Старт ОБТ 24.03.2023 и обновления. Часть 2

Мы в социальных сетях

veLk

Игрок
прыгнул на локу набафанный, лвл поднял,а скилы забыл проучить) пздц сделайте кнопку вне города)
 

VoditelNLO

Игрок
- Мясник, умение "Налет", уменьшено время до повторного применения.
По сравнению с базой на 3 секунды,
разница между 1 уровнем Скила и 4 уровнем 1 секунда. Так и задумано?
 
Последнее редактирование:
А Каратель выйдет по фармить?))
Единственный дуалист с дамагом в 1 цель.
Разгонка на 15 сек не в счет, так как там шансов зацепить парочку соседних целей)
Можно ему плиз стоечку как у глада? 🤔
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Я вот не могу понять , зачем в габил который проходной лвл с 30-39 , добавили пита с которого падают артефакты 1-3 ранга?) что бы что ? что бы твинами 30 лвл фармили .
 

boryaka

Игрок
Я вот не могу понять , зачем в габил который проходной лвл с 30-39 , добавили пита с которого падают артефакты 1-3 ранга?) что бы что ? что бы твинами 30 лвл фармили .
Ответ 😄
Чтобы всё понимали откуда в тебя идёт дмг по 25к на 30 лвл, от успешной семейки, у всё было законно! 😉
 

Ubo

Игрок
Я вот не могу понять , зачем в габил который проходной лвл с 30-39 , добавили пита с которого падают артефакты 1-3 ранга?) что бы что ? что бы твинами 30 лвл фармили .
Да забыли убрать. Видимо вы забыли что это ОБТ и не все ещё готово, там только топ Ех падать будет.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
- Защитник леса, навык "Эльфийский рыцарь", увеличены бонусы скорости передвижения
а так и не скажешь
 

BeAfraiD

Игрок
Ну что, кто там нагибатель-разгибатель сворачиватель-разворачиватель?
 

Grafique

Игрок
Я вот не могу понять , зачем в габил который проходной лвл с 30-39 , добавили пита с которого падают артефакты 1-3 ранга?) что бы что ? что бы твинами 30 лвл фармили .

Может как с ЗВ, из лоулвл контента Габил будет с развитием серва превращаться в контент более высокого уровня? А может ищу логику там, где ее не было и просто такая задумка
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
не падают с него артефакты, чисто визуальный обман
 
Сверху