Социальная игра?

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Не надо вырывать ноги кому-то и говорить о диких штрафах или каких-то глупых автодебафах на осадах, как выше Ubo предложил. Он вообще в курсе. сколько кнопок надо жать на саппорте?
Это что за наезд на топ хила зис гейм?
 

Artlok

Игрок
Это что за наезд на топ хила зис гейм?
Это наезд на идею, которую предложил FriendlyGhos,а я уже его с тобой перепутал:
В осадных зонах на атакующих вешается дебафф на атаку/защиту, постепенно повышающийся в уровне каждые 10 сек (с 1 до 5 например, снижающий 5-25% стат соответственно), снимающийся ТОЛЬКО очищением саппорта.
Думаю, что ты прочитав его сообщение, будешь аналогичного мнения.
 

LuckyAma

Игрок
Это наезд на идею, которую предложил FriendlyGhos,а я уже его с тобой перепутал:

Думаю, что ты прочитав его сообщение, будешь аналогичного мнения.
Мас кьюр итак юзается почти по кд. Особого импакта на геймплей хила это не внесет, зато заставит иметь хилов везде. Как по мне терпимо.

Тяжко только в том плане, наберется ли столько хилов. Хотя при таких условиях, видя в них необходимость их станут брать чаще.
Аналогичный дебаф еще добавить, который снимают танки и худобедно на осадах идея решена.
 

ultrafiolet

Игрок
единственное что меня не устраивает это то что существует бан чата за оскорбления

видите ли людей в интеренетах вот ваших оскорбили,все пошел плакац а миня абижают и я не могу ответить как жи так(
 

Ubo

Игрок
Это наезд на идею, которую предложил FriendlyGhos,а я уже его с тобой перепутал:

Думаю, что ты прочитав его сообщение, будешь аналогичного мнения.
А ну тогда сорян я думал это ты про меня так высказался. Ну а Френдли это 60% онлайна этой игры к сожалению, играем до Ма дальше извините но у нас дела и таких с каждым Вайпом все больше.... Я считаю необходимо перестать давать бонусы солло игрокам и дать броше свободы пакам. РВР это про масс пвп же да ? А масс пвп способны создавать только паки, любые паки слабые, сильные, полупаки и тд. Любой солло игрок в масс пвп вносит кпд =0 он крип просто крип и не более.
 

zverevalexey

Игрок
А ну тогда сорян я думал это ты про меня так высказался. Ну а Френдли это 60% онлайна этой игры к сожалению, играем до Ма дальше извините но у нас дела и таких с каждым Вайпом все больше.... Я считаю необходимо перестать давать бонусы солло игрокам и дать броше свободы пакам. РВР это про масс пвп же да ? А масс пвп способны создавать только паки, любые паки слабые, сильные, полупаки и тд. Любой солло игрок в масс пвп вносит кпд =0 он крип просто крип и не более.
Ну не будет у вас сольников, не будет половины онлайн, кайфуйте, лол.
 

Ubo

Игрок
Ну не будет у вас сольников, не будет половины онлайн, кайфуйте, лол.
Да пусть они будут но хотяб на масс пвп они должны иметь сапорта и танка. Я уже как-то предлагал добавить сапорту рес и масс хил который будет бустить этих бедолаг. Пусть он работает только на тех кто не состоит в группе.
 

ExiConT

Игрок
Хз ев 1 был крайне не спешен. И даже со своим скуным онлайном я успевал. И не приходилось жопу рвать. А тут недельку не поиграл и все все улетели хрен догонишь
 

LuckyAma

Игрок
Ну не будет у вас сольников, не будет половины онлайн, кайфуйте, лол.
Ты переоцениваешь "соло". Большинство соло так играют не по своей воле. Дай волю и сформируют пачку на любой контент. Да вот только щас просто незачем чето пыжиться, ибо какой профит.
 

zverevalexey

Игрок
Ты переоцениваешь "соло". Большинство соло так играют не по своей воле. Дай волю и сформируют пачку на любой контент. Да вот только щас просто незачем чето пыжиться, ибо какой профит.
Тебе не кажется, что ты притягиваешь за уши свои утверждения? Кто хочет играть соло, играет в соло, кто хочет в пати, тот играет в пати. Я хотел бегать соло, бегал, хотел фармить беляков, собирал пати на беляков, хотел сходить в данж, так же собирал пати, не вижу каких то проблем и не надо меня вынуждать играть иначе, просто зачем?
 

