Социальная игра?

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Ой бро давай ты не будишь лечить про ворлд пвп в соло, это пустая трата времени.Чот я не видел чтобы рарников убивали в соло, всегда искали рейд, еще проеб.Если хочешь расслабиться после работы и на чиле поиграть, так иди на х1000 сервера и там бей мобовцов и ворлдпвпшся, а не вот это все на рвр проекте где тащат жопочасы и немного мозг.А если хочешь играть тут, так не ной что тебя все нагибают у которых жопочасов больше и буста больше.
Эм, я сейчас играю в вов и в опен ворлде убиваю в соло рарников, так что тут ты обосрался. Ещё раз говорю, эта игра чтобы расслабиться, а не работа, чисто для меня и многих таких как я, и именно тут я бегаю и пвпшусь по кд, а вы, кто приходит сюда "поработать" оч странные. И я не ною, что меня нагибают, так что тут ты тоже обосрался, разговор совсем не о том.
 

Elfaxtu

Игрок
Эм, я сейчас играю в вов и в опен ворлде убиваю в соло рарников, так что тут ты обосрался. Ещё раз говорю, эта игра чтобы расслабиться, а не работа, чисто для меня и многих таких как я, и именно тут я бегаю и пвпшусь по кд, а вы, кто приходит сюда "поработать" оч странные. И я не ною, что меня нагибают, так что тут ты тоже обосрался, разговор совсем не о том.
кек,убивать дефолтную элитку на овербусте, ебать ты канешно топчик.Сходи по локалке в малдраксусе на арене в дд спеке убей элитку, она тебе хуев напихает)))Мамкин нагибатар пле.Убить дефолтную элитку это как на 80 лвле убивать беляков в стокато, можно канеш, только 25 анимы тебе погоды сделают также как и итем с беляка.
PS Игра чтобы раслабиться, так раслабляйтесь, но зачем толпа соло дрочеров потом ноет на форуме что их пацаны убивают которые жопочасами фармят себе бусты это то мне и не понятно.Идите играйте в вовку, там можно без доната и с норм руками и головой нормально нагибать и тд, но нет они идут сюда чтобы cосать болты и ныть на форуме потом.
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Да ток там достяги не бустят твоего перса , это просто ачивки , ну может награду в виде адены дадут и все . В большинство игр достижения не дают бонус к характеристика , там убил 10 врагов молодец держи 10к голды, или молодец открыл новую локацию держи баночки расходники и на этом все.

Было бы тут ограничение по возможным вкинутым талантом от лвл было бы просто ах*****
А в чем разница в виде буста статов и если я статы через адену куплю, выполнив достяги?
Ну вот в другой игре я получил адену за достяги и купил статы в виде шмотки, скилла, способности. Тут же наоборот разнообразие - достяги дают и статы и адену на покупку буста через шмотки.

Ограничение по вкидываю талантов же есть. Сразу до 15го нельзя вкачать, сначало лишь до 5, после на 70ом до 10го можно и тд.
 

BeAfraiD

Игрок
А в чем разница в виде буста статов и если я статы через адену куплю, выполнив достяги?
Ну вот в другой игре я получил адену за достяги и купил статы в виде шмотки, скилла, способности. Тут же наоборот разнообразие - достяги дают и статы и адену на покупку буста через шмотки.

Ограничение по вкидываю талантов же есть. Сразу до 15го нельзя вкачать, сначало лишь до 5, после на 70ом до 10го можно и тд.
На 70 можно до 15-го, видно как ты играл, адена это шмот, донат это адена, видешь связь? А она есть...
 

Artlok

Игрок
На 70 можно до 15-го, видно как ты играл, адена это шмот, донат это адена, видешь связь? А она есть...
Я еще когда писал, то понял, что на 70ом уже до 15го можно. Это правда так важно исправить? Реально важная ошибка?
Зашел ответить, что проучка талантов ограничена. Ты хоть прочти, на какой момент я коммент писал.
видно как ты играл, адена это шмот, донат это адена, видешь связь? А она есть...
Прочти сначала то, на что я ответил. А то ты вроде что-то хотел мне написать, а в итоге херню только ляпнул.
 

