Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Ты чел, который на Оли без буста не летает, откуда тебе знать?
Я вот раньше супер много на Лоу бусте дрался, руны топ
А равных ему челов по бусту нету на срвере ? Или он с ними никогда по каким-то причинам не попадался ? Аргумент так себе.
 

Lubava

Игрок
а твой клоунский нос какие шансы накидывает?
Ты сам знаешь :)
А равных ему челов по бусту нету на срвере ? Или он с ними никогда по каким-то причинам не попадался ? Аргумент так себе.
Ну ты молодец, догнал мудреца с посохом по силе
 

Cube

Игрок
leonardo-dicaprio-leo.gif



Сори за воис )))
С рунами очень динамично получилось :sneaky: ;)

А вот тут плюсану, пожалуй.




П.С. #МАГИИМБА
Просто ты уже думал в то время репрофнуться в мага и игра сама тебе пдэфа накинула 20к за мысли о репрофе в хумского мага и только поэтому этот бедолага не смог тебя пробить, тупа хумы нечестно играют жэээээсть
 

MEDOED

Игрок
Просто ты уже думал в то время репрофнуться в мага и игра сама тебе пдэфа накинула 20к за мысли о репрофе в хумского мага и только поэтому этот бедолага не смог тебя пробить, тупа хумы нечестно играют жэээээсть
Система сломана. Хумский маг проиграл против милика. Да ещё и мудрец. ЖЭЭЭЭЭСТЬ
 

Zxc

Игрок
По этому ботинку судить нельзя, он не знает что делать со своей профой, не то что с рунами на олимпе.
Я хз что там можно было сделать против этого потроха за мага) если ты выбивал холик у мага, можно было просто нажимать бб, идти налить чай, потом кинуть хватку и забить чела как собаку)
 

Lubava

Игрок
Я хз что там можно было сделать против этого потроха за мага) если ты выбивал холик у мага, можно было просто нажимать бб, идти налить чай, потом кинуть хватку и забить чела как собаку)
Согласен, лучше кнопки прожать нельзя.
 

MEDOED

Игрок
Я не сказал, что были огромные шансы, но чел супер бездарный. Рунка бы конкретно этому гению не помогла, а вот получше игроку мб и помогла бы
А что бы ты сделал? как бы ты смог законтрить потроха в таких условиях ?
villi-vonka_41251448_orig_.jpeg
 
Сверху