LuckyAma

Игрок
Тебе не кажется, что ты притягиваешь за уши свои утверждения? Кто хочет играть соло, играет в соло, кто хочет в пати, тот играет в пати. Я хотел бегать соло, бегал, хотел фармить беляков, собирал пати на беляков, хотел сходить в данж, так же собирал пати, не вижу каких то проблем и не надо меня вынуждать играть иначе, просто зачем?
Ты не можешь закрывать рейды/данжи в вове соло (а это считай основной контент игры, на нем вов и держится). Ты почти не можешь играть в доту соло. Дело не в том, кто, что хочет. Дело в том, что вариантов нет, не предусмотрено.
Плох ли тот факт, что у тебя нет выбора? Да нет, это игры такие, основанные на взаимодействии. И рвр вроде такая игра, разве нет? Почему в рвр вы видите синглплеер с элементами коммуникации, а не полную социалку с элементами сингла? Это же не сходится с самой сутью рвр.
 

Artlok

Игрок
Мас кьюр итак юзается почти по кд. Особого импакта на геймплей хила это не внесет, зато заставит иметь хилов везде. Как по мне терпимо.
Особенно, что не всех зацеплять всегда будет очищение. А сколько веселия кнопку ради кнопки жать.
Для повышения популярности надо бустить профу и все. Тем более, что у танка и хила есть потенциал буста, без того, чтобы из них делать имб.
Да вот только щас просто незачем чето пыжиться, ибо какой профит.
Я - соло игрок. Добавлял во френды всех после пати. В итоге пати быстро формировал.
Профит в пати есть и остается большой - беляки, данж, сквады. Беляков тут не вычеркнуть, значит и пати контент не вычеркнуть.
Но надо понимать логику необходимого буста. Уже ни раз админы говорили, что в любых условиях - и сейчас тоже - паки превосходят.
Изменения должны быть в виде пряника танкам и саппортам.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Изменения должны быть в виде пряника танкам и саппортам.
Тогда я и мои 700 друзей-ДД уйдут с сервера! :D Только кнут, только хардкор!
п.с. клинс в пати итак постоянно юзается в любом пвп, кроме АФК осад, не вижу доп. сложностей для хила в предложенном мной варианте, аналогично и АГР итак юзается рыцарем на беляках.
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
Тут суть в другом..
Хилов делают в основном под пачку,кто захочет бегать соло хилом ?
Если хилом мобчиков ещо можно побить,то пвп забей...
Да можно и в пвп нагибать,но какой смысл если проще взять хдд или лука и пулькать и не париться,не придумывать по триста билдов и т.д.
Здесь поможет фишка с одной ммо корейской Bns, там нету как таковых хилов или танков, там все дд и у каждой профы своя фишка и если правильно собрать пати то у вас будет все, закрывашки и подхил и баф и т.д
Я думаю что к такому нужно стремится...
 

BeAfraiD

Игрок
единственное что меня не устраивает это то что существует бан чата за оскорбления

видите ли людей в интеренетах вот ваших оскорбили,все пошел плакац а миня абижают и я не могу ответить как жи так(
Ну тут дело в том что ты ипашишь в синьку, а типы только тебе в пм, поверь мне, если бы можно было оскорблять тебя в синьку на постоянке, ты бы не вывез...
Загнобили бы как сучку, я не за себя говорю, а за людей которые хотят высказаться в вашу сторону ).
 

LuckyAma

Игрок
Здесь поможет фишка с одной ммо корейской Bns, там нету как таковых хилов или танков, там все дд и у каждой профы своя фишка и если правильно собрать пати то у вас будет все, закрывашки и подхил и баф и т.д
Я думаю что к такому нужно стремится...
Все дд и у каждой профы своя "фишка" - это уже не фишка. Они уже все дд, это еще больше разрознит людей, пати вообще среди сольников не будет никогда.
Мы тут обсуждаем, как заставить людей играть в пачках, ибо даже при нынешних "привилегиях" для пачек, их собирают единицы, от того мало кто играет за хилов и танков, ибо это себе в ущерб.

Фишка это когда моб ваншотает любого кроме танка. Когда моб дебафает так, что без хиловского клира ты не можешь его убить впринципе. Когда без бафа ты помойка, а с бафером у тебя статы х2.

Ясен пень это нереализуемо что обычный моб будет всех шотать xD Но то что я описал придает необходимость собирания пачки, нужность в определенных классах. И смотреть, имхо, нужно в этом направлении.
Для повышения популярности надо бустить профу и все.