zverevalexey

Игрок
кек,убивать дефолтную элитку на овербусте, ебать ты канешно топчик.Сходи по локалке в малдраксусе на арене в дд спеке убей элитку, она тебе хуев напихает)))Мамкин нагибатар пле.Убить дефолтную элитку это как на 80 лвле убивать беляков в стокато, можно канеш, только 25 анимы тебе погоды сделают также как и итем с беляка.
PS Игра чтобы раслабиться, так раслабляйтесь, но зачем толпа соло дрочеров потом ноет на форуме что их пацаны убивают которые жопочасами фармят себе бусты это то мне и не понятно.Идите играйте в вовку, там можно без доната и с норм руками и головой нормально нагибать и тд, но нет они идут сюда чтобы cосать болты и ныть на форуме потом.
Дак я не сосу бибу, я свое беру и первые недели 2-3 бегаю топ убийцей расы (в основном), мне хватает. Ты как то странно выражаешь свою мыслю. О чем тема и что ты пишешь?) и да, за варлока можно чуть больше дел делать, чем "обычные" элитки.
 

ExiConT

Игрок
Дак я не сосу бибу, я свое беру и первые недели 2-3 бегаю топ убийцей расы (в основном), мне хватает. Ты как то странно выражаешь свою мыслю. О чем тема и что ты пишешь?) и да, за варлока можно чуть больше дел делать, чем "обычные" элитки.
В данных реалиях в основном на такое и хватает. Недельку побегать пыш пыш пострелять и все. Моя игра к такому и свелась(
 

za4em

Игрок
А в чем разница в виде буста статов и если я статы через адену куплю, выполнив достяги?
Ну вот в другой игре я получил адену за достяги и купил статы в виде шмотки, скилла, способности. Тут же наоборот разнообразие - достяги дают и статы и адену на покупку буста через шмотки.

Ограничение по вкидываю талантов же есть. Сразу до 15го нельзя вкачать, сначало лишь до 5, после на 70ом до 10го можно и тд.
Статы через адену? а что ? ну пойди купи 25%физ атака за 10к удачи . а потом еще 15 бега. и других прикольных статов , да тебе некогда в жизни не хватит времени что бы сделать столько достяг на все эти стоты.

Ограничение? и елиос не понял о чем разговор? или он прикалывается и по приколу поставил тебе лайк , речь идет о кол талантов, а не лвл стата в талантах . Как же вы любите путать очевидные вещи.

Вот играю в игру получаю достижение дают титут который дает 3% атаки , я могу носить только 1 титут а не 100 сразу , разница есть? титул купить нельзя.
А есть еще титул на бег +5 ед , но я же не буду их по кд переключать что бы куда-то добраться ,а потом назад что бы мобов побить .

Или дали банки хп и мп или бафа на 2-3 часа за достижения
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
В данных реалиях в основном на такое и хватает. Недельку побегать пыш пыш пострелять и все. Моя игра к такому и свелась(
Ну потому что немного надоедает, немного реала тоже не помешает и тд, а если остановился хоть чутка в развитии, возвращаться в основном уже нет смысла, тебя сожрут) но это нормально, я считаю
 

ExiConT

Игрок
Ну потому что немного надоедает, немного реала тоже не помешает и тд, а если остановился хоть чутка в развитии, возвращаться в основном уже нет смысла, тебя сожрут) но это нормально, я считаю
Да такого на ев1 не было. Через неделю пришел вообще ничего крупного не поменялось. Играешь радуешься. Не сходил день на осаду и хрен бы с ним не было куда сильно девать. 1 сет бы и то хватало. Я бы самом деле поиграл в настройки перса пока в столице стоишь. Так бы и таланты расскидывались бы еще.
 

LuckyAma

Игрок
У пачек на осадах свои хилы. А соло подпивасникам хил не нужен. У них есть хил билд и реген билд. На беляках можно спокойно обойтись без танка, а если даже танк есть, то этот танк и без хила спокойно танкует . Даггеры тоже никому в пати не всрались. Для сундуков качают окна. И т.д. уже давно все предложили.
Шото я прослакал твое сообщение:) Ну да ладно, темку возрожу хоть.

