Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

5FDP

Игрок
в базе да написано что есть, просто по таблице смотрел, ктото из игроков подгонял, сорян что ввел в заблуждение
 

MEDOED

Игрок

Lubava

Игрок
На олимп не ходили просто потому, что с него слишком мало смысла. Как и быть в золотое и вообще 5к+ рейтингом. На этом рейтинге нету ни плюшек, ни очков репы за победу не дают. Олимп слишком плох сейчас и безсмысленный в плане накопления рейтинга.
По поводу бронзы и золота. Давно предлагали систему закида по рейтингу, что бы кидало на рейтинг +-1500 (после 7к расброс немного увеличить). Извини конечно, но мне к примеру тоже не в прикол летать и пиздить 100500 боев в ряд одного любаву (или он меня), какой прикол в такой дроче которая была ранее? Мне тоже охота подраться с другими игроками, и не обязательно с 1к рейтинга (согласен, когда 1к чел попадает на 6к+ то это обычно жесткий тильд). Учитовать нужно желание всех сторон и попытаться хотя бы сделать так, что бы и овцы целые были, и волки сытые.
Я бы еще достяги за золото и серебро вернул, хочу фри рейтинг
 

the0ldstyle

Игрок
олимп нужно полностью переработать и убрать имбалансные руны (неуяз, ошеломление)
к тому же награда за олимпиаду уже совершенно неуместна относительно того, сколько времени на него уходит.
 

MEDOED

Игрок
Я бы еще достяги за золото и серебро вернул, хочу фри рейтинг
херовая мотивация на оли летать, если чесно. Я хз, я раньше прямо обожал на оли летать, но пришло понимание что система полностью не актуальная и смысла в этих победах - 0. Нету мотивации быть первым, нету мотивации побеждать (чем больше рейтинга оли тем меньше очей репы ты получаешь). А если вернуться к прошлой системе (кидает на тот же рейтинг что и ты) то и вовсе, порой можно просто за час полететь 1-2 раза от силы, и то дадут 1-2 репы и на этом всё. Карочь система хреновая и требует сильной переработки (имхо). Это хороший контент, и при должной работе над ним он будет полезным и интересным.
Руны на оли сильно руинят. Это "фишка" которая по сути иногда просто руинит всю страту пвп, тоесть вносит дисбаланс в равном пвп (1-1). Хватит уже столбов )))
 

Zxc

Игрок
Ну речь шла про менталиста, от я и ответил за менталиста. Про убивцу речи не было, но да, в убивце есть откат )
А когда речь заходит за рел талик, то в каком случае берётся стат сила крита, а в каком сила маг крита?
Без названия.png
 

Lubava

Игрок
Руны на оли сильно руинят. Это "фишка" которая по сути иногда просто руинит всю страту пвп, тоесть вносит дисбаланс в равном пвп (1-1). Хватит уже столбов )))
Категорически против того, чтобы убирали руны и столбы темболее. Не можешь законтроллить руны = бездарь. Это не лично к тебе, если что)
Этот контент должен приносить фан, фан когда ты убиваешь жестче тебя чела за счёт имбаруны.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Руны на оли сильно руинят. Это "фишка" которая по сути иногда просто руинит всю страту пвп, тоесть вносит дисбаланс в равном пвп (1-1). Хватит уже столбов )))
Руны это динамичность и шанс более слабому игроку победить.
 

Bromkay

Игрок
Руны это динамичность и шанс более слабому игроку победить.
Этот контент должен приносить фан, фан когда ты убиваешь жестче тебя чела за счёт имбаруны.
Миф, случай 1 из 30, в то время как равные пвп из-за конченных рун решаются регулярно
 

MEDOED

Игрок
Руны это динамичность и шанс более слабому игроку победить.
Категорически против того, чтобы убирали руны и столбы темболее. Не можешь законтроллить руны = бездарь. Это не лично к тебе, если что)
Этот контент должен приносить фан, фан когда ты убиваешь жестче тебя чела за счёт имбаруны.
leonardo-dicaprio-leo.gif



Сори за воис )))
С рунами очень динамично получилось :sneaky: ;)
Миф, случай 1 из 30, в то время как равные пвп из-за конченных рун решаются регулярно
А вот тут плюсану, пожалуй.




П.С. #МАГИИМБА
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Миф, случай 1 из 30, в то время как равные пвп из-за конченных рун решаются регулярно
Ты чел, который на Оли без буста не летает, откуда тебе знать?
Я вот раньше супер много на Лоу бусте дрался, руны топ, столбы еще лучше
 
Сверху