Но надо понимать логику необходимого буста. Уже ни раз админы говорили, что в любых условиях - и сейчас тоже - паки превосходят.
Изменения должны быть в виде пряника танкам и саппортам.
Не заставит ддшку пряник у танка взять его в пати. Ну не заставит. Будет человек видеть плюсы, минусы. Но не соберет пати. Этого мало, слишком слабый стимул.
 

zverevalexey

Игрок
Ты не можешь закрывать рейды/данжи в вове соло (а это считай основной контент игры, на нем вов и держится). Ты почти не можешь играть в доту соло. Дело не в том, кто, что хочет. Дело в том, что вариантов нет, не предусмотрено.
Плох ли тот факт, что у тебя нет выбора? Да нет, это игры такие, основанные на взаимодействии. И рвр вроде такая игра, разве нет? Почему в рвр вы видите синглплеер с элементами коммуникации, а не полную социалку с элементами сингла? Это же не сходится с самой сутью рвр.
Ты не можешь ходить в данж и на беляков соло. На тех же бг в вов ты можешь как с кем то бежать, так и соло, там так же никто не запрещает, так же в вов есть ворлд пвп, так же есть поиск сокровищ, рарники, что так же делается в соло. Давай ты не будешь лечить то, что не болит? Ещё раз повторюсь, я бегаю как соло, так и в пати (не фулл) с друзьями, мне хватает. Я хочу расслабиться в игре, ты же хочешь сделать из неё геммор, не, спасибо.
 

EternetyQQ

Игрок
Все дд и у каждой профы своя "фишка" - это уже не фишка. Они уже все дд, это еще больше разрознит людей, пати вообще среди сольников не будет никогда.
Мы тут обсуждаем, как заставить людей играть в пачках, ибо даже при нынешних "привилегиях" для пачек, их собирают единицы, от того мало кто играет за хилов и танков, ибо это себе в ущерб.

Фишка это когда моб ваншотает любого кроме танка. Когда моб дебафает так, что без хиловского клира ты не можешь его убить впринципе. Когда без бафа ты помойка, а с бафером у тебя статы х2.

Ясен пень это нереализуемо что обычный моб будет всех шотать xD Но то что я описал придает необходимость собирания пачки, нужность в определенных классах. И смотреть, имхо, нужно в этом направлении.

Не заставит ддшку пряник у танка взять его в пати. Ну не заставит. Будет человек видеть плюсы, минусы. Но не соберет пати. Этого мало, слишком слабый стимул.
Ага только ты мобов и сможешь дрочить за этого дд, а пвп хер чо сделаешь...
Ибо на 1 своём бафе не уедешь..
 

LuckyAma

Игрок
Ты не можешь ходить в данж и на беляков соло. На тех же бг в вов ты можешь как с кем то бежать, так и соло, там так же никто не запрещает, так же в вов есть ворлд пвп, так же есть поиск сокровищ, рарники, что так же делается в соло. Давай ты не будешь лечить то, что не болит? Ещё раз повторюсь, я бегаю как соло, так и в пати (не фулл) с друзьями, мне хватает. Я хочу расслабиться в игре, ты же хочешь сделать из неё геммор, не, спасибо.
Понимаешь картину. РВР должна быть социальнее вова. Логично? Опенворлд рпг вс противостояние двух рас с замесами по кд.
В вове ты и квестики можешь делать соло и опенворлд бегать, и в финалке 14 также. Вот только это меньшая часть контента. Большая часть контента заставляет тебя кооперироваться.

А у нас все перевернуто. ~20% контента тут это в пати(твои беляки и данжи, в которые мало кто ходит), остальное соло.
Я хочу расслабиться в игре, ты же хочешь сделать из неё геммор, не, спасибо.
Видеть гемор в основном игровом процессе, збс. Равносильно сказать - мне геморно ходить на осады в рвр, открывать рот в амонг ас и т.д. Заходя в цску я не ожидаю милой беседы с чатиком и собирания цветочков. Ты же в рвр проекте видишь игру, где можно соло, можно в пати, можно дом построить, а можно в водичке плавать. Для этого существует отдельный жанр песочниц, где ты творишь что хочешь.
Ага только ты мобов и сможешь дрочить за этого дд, а пвп хер чо сделаешь...
Ибо на 1 своём бафе не уедешь..
2/3 сервера таких бегает. Мобов колупают на ура все, от хила до мага. Да вот только в пати чет не собираются никак и падают в пвп по кд. Чтож поделать, какие глупые людишки...
 
Сверху