Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Ну точно, только почему то на арене вечно орков убивают все расы, на прожарке тоже пихают все орков ну да орки сосутся на арене ...
мы наверно на разных сервах играем) на моем например все это делают с фейками)
сорян, я как то видосы не пишу против вас шлюпок, когда стоит хиро щегол тьмы и дерется с каким то магом орков, я выхожу с инвиза за ножа и стою в стороне смотрю кто кого, они в одну секунду разворачиваются и бегут за мной. не удивился бы даже тому что они в одном войсе сидели
 
Все довольны союзами... Дааааааааааааааааа
 

Вложения

  • аыупвыапывапа.jpg
    аыупвыапывапа.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 80
  • ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёфпфупф.jpg
    ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёфпфупф.jpg
    3,5 KB · Просмотры: 82

Tатьяна

Игрок
Игрок
Что бы гномы не говорили что их мало, 1 день союза с феями на ав, ник любавы спецом оставил что бы видно было что скрин сделан недавно, так как он в гномах неделю где то.
Вчера АВ у гномов не было -сказочник и убери уже у себя ,что ты- алхимик,не марай гномов
 

lKass

Игрок
Покажите пожалуйста где вы видели у гном минимум две фалам?:) Аж интересно стало, играют и не видела ни разу более двух Фулок. В расе играет минимум человек 25 живых который заходят рандомно и когда хотят.
Да да да рассказывай дальше такие сказки, скрин вон тебе кидал с ав выше.
 

lKass

Игрок
Пффффф ты тут свои скрины не шли)))) Сделал скрин когда было 3 дешки калеки
ну что то на фоне фей которые рядом с вами вы не на много проигрываете в количестве.
Вчера АВ у гномов не было -сказочник и убери уже у себя ,что ты- алхимик,не марай гномов
Блин Маруся ты бы успокоилась уже и купила себе очки а то читать не умеешь, покажи мне где я написал что ав вчера было ? Мараешь гномов ты своим присутствием.
 

lKass

Игрок
Кстати пусть феи опять начнут оправдываться что они не с кем не засосались на ав.
 

Dori

Игрок
ну что то на фоне фей которые рядом с вами вы не на много проигрываете в количестве.

Блин Маруся ты бы успокоилась уже и купила себе очки а то читать не умеешь, покажи мне где я написал что ав вчера было ? Мараешь гномов ты своим присутствием.
Ты когда-нибудь перестанешь на форуме написывать?) Вроде взрослый человек, даже очень
 

sour

Игрок
Касс, признайся, сколько у тебя тёлок?
pandaredlol.gif
 

lKass

Игрок

Вложения

  • 23.png
    23.png
    49,7 KB · Просмотры: 38

Waylander

Игрок
На Эль Шаире творится форменная дичь - по идее замок гномский и дефает его союз де-се-гномов. По факту гномы, остатки некогда великой расы, залезли под стол к мефу, им там тепло и уютно и вылазить оттуда они не собираются. Некоторые гномы спокойно бегают рядом с феями и бьют только орко-хумов. В ответ на угрозы от архов де-се начать панишить подобных ренегатов, гномские архи обещают начать панишить в ответ по причине "а чё вы только феечек бьете? Бейте орков и хумов!" С интересом слежу что же будет дальше
 

Wisp

Игрок
На Эль Шаире творится форменная дичь - по идее замок гномский и дефает его союз де-се-гномов. По факту гномы, остатки некогда великой расы, залезли под стол к мефу, им там тепло и уютно и вылазить оттуда они не собираются. Некоторые гномы спокойно бегают рядом с феями и бьют только орко-хумов. В ответ на угрозы от архов де-се начать панишить подобных ренегатов, гномские архи обещают начать панишить в ответ по причине "а чё вы только феечек бьете? Бейте орков и хумов!" С интересом слежу что же будет дальше
игровой момент
по факту пора делать ноги
 
Сверху