Я написал задачу, как сделать вот это. Это хорошая идея, думаю большинство с этим согласится.
Дак вы предложите. Что нужно сделать, чтобы у каждого например был забит френдлист? Зашел, поспрашивал, поехали фармить/осадить.
И это твое "уже давно все предложили" это к чему?) Ведь ты полностью описал ситуацию где люди играют соло и им комфортно, даже лучше чем в пати в пати игре омг. В пати игре. Повторюсь, в пати рвр игре, может еще не вникли :)

Так как это сделать?)
 

Artlok

Игрок
Ограничение? и елиос не понял о чем разговор? или он прикалывается и по приколу поставил тебе лайк , речь идет о кол талантов, а не лвл стата в талантах . Как же вы любите путать очевидные вещи.
Я тебе лишь ответил, что ограничение по вкинутым талам есть. Ты сказал просто, что его нет. В каком виде - вопрос другой (ниже).
Кол-во талантов тоже ограничено. Поиграв со старта сервера все талы я не проучил. Хотя до 15го уровня выучил те, что выбрал.
Это и есть ограничение по кол-ву. По уровню проучки всегда было, что вполне логично.

Странно, что мы "любим что-то путать", хотя ты тупо написал "Было бы тут ограничение по возможным вкинутым талантом от лвл ". (ниже тебе же твой коммент процитировал. Ты его уже забыть успел). Ограничение по лвлу есть, я тебе на это и указал. Сам в своем вопросе что ли запутался. Лвл таланта зависит от лвла перса. Это ты спросил и это я ответил. Ты если ошибаешься, то так и напиши, что не то выдал.
Статы через адену? а что ? ну пойди купи 25%физ атака за 10к удачи . а потом еще 15 бега. и других прикольных статов , да тебе некогда в жизни не хватит времени что бы сделать столько достяг на все эти стоты.
Вот играю в игру получаю достижение дают титут который дает 3% атаки , я могу носить только 1 титут а не 100 сразу , разница есть? титул купить нельзя.
А есть еще титул на бег +5 ед , но я же не буду их по кд переключать что бы куда-то добраться ,а потом назад что бы мобов побить .
Или дали банки хп и мп или бафа на 2-3 часа за достижения
10к зачем-то мне приписал. 15 бега тут тоже приписал зачем-то.
Чтобы проучить статы основные на фулл мне времени хватило. Это все статы кроме большинства резистов и КД талов.
Именно поэтому ты и можешь проучить статы и на атаку и на бег или на защиту.. на несколько билдов. Переключать,а точнее скидывать их за денюжку, не надо, так как нужды нет. Банки ты видимо совсем от безысходности привел в пример. Зачем мне банки какие-то на 2-3 часа за достяг.

Вывод прост - ты решил не признавать, что выдал бред какой-то. Пошел дальше себя зарывать.
Вот твой коммент изначальный:
Было бы тут ограничение по возможным вкинутым талантом от лвл было бы просто ах*****
Ограничение есть. Оно и от уровня перса и от кол-ва талантов. Также по факту от билда твоего и от изначальных статов перса. Так как таланты бустят число из характеристик не напрямую. Куча логичных ограничений - одним словом.
 

za4em

Игрок
10к зачем-то мне приписал. 15 бега тут тоже приписал зачем-то.
Чтобы проучить статы основные на фулл мне времени хватило. Это все статы кроме большинства резистов и КД талов.
Именно поэтому ты и можешь проучить статы и на атаку и на бег или на защиту.. на несколько билдов. Переключать,а точнее скидывать их за денюжку, не надо, так как нужды нет. Банки ты видимо совсем от безысходности привел в пример. Зачем мне банки какие-то на 2-3 часа за достяг.

Вывод прост - ты решил не признавать, что выдал бред какой-то. Пошел дальше себя зарывать.
Вот твой коммент изначальный:
Да ток там достяги не бустят твоего перса , это просто ачивки , ну может награду в виде адены дадут и все . В большинство игр достижения не дают бонус к характеристика , там убил 10 врагов молодец держи 10к голды, или молодец открыл новую локацию держи баночки расходники и на этом все.

