось.

Челик начал утверждать что белые это пати контент - это не пати контент, для фарма белых не нужно 7 заряженных играющих тела. Для этого достаточно 3 проф, а определённые профы фармят этот контент в афк (панчеры).

Так что я не понимаю твоих последующих высеров и что ты хочешь донести.

То что собрались 3 рандома, считать это пати контентом для собранного фулл пака это через чур.

Собранному паку сейчас только один контент - бегать и держать респ сквадов, более контента в открытом мире нету.
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
это ты не понимаешь. Для подобного типа солонагибаторов( и уж тем более солонагибаторов на луках) - 3 лука это пати, и любой саппорт(и уж тем более хил) рассматривается подобными бойцами исключительно как личер, который ворует их опыт и дроп на беляках, значки и пвп на осаде.
И наличие саппорта в пати даже не рассматривается. Поэтому эти "люди" будут и готовы епаться на беляках в 3 лукаря, собирать на миликов хил/регенбилды, апать всеми возможными способами вампирик, ныть на форуме чтобы ввели ауры от саппорта офпати на осадах - все что угодно лишь бы не брать саппорт в пати. И подобные индивидуумы просто приходят в дикое негодование если с каким то патчем этот саппорт приближается или становится вровень(хотябы в пве, не говоря уже про пвп) с их чаром, ведь хил должен только хилить!11
И до тех пор пока такой подход будет вполне себе рабочим, профитным и легчайше реализуемым ни о какой соцализации не может идти и речи.
на самом деле хил это топ дпс на фарме ... играя в паке мы все помогали отдеться хилу и сидели у него на шей на фарме ... так как хил дамажит больше всех и на беляках и в данже и в зт . Вообще никто не передамажит хила в пве
 

ExiConT

Игрок
это ты не понимаешь. Для подобного типа солонагибаторов( и уж тем более солонагибаторов на луках) - 3 лука это пати, и любой саппорт(и уж тем более хил) рассматривается подобными бойцами исключительно как личер, который ворует их опыт и дроп на беляках, значки и пвп на осаде.
И наличие саппорта в пати даже не рассматривается. Поэтому эти "люди" будут и готовы епаться на беляках в 3 лукаря, собирать на миликов хил/регенбилды, апать всеми возможными способами вампирик, ныть на форуме чтобы ввели ауры от саппорта офпати на осадах - все что угодно лишь бы не брать саппорт в пати. И подобные индивидуумы просто приходят в дикое негодование если с каким то патчем этот саппорт приближается или становится вровень(хотябы в пве, не говоря уже про пвп) с их чаром, ведь хил должен только хилить!11
И до тех пор пока такой подход будет вполне себе рабочим, профитным и легчайше реализуемым ни о какой соцализации не может идти и речи.
Че за херню ты высрал... что значит епаться в 3 лука на беляках? Нахер мне 4й мембер если в 3 лука полянка по респу зачищается, аесли респ быстрее я добирал людей.
Не понял твоего негодования про хил реген билды, что ты хотел этим сказать?
А поповоду объядинения соло лучников и хилов, то тут все просто. Хил не мобильный и там где я бегаю за лучника, хил бегать не сможет
 

ExiConT

Игрок
Бля ты походу туповат...
Перечитай сначала с чего началось.

Челик начал утверждать что белые это пати контент - это не пати контент, для фарма белых не нужно 7 заряженных играющих тела. Для этого достаточно 3 проф, а определённые профы фармят этот контент в афк (панчеры).

Так что я не понимаю твоих последующих высеров и что ты хочешь донести.

То что собрались 3 рандома, считать это пати контентом для собранного фулл пака это через чур.

Собранному паку сейчас только один контент - бегать и держать респ сквадов, более контента в открытом мире нету.
Ты мне предлогаешь перечитать, то что я начал?
Пати контент подразумевает пати. Так что беляк это пати контент, так как необходимо пати, и не важно сколько там мемберов. Это 1е
2е че ты до моего сообщения про беляков 72 и 77 докапался?
 

Sirvamp

Игрок
Бля ты походу туповат...
Перечитай сначала с чего началось.

Челик начал утверждать что белые это пати контент - это не пати контент, для фарма белых не нужно 7 заряженных играющих тела. Для этого достаточно 3 проф, а определённые профы фармят этот контент в афк (панчеры).

Так что я не понимаю твоих последующих высеров и что ты хочешь донести.

То что собрались 3 рандома, считать это пати контентом для собранного фулл пака это через чур.

Собранному паку сейчас только один контент - бегать и держать респ сквадов, более контента в открытом мире нету.
Бле, ну мы рандомами у каких то хумов собраных отжимали респ сквадов так что тоже не контет для именно пака. Не ну у топ пака ты ни белых ни сквадов рандомами не оттожмешь, но и контентом для сыграного пака сквадов называть ну такое. Так как не 84+ можно спокойно любых сквадов рандомами фармить не хрена не сыграными и и т.д
Короче имхо для собраных пачек контента ваше мизер, а всё потому что подпивасникам сложна играть...
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Не я просто спрашивал, потому что 3 лучника особо не пробивают 77 беляков, я этих пропускал и шел на болото.
Для всех проф беляки на 80 лвле ватнее в 3 раза, чем в лоа или ДТ. Так что не удивительно, что вам проще закайтить ватного белого, которому вы за прокаст пол хп сносите, нежели жирнича из лоа
 

ExiConT

Игрок
Для всех проф беляки на 80 лвле ватнее в 3 раза, чем в лоа или ДТ. Так что не удивительно, что вам проще закайтить ватного белого, которому вы за прокаст пол хп сносите, нежели жирнича из лоа
Просто в лоа мешки падают по чаще и шанс фармануть, по этому спрашивал. Может этот старт стартану за лдд
 

ExiConT

Игрок
У меня вопрос не ради негатива, а ради любопытсва. Чем принципиальным отличаются дуал оружие в игре?
 

Artlok

Игрок
У меня вопрос не ради негатива, а ради любопытсва. Чем принципиальным отличаются дуал оружие в игре?
Я что-то пропустил, или ты просто спонтанно спрашиваешь?
Мечи от топоров уже ничем не отличаются, т.к. зависит от профы и дуалисты могут и то и то, пассивки будут одинаково работать.
Ну а кастетчик и дабл даггер получается будут отличаться.
 

ExiConT

Игрок
Я что-то пропустил, или ты просто спонтанно спрашиваешь?
Мечи от топоров уже ничем не отличаются, т.к. зависит от профы и дуалисты могут и то и то, пассивки будут одинаково работать.
Ну а кастетчик и дабл даггер получается будут отличаться.
Обычное дело в час ночи когда не спится.
Просто посути принципиально оружие одинаково, т е отличия в профах их использующих. И я только у старых дуальщиков нашел отличия( бд, свс и глад) это наличия стойки.
 
Сверху