Соль бижа для ДЕ пики

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
@Нерзул , расскажи пжлста, пики продолжают вампириться от всех, кого ударили или от того, кого в таргете держат? С АОЕ скилов вампирик идет, со всех кого задело, или с того кто в таргете? Спасибо


зы. Модераторы тоже люди, не могут всего знать (с)
вампа со скилов ФИЗОВ уже нет и это нормально, это было объявлено еще летом. Но вамп с руки был с каждого моба что ты пнул, сейчас же есть инфа что вампирится будет только за того что в таргете. И если да это гыгы.
Мы же хотим точную инфу вамп с АВТОАТАКИ ПИКОЙ идет от всех кого задело, или от одного моба.
 

Котофей

Игрок
Игрок
вампа со скилов ФИЗОВ уже нет и это нормально, это было объявлено еще летом. Но вамп с руки был с каждого моба что ты пнул, сейчас же есть инфа что вампирится будет только за того что в таргете. И если да это гыгы.
Мы же хотим точную инфу вамп с АВТОАТАКИ ПИКОЙ идет от всех кого задело, или от одного моба.

Не спорь. Пускай уважаемый нам все расскажет, а то выяснится, что что-то еще изменилось, а мы не знаем ;)

Если с одного таргета, то это не будет гыгы, но пик в расах станет сильно меньше (не уверен, что это плохо).
 

zaliandr1

Игрок
Вот скрин с ответом и ппц!
зы. Модераторы тоже люди, не могут всего знать (с)
Я не уверен, но вроде цитата Нерзула ;)

Нашел, это

Gul'dan написал(а):
модераторы форума физически не могут знать всех изменений, будьте более снисходительны.

https://forum.endlesswar.online/threads/osnovnaja-problema-balansa.7345/#post-105032
 

Mirx

Игрок
Игрок
Всем здрасти.Я начинал за пику и скажу что эта профа была правильной,щас полный калл,пока не урезали атаку,скорость и вамп она была правильной профой,щас же она уступит любой профессии.Я соглашусь с тем что убрали вамп со скилов,но что бы автоатакой хилиться тока от моба в таргете это чуш полнейшая.Когда урезали пику я репрофнулся в ДТ,и скажу что после этого не одной пики не видел на серваке.И щас будет тоже самое.Верните пике ее профу а не издевайтесь над профой.Большенство людей просто уйдут от того что пики дно.Как по мне так это бред,играть будут танки,маги и дт,ну и пару сапортов,через пару месяцов сервак опять упадет.Пика это та профа без которой не одна игра на основе Линейджа не вывезит.Посмотрим что будет дальше,а я просто вангую:)
 

HaC

Игрок
Игрок
Нерзул начал активничать, интересно зайдет к нам, даст ли разъяснения?) Делаем ставки, господа!) Анем чутка темку чтобы видели что актуальна!)
 

HaC

Игрок
Игрок
В другом разделе тему закрывают не успеешь открыть....
 

HaC

Игрок
Игрок
Повторно создавать тему в актуальной ветке, если первую закрыли не успев создать - не мой вариант, биться головой об стену такое себе....Я понимаю что перед стартом у них загрузка 200% или даже более...Но вопрос вампиризма пики-важный вопрос который может повлиять на выбор профессии многих. В патчах про это ничего не сказано, по умолчанию она должна регениться от всех атакованых целей. Модераторы считают иначе. Делема. Так все же, если пика регенится от всех кого бьет, то градус напряжения снимается. Если она вампирится от "соло таргета", то возникает вопрос почему данный фикс не анонсировали после того как его ввели, в обновлениях есть ТОЛЬКО информация о МАГИЧЕСКОМ вампиризме в одну цель.(сори повторяю смысл последних 6 страниц в надежде что взываемый человек @Нерзул сразу увидит суть и все-таки ответит)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Вампиризм с автоатак работает только от цели, что в таргете.
 

HaC

Игрок
Игрок
Вампиризм с автоатак работает только от цели, что в таргете.
Не считаете, что перед стартом люди должны узнать о таком критическом для пик обновлении механики?? Да и вообще еще до старта ОБТ стоило обнародовать эту информацию? Только не надо говорить про новость от 21.08.2018, в которой четко написано про магический вампиризм и ни слова про пикейщиков.
 

Roshark

Игрок
Игрок
Вампиризм с автоатак работает только от цели, что в таргете.
В официальном обзоре говорится о массовом отжоре. Зачем вообще была изменена данная механика или как говорится выше, почему никаких новостей об этом. Если пики получили столь значительную порезку, что получили взамен? И возможно ли вернуть мас вампиризм, но только от мобов?
 
Последнее редактирование:

Ozzy

Игрок
Игрок
Меня вот больше интересует на ОБТ вамп был от одной цели или от всех. Когда были внесены изменения по нему?
 

Ytrewq

Игрок
Видел как искра фармила фул комнату в гц, вроде не сдохла)
 
Сверху