Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок

Antip

Игрок
не обязательно стоять на топ споте, чтобы что-то фармить. Существуют способы фарма в этой игре другие, где нет этих абстрактных паков хумов (которые тебя даже в поле на спотах фарма не видели ни разу). Говорят, что если хоть немного думать, будет что-то получаться.
Вопрос наверное в том , что в игре все споты под соло , она играет соло , но на соло спотах стоят раковые люди , если их трогаешь на бошку садятся в несколько человек :) ты из пака Пирсона ?
Сейчас даже на форуме , что то пишешь и самонится фул пак ебать , вот например ты , а следом будут и остальные

Хрь тьфу помойка
 

SunnySmile

Игрок
Сыглы, прекрасная альтернатива - фармить 1-1.5 вместо 4-6кк в час.
и? Я сама далеко не всегда стояла на топ фарме. Если ты не можешь встать фармить на спот лучше, идешь фармить на спот хуже.
Лучше чем стоять с полным носом соплей в городе уж точно.
 

VICH

Игрок
Вопрос наверное в том , что в игре все споты под соло , она играет соло , но на соло спотах стоят раковые люди , если их трогаешь на бошку садятся в несколько человек :) ты из пака Пирсона ?
Сейчас даже на форуме , что то пишешь и самонится фул пак ебать , вот например ты , а следом будут и остальные

Хрь тьфу помойка
Мы же Семья. Когда обижают одного, приходят все. Прошу, не обижать моего хила.
 

SunnySmile

Игрок
Вопрос наверное в том , что в игре все споты под соло , она играет соло , но на соло спотах стоят раковые люди , если их трогаешь на бошку садятся в несколько человек :) ты из пака Пирсона ?
Сейчас даже на форуме , что то пишешь и самонится фул пак ебать , вот например ты , а следом будут и остальные

Хрь тьфу помойка
От вас забавно это слышать. Вы всегда на 3х приходите в 4, на 4х в 5м и тд)
 

DamageControl

Игрок
Сейчас даже на форуме , что то пишешь и самонится фул пак ебать , вот например ты , а следом будут и остальные
У меня почему то так с паком деда, на форуме самонятся сразу по 3-4, да и в игре они так тоже делали, пока на руинах страданий их игра не закончилась.
 

Elfaxtu

Игрок
Стартовать планирую. Так же кланом. Я бы не сказал, что сильно загажен. Для всех хорошим никогда не будешь. ДА и не было у меня цели всем нравится. Была цель получить удовольствие от игры. Скажу так, я давно не получал так много эмоций от игры в л2 как на этом проекте. На следующем проекте попытаемся занять более принципиальную позицию. Главное чтобы не случился в мире очередной какой то пздц, а то каждый год все хуже и хуже
Лучше попробуй на следующем сервере поиграть чисто пачкой, без РЛа, чтобы чисто кайфануть от игры в пати, а не дрочиловом с расой)))
 

neimba

Игрок
Вопрос наверное в том , что в игре все споты под соло , она играет соло , но на соло спотах стоят раковые люди , если их трогаешь на бошку садятся в несколько человек :) ты из пака Пирсона ?
Сейчас даже на форуме , что то пишешь и самонится фул пак ебать , вот например ты , а следом будут и остальные

Хрь тьфу помойка
так это вроде тема от хила с твоего пака( пусть даже это не мейн мембер) получается ты максимально хуевый пл если не смог помогать на спотах и т,д, мы помогали 10ым, и просто челам с из клан чата(сольникам) и наверно поэтому в хумах все было ок, а не в вашем стаде гнилых лицемерных пиздаболов с уровнем игры ниже среднего
 

txcheh

Игрок
Вопрос наверное в том , что в игре все споты под соло , она играет соло , но на соло спотах стоят раковые люди , если их трогаешь на бошку садятся в несколько человек :) ты из пака Пирсона ?
Сейчас даже на форуме , что то пишешь и самонится фул пак ебать , вот например ты , а следом будут и остальные

Хрь тьфу помойка
Та так все паки делают. И Пак твоего кла тоже
 

Antip

Игрок
Сейчас даже на форуме , что то пишешь и самонится фул пак ебать , вот например ты , а следом будут и остальные
Хрь тьфу помойка
Мы же Семья. Когда обижают одного, приходят все. Прошу, не обижать моего хила.
У меня почему то так с паком деда, на форуме самонятся сразу по 3-4, да и в игре они так тоже делали, пока на руинах страданий их игра не закончилась.
От вас забавно это слышать. Вы всегда на 3х приходите в 4, на 4х в 5м и тд)


Ровно три хума, как и написал !!! АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
 

illusion

Игрок
не обязательно стоять на топ споте, чтобы что-то фармить. Существуют способы фарма в этой игре другие, где нет этих абстрактных паков хумов (которые тебя даже в поле на спотах фарма не видели ни разу). Говорят, что если хоть немного думать, будет что-то получаться.
Ага, даже делая костры на меня фул пачкой бежали гиены через всю локу. Меньше слушай других. Учись думать за себя.
 

neimba

Игрок
Сыглы, прекрасная альтернатива - фармить 1-1.5 вместо 4-6кк в час.

Вот тут в точку, но начинать надо с себя 🤭
все верно, лучше быть таким же клоуном как ты и весь твой пак, и стоять афк в городе потому что фармить меньше чем на топ спотах для вас неприемлемо, зато ныть на форум вы в первых рядах
 

neimba

Игрок
О воти Пирсон приехал ))) Фу противно заходить даже на форум)))))))

Кастовал 20 секунд с игры на форум ахахаххахахахахаха
Это такой ОР)))))))))))))))))
чел ты такой клоун, мы даже на форуме играем лучше чем ты в игре с своим бесполезным паком
 

illusion

Игрок
так это вроде тема от хила с твоего пака( пусть даже это не мейн мембер) получается ты максимально хуевый пл если не смог помогать на спотах и т,д, мы помогали 10ым, и просто челам с из клан чата(сольникам) и наверно поэтому в хумах все было ок, а не в вашем стаде гнилых лицемерных пиздаболов с уровнем игры ниже среднего
Прочти хоть мое первое сообщение, которое заметь даже не редактировалось о благодарности трем челикам, один из которых ВЫКЛ.
Они писали "говорят, если подумать"...
 
Сверху