Было бы тут ограничение по возможным вкинутым талантом от лвл было бы просто ах*****
Уточняя для тебя по возможным талантом от лвл , 1 лвл перса 1 очко таланта которого можно вкинут ( а то сколько у тебя этих очков не важно , хоть 200 , но ты не сможешь потратить их всех так как лвл не позволит
А в чем разница в виде буста статов и если я статы через адену куплю, выполнив достяги?
Ну вот в другой игре я получил адену за достяги и купил статы в виде шмотки, скилла, способности. Тут же наоборот разнообразие - достяги дают и статы и адену на покупку буста через шмотки.
Статы через адену? а что ? ну пойди купи 25%физ атака за 10к удачи . а потом еще 15 бега. и других прикольных статов , да тебе некогда в жизни не хватит времени что бы сделать столько достяг на все эти стоты.
10к зачем-то мне приписал. 15 бега тут тоже приписал зачем-то.---- там убил 10 врагов молодец держи 10к голды---Ну вот в другой игре я получил адену за достяги и купил статы в виде шмотки.
Связь видишь? а она есть
Ты не в какой другой игре за достяг за который тебе дали 10к не купишь тех статов которые дают в этой игре таланты
а именно https://kb.endlesswar.online/ru/talents

Зачем банки ) ну знаешь даже в л2 банки хп и мп намного актуальнее чем тут а банки цп так вообще) . А когда в другой игре тебе мобы будут бить лицо и ты будешь проседать по мане тебе эти баночки оч как помогут , хотя в основном там их дают за вторичные кв , но и за достяги тоже .
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
В моем понимании достижение это что-то такое выдающееся, выделяющееся из повседневного.
Понятное дело, что в реалиях сервера, выполнить достяг на 1000 собранных деревьев дано не каждому, т.к. это рутина, потому и разделяют подобные достяги на части 1-100-1000 и т.д. Но что это за достижение "вы срубили 1 дерево" или "принести 1000 золота"?
 

za4em

Игрок
Вот возьми достижения которые в кс го ) ну убить 100 врагов с дигла сделал и все нечего не дали но ты его сделал , просто для себя , тебя это не как не забустила в игре.
 

Ubo

Игрок
Вот возьми достижения которые в кс го ) ну убить 100 врагов с дигла сделал и все нечего не дали но ты его сделал , просто для себя , тебя это не как не забустила в игре.
Игра про развитие персонажа, достижения это часть развития, ты еще с дотой сравни.
 

za4em

Игрок
Игра про развитие персонажа, достижения это часть развития, ты еще с дотой сравни.
Как достижения на вспорку или орден холл или на сдачу 10кк адены влияет на развитие перса? я отдал 10кк адены в нпс , это развитие перса? я отдал камни энергии части артефакта и куча всякой хрене нпс , это развитие перса? я мог продать и купить шмот или потачится , но я отдал все это ради 1-2 очков талантов которых даже не хватит что бы вкинут на с 10 по 11 лвл таланта , так как там надо 3 очка таланта , а у меня 2 , и ради чего ? на 10 лвл маг атака дает 12,5% на 11 лвл дает 14.5% я отдал 10кк ради 2% ? очень хороший буст за 10кк с твоей точки зрения , а потом еще 30кк ради 3 очков талантов что бы с 11 лвл поднять до 12 какая там прибавка? оо 2 % опять что ли , только заплатил в 3 раза больше
 

ExiConT

Игрок
Как достижения на вспорку или орден холл или на сдачу 10кк адены влияет на развитие перса? я отдал 10кк адены в нпс , это развитие перса? я отдал камни энергии части артефакта и куча всякой хрене нпс , это развитие перса? я мог продать и купить шмот или потачится , но я отдал все это ради 1-2 очков талантов которых даже не хватит что бы вкинут на с 10 по 11 лвл таланта , так как там надо 3 очка таланта , а у меня 2 , и ради чего ? на 10 лвл маг атака дает 12,5% на 11 лвл дает 14.5% я отдал 10кк ради 2% ? очень хороший буст за 10кк с твоей точки зрения , а потом еще 30кк ради 3 очков талантов что бы с 11 лвл поднять до 12 какая там прибавка? оо 2 % опять что ли , только заплатил в 3 раза больше
А зачем отдавать такие деньги. Просто бегай цветочки, камушки собирай это основной буст достяжений.
 
Сверху