Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Так смешно читать высеры про орков и хумов, хотя сами же (на старте сосались со всеми расами феи) и недавно сосались с гномами ну то ничего.
Полку в своем глазу не видят, они видят палку в 5-й точке.
Вообще-то мы дефали гномов от лгбт сообщества на крепе
 

qvd

Игрок
Сейчас бы в две топ гильдии рас напасть на трёх инвалидов гномских, а потом, когда гномам помогли, ныть на форуме что это не честно.:penguin:
 

MaximumEXP

Игрок
Сейчас бы в две топ гильдии рас напасть на трёх инвалидов гномских, а потом, когда гномам помогли, ныть на форуме что это не честно.:penguin:
Тут лишь бы че нить сказать. Предлагаю вырезать тот момент, где мугетсу опускает каса, и вставлять везде где кас вставляет свои умные речи. Я просто так не смогу, поэтому предлагаю вам))) Будет так сказать память, о сверх крутом скиле каса и о том как он во всем разбирается)))
 

MaximumEXP

Игрок
было бы красиво =D
А главное какой профит от этого. Смоделируем ситуацию: новичек чего то не понимает в игре, забегает на форум со своими интересами, тут как обычно всплывает Кас, со своим высером перемешанным с нытьем, и дизморалит игрока, снабжая его дезинфой. Новичек поник, всё - смотрит какой то тип, пишет ему что все плохо, смотрит его профиль на форуме - а он еще и с открытия, значит какой то отец игры. И тут любой рандом чел, кидает отрезок с мнением среднестатистического игрока(мугетсу) о Уасе на стриме. Все - это фиаско, одним кликом зло устранено. Тонны сообщений можно не печатать . Шо не профит?)
 

DamageControl

Игрок
Тут лишь бы че нить сказать. Предлагаю вырезать тот момент, где мугетсу опускает каса, и вставлять везде где кас вставляет свои умные речи.
Что то мне подсказывает, какой бы момент с кассом вы бы не вырезали, касс остается в одном положении...
 

lKass

Игрок
Вы еще своим безмозглым внукам видео покажите, ведь вы ничего не добились в реале.
 

qvd

Игрок
О, гля, у Касса кажись писка подросла на пару см.
Ну как же, осилил, смог!
Z6fLzy1.png
 

lKass

Игрок
О, гля, у Касса кажись писка подросла на пару см.
Ну как же, осилил, смог!
Z6fLzy1.png
Феи как всегда делают скрины когда им удобно, когда фей уже посливали, умник ответь тогда как же вы в пару калек набили столько килов ?
 

PANDA

Игрок
Так и знал что у тебя словарный запас 5 слов
Смысл спорить с бедолагой которого свои опускают на стримах
Я даже людям которых знаю сказал что мы придем вам помогать дефать лгбт орков и хумов, тебе доказывать чего-то не вижу смысла)
Не обижайся ток и с форума не выходи как вышел с мямли когда тебя мугетсу обоссал
 

SosexyBunny

Игрок
Н сколько могу судить со стримов, то союзы как раз таки щас сделали адекватными , феям должна была придти оппозиция , она пришла в виде орков и хумов, любой другой союз это кал в одну калитку, а щас как понимаю более менее, ну а что касается остальных, то всегда есть те кто просто получает огрызки, увы)
 

lKass

Игрок
Свои ? сомневаюсь что он свой, посмотри в статистике рыцарей и скажи в моем ли он ордене ?
Я даже людям которых знаю сказал что мы придем вам помогать дефать лгбт орков и хумов
Ага да, особенно когда гномы тащили зергом и феи сосались со всеми расами которые только есть. Ну то ничего у вас память что у рыбки.
Не обижайся ток и с форума не выходи как вышел с мямли
Ты такой познавательный я смотрю, только есть одно но я не выходил с мямли.
Главное что бы вы не слились после того как вас только что обоссали.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Так смешно читать высеры про орков и хумов, хотя сами же (на старте сосались со всеми расами феи) и недавно сосались с гномами ну то ничего.
Полку в своем глазу не видят, они видят палку в 5-й точке.
У ямы засос с хумами со старта ,там же сосед паши в хумах и команды были бить всех кроме хумов,ну и 1 раз когда дешкам город отдали.Все в истории записано
 

qvd

Игрок
Так, ну что, вся карта хумо-орков, я думаю баланс по союзам найден, можно закрывать :D
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Так, ну что, вся карта хумо-орков, я думаю баланс по союзам найден, можно закрывать :D
ну да а то что мы её забрали у вас то то фигня да? и то что пока мы брали вы питов там фармили тоже не считается да? не заливай я тебя умоляю....
 
Сверху