Союз гномо-феи

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Endless96

Игрок
Вы пишете на насекомке было 40 фей+ несколько гномов, + хумы с дэ, сколько в сумме получается человек??
Еще есть 2 расы ОркоСе+ есть те кто АФК или просто не пошел на осаду=.......... Откуда бл*ть 2.5к онлайн где все эти люди???????????
 

Sancho

Игрок
а где обьявы про союзы - молча ткнули мордой - вот так будет - жрите, сейчас в игре - опять поменяют, где, кто с кем? администрация совсем с ума сходит?
 

lKass

Игрок
А когда смотреть? Вечером? Когда половина ваших паков стоит на боте?)
Ну точно, тогда есть тебе предложение открыть альт Б выбрать расу орда посчитать ордена в которых есть килы и тоже самое сделай с артеями, и не удивляйся потом.
Сделаю за тебя у фей 33 ордена с килами у орков 13, и ты не забывай что еще есть соло игроки который в фея дофига (а это еще люди) а у орков на пальцах пересчитать их можно.
 

MidNight

Игрок
Ну точно, тогда есть тебе предложение открыть альт Б выбрать расу орда посчитать ордена в которых есть килы и тоже самое сделай с артеями, и не удивляйся потом.
Сделаю за тебя у фей 33 ордена с килами у орков 13, и ты не забывай что еще есть соло игроки который в фея дофига (а это еще люди) а у орков на пальцах пересчитать их можно.

что у орков 4-5 норм ордена, что у фей. Остальное что ты посчитал (ордены с килами по 50 -300) - пушечное мясо для заряженных ребят.

так опять вернёмся к вопросу

Сколько орков было на 1ом дефе насекомки? 10?
 

lKass

Игрок
что у орков 4-5 норм ордена, что у фей. Остальное что ты посчитал (ордены с килами по 50 -300) - пушечное мясо для заряженных ребят.
Знаешь в орках нету такого как ты сказал пушечного мяса.
Так что увы но ты обосрался.
Сколько орков было на 1ом дефе насекомки? 10?
В теме про утреннюю осаду вообще речи не было покаместь ты свой мусорник не открыл и не начал писать. Иди дальше равняй расы по утренним осадам, ведь это самая достоверная инфа.
Ты еще утром в понедельник сравни.
 

SpellZ

Игрок
Там случайно нет никаких осад городов/замков на горизонте? :laugh:
Я не думаю что все эти теории про деф поста на ап клана для фей или захват замка и прочей фигни реальны, они и сами все это могут при желании, без союза, а вот логики в действиях администрации не вижу абсолютно.
 

parakeet

Игрок
Я не думаю что все эти теории про деф поста на ап клана для фей или захват замка и прочей фигни реальны, они и сами все это могут при желании, без союза, а вот логики в действиях администрации не вижу абсолютно.

Все кушать хотят
trololo.png
 

MidNight

Игрок
Знаешь в орках нету такого как ты сказал пушечного мяса.
Зато есть 2 дополнительных ордена срежгичка, которые стоят 10 орденов пушечного мяса.
В теме про утреннюю осаду вообще речи не было покаместь ты свой мусорник не открыл и не начал писать

Ты шо такой токсик то? Сразу оскорбления. Эх..

Я же не виноват что ты пропизделся насчёт 10 орков?) ну бывает

слышал тебя считают нытиком и дном даже люди которые с тобой играют. Это правда?
 

lKass

Игрок
Зато есть 2 дополнительных ордена срежгичка, которые стоят 10 орденов пушечного мяса.
Вахахахахахаха.
Я же не виноват что ты пропизделся насчёт 10 орков?) ну бывает
Про**** ты если что, так как отрицаешь что фей раза в 4 больше чем орков.
слышал тебя считают нытиком и дном даже люди которые с тобой играют. Это правда?
К ухогорлоносу сходи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху