Старт ОБТ 24.03.2023 и обновления. Часть 2

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Учитывая то что я, работаю на открытие сервера, и много закидывать нет возможности, я тогда бы вообще не стартовал
Брать незапланированные отпускные дн
Можно на самом деле было сделать немного по другому, сейчас есть раздел вечных монет, так вот прописать при донате допустим 10к монет 5% кеш-бека падало в вечные монеты, а там человек сам выбирает донатить их на этот сервак или оставить на следующий, или прийти через 10 серверов и потратить их, а вот эти сообщения про возвраты каждый сервер уже реально задолбали, как милостыню люди просят.
Так же история с плащами, сделать кнопку закрепить плащ за акаунтом, и на каждый следующий сервер просто заходить на этот акк и забирать его на перса. А не вот это вот всё!!!
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Часть 3 в студию плз, а то уже скатились в арифметику, %, с линейкой ходят, считают кто в каком кол-ве напал на одного.
 

NEXT

Игрок
Можно на самом деле было сделать немного по другому, сейчас есть раздел вечных монет, так вот прописать при донате допустим 10к монет 5% кеш-бека падало в вечные монеты, а там человек сам выбирает донатить их на этот сервак или оставить на следующий, или прийти через 10 серверов и потратить их, а вот эти сообщения про возвраты каждый сервер уже реально задолбали, как милостыню люди просят.
Так же история с плащами, сделать кнопку закрепить плащ за акаунтом, и на каждый следующий сервер просто заходить на этот акк и забирать его на перса. А не вот это вот всё!!!
57 лет да ты на пенсии друг, тебе то чего переживать, а у людей у которых зп 25-30к, есть и темы по возврате, или же работать, а если не работать то и даната небудет, тебе бы говорить сидя дома а бабло идет
Могу заверить у некоторых пенсия намного выше работяг
 

BeAfraiD

Игрок
Мне 35 если что ), но ты в чем то прав я могу позволить себе сидеть дома, точнее работать дома, но и командировки постоянные есть, бабло ну за бабло я не чьё говорить не буду, я просто написал как бы было проще и что бы меньше людей писало за возвраты, а так есть просто варианты стартовать с людьми на фулл донате играть вместе, обычно такие люди играют примерно месяц, потом перс твой...
 

NEXT

Игрок
Мне 35 если что ), но ты в чем то прав я могу позволить себе сидеть дома, точнее работать дома, но и командировки постоянные есть, бабло ну за бабло я не чьё говорить не буду, я просто написал как бы было проще и что бы меньше людей писало за возвраты, а так есть просто варианты стартовать с людьми на фулл донате играть вместе, обычно такие люди играют примерно месяц, потом перс твой...
Людям нравится развивать персонажа самому, какой понт залезть на фул затар
Сказав 57 лет я уш подумал ты с Марусей трутуту и траляля
Учите как молодеже развиватся на данном проэкте
 

BeAfraiD

Игрок
Людям нравится развивать персонажа самому, какой понт залезть на фул затар
Сказав 57 лет я уш подумал ты с Марусей трутуту и траляля
Учите как молодеже развиватся на данном проэкте
Если чар будет подходить под условия Хил , закину от 4к на донат , заведу на утренние осады :) если нужно подменить или помочь в чем то , то без проблем :)
https://forum.endlesswar.online/threads/lf-xila-v-kp.17266/page-3 тут происходит вербовка, там дадут и больше )

Вот смотри, достаточно просто написать и договорится.
 

NEXT

Игрок
Если чар будет подходить под условия Хил , закину от 4к на донат , заведу на утренние осады :) если нужно подменить или помочь в чем то , то без проблем :)
https://forum.endlesswar.online/threads/lf-xila-v-kp.17266/page-3 тут происходит вербовка, там дадут и больше )

Вот смотри, достаточно просто написать и договорится.
Заманчиво это все, вот если бы в неделю зп былабы, 7к я бы на работу не ходил а играл на хиле)
 

Лютый

Игрок
ну никуя кинули бы мне топ поберушку да сумку с ключем та ваще пох на ком играть тогда главное люди норм чтоб в паке были)
 

veLk

Игрок
нафиг вы кнопку обт отключаете вне города. прыгнул забыл бафы, делай тп обратно, это же обт нафиг оно надо
 
Сверху