Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Хотелось бы напомнить, что публикация видео, содержащего мат, нарушает правила форума. В дальнейшем будем наказывать строже.
Отрывок видео взят со стрима по ссылке на главной странице. :penguin:
Вы, пожалуйста, или трусы наденьте, или крестик снимите.:penguin:
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Отрывок видео взят со стрима по ссылке на главной странице. :penguin:
Вы, пожалуйста, или трусы наденьте, или крестик снимите.:penguin:
Стример работник проекта? Нет. Я уже предупредил его о том, что не стоит злоупотреблять с матом на стримах. Но это никак не относится к нарушению правил форума. Также мы не приветствуем систематическую травлю игроков.
 

qvd

Игрок
Стример работник проекта? Нет. Я уже предупредил его о том, что не стоит злоупотреблять с матом на стримах. Но это никак не относится к нарушению правил форума. Также мы не приветствуем систематическую травлю игроков.
Лучше бы не приветствовали патологическую тупость игроков
Но тут, боюсь, вы не властны:penguin:
 

PANDA

Игрок
Стример работник проекта? Нет. Я уже предупредил его о том, что не стоит злоупотреблять с матом на стримах. Но это никак не относится к нарушению правил форума. Также мы не приветствуем систематическую травлю игроков.

В подпись то видео оставить можно? (
 
  • Like
Реакции: qvd

Ambrosia

Игрок
Думаю сделать раздел без модерации лучший выход из всех ситуаций.....
 
Стример работник проекта? Нет. Я уже предупредил его о том, что не стоит злоупотреблять с матом на стримах. Но это никак не относится к нарушению правил форума. Также мы не приветствуем систематическую травлю игроков.
Тогда будьте так добры банить тех кто оскорбляет игроков не только на форуме, но и в игре:)
И да, вы сами ответили, что это политика такая:)
 

lKass

Игрок
Ну точно, тебя вообще в клане не было когда дефали пост ну то ладно.
Мало того что вам оставили города, замок, клан с фул клан скилами вам еще нужно было итем оставить.
Только одно но, на тот момент в клане пачек 8 было где то и с этих 8-ми пачек 5 ушло в орков и 2-3 осталось в гномах ну да нужно было оставить итем вам.
 

KyJIuHaP

Игрок
Насчет замка - никто даже не пробовал договориться,попросить помощи у союзника,скоординировать действия - просто тупо в личку:"Этих не бить,тех слегка,потом так и сяк и т.д".А с чего это я должен кому-то?По какой причине клан или раса обязана выполнять даже не просьбы,а приказы чужих рл-ов?А когда начали оскорблять,почему вы посмели всех бить - просто увел своих,видать помощь не нужна,сами справятся.Единицы остались для бо и фана,ну так по своим делам,кто что хочет,все свободны -вот собственно и весь итог
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Тогда будьте так добры банить тех кто оскорбляет игроков не только на форуме, но и в игре:)
И да, вы сами ответили, что это политика такая:)
Пишите сообщение о нарушении в лк, если считаете, что кто-то нарушил правила. Про политику я вам расписывал совершенно по другому поводу, перечитайте внимательнее.
 
Насчет замка - никто даже не пробовал договориться,попросить помощи у союзника,скоординировать действия - просто тупо в личку:"Этих не бить,тех слегка,потом так и сяк и т.д".А с чего это я должен кому-то?По какой причине клан или раса обязана выполнять даже не просьбы,а приказы чужих рл-ов?А когда начали оскорблять,почему вы посмели всех бить - просто увел своих,видать помощь не нужна,сами справятся.Единицы остались для бо и фана,ну так по своим делам,кто что хочет,все свободны -вот собственно и весь итог
Простите, а как с вами надо было договариваться когда в первый же час наших союзов вы начали наших архов оскарблять?:) Какие договоры тогда? И когда на городе ты лично спросил нужен город, будем ли брать, мы сказали, нет, зачем нам он итак мол тп дорого стоят, вы стали нести чушь в синьку
 
Ну точно, тебя вообще в клане не было когда дефали пост ну то ладно.
Мало того что вам оставили города, замок, клан с фул клан скилами вам еще нужно было итем оставить.
Только одно но, на тот момент в клане пачек 8 было где то и с этих 8-ми пачек 5 ушло в орков и 2-3 осталось в гномах ну да нужно было оставить итем вам.
вы дефали ни одним кланом, а всей расой:)
Тогда ваш клан поливали грязью и говорили какого хрена все должны из-за вас летать:) И да я тогда была уже в паке с Пятницей:)
Какая раса дефала, там и должно было остаться
 
Пишите сообщение о нарушении в лк, если считаете, что кто-то нарушил правила. Про политику я вам расписывал совершенно по другому поводу, перечитайте внимательнее.
Я вам писала за де, за оскорбление с их стороны:)
 
Сверху