Старт ОБТ 24.03.2023 и обновления. Часть 2

Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок

Gul'dan

А возможно сделать такую систему перед стартом создал персонажа 1лвл (не больше)выбрал расу тд купил на него все что надо, ато опять старт лк неработает монеты не перекинуть, помню люди могли закинуть спустя спустя 12+ часов, когда в это время некоторые комфортно уже играли, потому-что Дудос
Или же в саму игру добавить меню лк
Я в другой игре так делал перед стартом сервак типа лежыт Я создал типа а потом когда встал серв и меня впустили.донат с ЛК закинул на перса !норм тему
 
  • Like
Реакции: NEXT

gosu

Игрок
сила которых будет зависеть от количества находящихся игроков поблизости (знакомая вам система X мобов

Проще говоря) Если ты знаешь как работали первые х мобы, еще с ев1! То вот будет как раньше!

Если я все правильно понял)
ты как? Я спросил на этом старте ОНО уже введёно или в планах. Я знаю что это, а ты даже прочесть не смог но ответ дал
 

Патриот

Игрок
Я в другой игре так делал перед стартом сервак типа лежыт Я создал типа а потом когда встал серв и меня впустили.донат с ЛК закинул на перса !норм тему
В л2 есть сервера где можно создать персонажа за 10 минут до старта, зайти на него, выставить все скиллы, закинуть донат и прочее, просто ты не можешь двигаться. Через 10 минут, когда сервер стартует - тебя разблокирует и ты можешь играть.
 

Pipikoko

Игрок
Гулдан у вас тут сеть аферистов?!!что значит возврат за хрен знает когда был сервак легендари 2 где весь донат выдавали и туда не какой дурак не донатил ну разве что на ход ноги на расходники?????уже бы не позорились с таким возвратом или как на легендари 2 выдали что то типа ножа ключа чтобы полегче и без возрата было стартовать или воовсе нехрена бы не выдали но не такой велосипед придумали за сервак в который некто не донатил)))))))))))))))))))
Откуда информация про возврат?
 

NEXT

Игрок
В л2 есть сервера где можно создать персонажа за 10 минут до старта, зайти на него, выставить все скиллы, закинуть донат и прочее, просто ты не можешь двигаться. Через 10 минут, когда сервер стартует - тебя разблокирует и ты можешь играть.
Норм тема же
 

boryaka

Игрок
ты как? Я спросил на этом старте ОНО уже введёно или в планах. Я знаю что это, а ты даже прочесть не смог но ответ дал
и возвращение системы иксовки монстров в зависимости от количества игроков в боевом режиме рядом с монстрами.
Ну там вроде все доступно на писано!
@Gul'dan @Elias Dant Не было информации по иксовым мобам, будут иксоваться или сразу супер усиленные?
И где тут про

Я спросил на этом старте ОНО уже введёно или в планах
Ты сам то как)?
 

NEXT

Игрок
и возвращение системы иксовки монстров в зависимости от количества игроков в боевом режиме рядом с монстрами.
Ну там вроде все доступно на писано!
@Gul'dan @Elias Dant Не было информации по иксовым мобам, будут иксоваться или сразу супер усиленные?
И где тут про


Ты сам то как)?
 

blackkinder

Игрок
Первое что буду тестить на обт это рыбалка, жену выгнал к теще, водочки взял )
А можно ли будет тут как в простой л2 вытащить моба, например рб ))
Ищу пати на рыбалку
 
Последнее редактирование:

gosu

Игрок
и возвращение системы иксовки монстров в зависимости от количества игроков в боевом режиме рядом с монстрами.
Ну там вроде все доступно на писано!
@Gul'dan @Elias Dant Не было информации по иксовым мобам, будут иксоваться или сразу супер усиленные?
И где тут про


Ты сам то как)?
инфа старая, в новых патч ноутах не указано будет или нет, куда ты лезешь если вопрос не к тебе, и ответить не в состоянии
 

gosu

Игрок
Первое что буду тестить на обт это рыбалка, жену выгнал к теще, водочки взял )
А можно ли будет тут как в простой л2 вытащить моба, например рб ))
Ищу пати на рыбалку
понял что под водочкой, отписать ты не смог, ну ок
 

boryaka

Игрок
инфа старая, в новых патч ноутах не указано будет или нет, куда ты лезешь если вопрос не к тебе, и ответить не в состоянии
Ты дурак что ли😄
Те кому ты писал, подумали назуй тебе отвечать, если ты не можешь патч ноут изучить
 

NEXT

Игрок
Я бы вообще убрал любые возвраты, а то привыкли донатить на себя, а потом еще и требовать кеш-бек.
Учитывая то что я, работаю на открытие сервера, и много закидывать нет возможности, я тогда бы вообще не стартовал
Брать незапланированные отпускные дни
 
Сверху