Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
Гномские хдд, де пика, хумский хдд, орковский хдд - все они на уровне, или лучше чем хдд фей
Говорит чел. который бегает на венгрис. Ну да и потому их сейчас на арене из 40 чел онлайн штук 5 минимум
По ходу тут ноют те, которые хотят чтобы их класы еще больше усилили. Боже как же это достало. Что с бардами, что с танками. Ну чего ж ты тогда венгрис бегаешь? Ну побегай на маге например.
 
Последнее редактирование:

JenniLee

Игрок
Игрок
что то поломали) щас поправим в кротчайшие сроки.
Да походу всё сломалось!
Сейчас какой то бред наблюдается... хз как вчера было не играл...
лдд не может догнать мага...
СЕшная маналейка лупашит как маг...
два барда вообще гнут пачку гномов и при этом еще умудряются сбежать от пачки фей!
Маги бегают быстрее лдд

Уважаемые ,что произошло?

И смысл этой арены бегать по кругу ?
Се бегут за де, де за орками, орки за хумами.....

На последнем открытии вроде всё поровняли, а сейчас помойму стало еще хуже чем на открытии ОБТ1....
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Ну чего ж ты тогда венгрис бегаешь? Ну побегай на маге например.
Всю первую часть ОБТ пробегал на гадюке, хороший, мобильный маг, набивал кучу хонора, под конец сел на хдд, но было тяжело, потому что открытая локация. В этой части продолжил играть на хдд. Падаю от ассиста двух магов за 5 секунд, падают от обоих гномских хдд, каждые минут 10 ловлю летал на фул хп от де дагера, орко-маги даже в посох ловят по 6к со скилов, в ответ критуют по 10. Хз, венгрис не более чем хороший хдд для дуэлей, в мпвп или даже гвг он проигрывают почти всем остальным хдд. Про сапов вообще смешно читать, в щит невозможно убить ни лейку, ни хила
 

Нерзул

Игрок
Да походу всё сломалось!
Сейчас какой то бред наблюдается... хз как вчера было не играл...
лдд не может догнать мага...
СЕшная маналейка лупашит как маг...
два барда вообще гнут пачку гномов и при этом еще умудряются сбежать от пачки фей!
Маги бегают быстрее лдд

Уважаемые ,что произошло?

И смысл этой арены бегать по кругу ?
Се бегут за де, де за орками, орки за хумами.....

На последнем открытии вроде всё поровняли, а сейчас помойму стало еще хуже чем на открытии ОБТ1....
Скорости явно не трогали, поэтому вы преувеличиваете. Посмотрите что было в изменениях.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Согласен арена мягко говоря не очень для таких замесов. Было бы лучше то же место с палатками тока без станяших флагов.
 

ralendask

Игрок
Игрок
хз я ща бегаю оркским хдд както не айс... очень медленный... урона меньше чем у всех хдд, нету уд(зато неуяз на 5 сек в котором ты ничего не можешь делать)...
 

Bems

Игрок
Всю первую часть ОБТ пробегал на гадюке, хороший, мобильный маг, набивал кучу хонора, под конец сел на хдд, но было тяжело, потому что открытая локация. В этой части продолжил играть на хдд. Падаю от ассиста двух магов за 5 секунд, падают от обоих гномских хдд, каждые минут 10 ловлю летал на фул хп от де дагера, орко-маги даже в посох ловят по 6к со скилов, в ответ критуют по 10. Хз, венгрис не более чем хороший хдд для дуелей, в мпвп или даже гвг он проигрывают почти всем остальным хдд. Про сапов вообще смешно читать, в щит невозможно убить ни лейку, ни хила
Да ладно. А я видел как ты один бегал вчера ночью в пати кристальным рыцарем, за вами гонялся паровоз из 3-4 орков таких же хдд, которых вы тупо игнорировали, вылавливая лдд, луков и магов и просто в ноль без шансов с прокаста их убивали.
Хил в щите от двух дд отваливается.
Ты хочешь венгрис в соло убивать всех даже танков я так понял. Ну ок напиши что она самая слабая может еще бустанут
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Ты хочешь венгрис в соло убивать всех даже танков я так понял. Ну ок напиши что она самая слабая может еще бустанут
Ничего не хочу, и даже не факт, что на релизе буду играть за венгрис, мне впринципе плевать, мне баланс то и нужен. Просто ты преподносишь её в таком свете - что можно в соло фулки убивать.
 

Bems

Игрок
Ничего не хочу, и даже не факт, что на релизе буду играть за венгрис, мне впринципе плевать, мне баланс то и нужен. Просто ты преподносишь её в таком свете - что можно в соло фулки убивать.
Нет, и имхо это один из сильнейших хдд. И писать о том что она кого-то там слабее, нонсенс. Ибо это не так.
 

Ej27

Игрок
Игрок
говорят у фей все профы имбы...сравните гномопику и пику фей...почувствуете какая Искра имба и так же имбово падает.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
а причем тут деф билд, мы пдеф танкам не трогали. Только атаку.
Я знаю что не трогали, я про атаку в деф билде, стало лучше даже в дефбилде.
Вообще, сейчас побегал, вроде неплохо, какой-то дамаг есть, не идут ТОННЫ урона, но подбить кого-то можно. Может быть, дальше вылезут косяки, но пока что все хорошо.
 

JenniLee

Игрок
Игрок
Уберите эту никчемную Арену!!!!
ладно если бы это был турнир 6 паков где каждый сам за себя , но просто бегать по кругу....:confused:
 
Сверху