Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

Stoltz_832

Игрок
Игрок
много чего в холик проходит
парал не даёт защиту от контроля = можно в него вписать стан.

Систему дебафов очень хотелось что б пересмотрели, ибо когда с километра ловишь какой-то контроль на 8 секунд (я хз че мне гном маг дал, но это ни в какие ворота не лезет, ещё дальше чем цепи) то просто отпускаешь клаву и смотришь как к тебе прибегает толпа хдд\лдд и насилуют...
+ не 100500 резистов в талантах, а каких-то 2-3 пункта (как эпики в л2 от сна\яда\рута\фира или от оглушения\опрокидывания\оцепенения). Зачем разбили охоту на отдельные пункты, опять же, было бы хорошо если бы таланты давали разнообразие в пвп сборках, а не "выбирай или пвп или пве"
+ кенселы.. пойду за гномов ибо не хочу ловить кенселы, так ещё 50% народу подумает и пойдёт за гномов. или го в агаты защиту от кенсела пихнём?)
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Тут бесполезно спорить о балансе.
Уже сейчас видно что рулить будут тут сыгранные сбалансированные под дпс/отхилу/контролю консты.
Остальное все не важно.
рандом пак гномов > сыгранного пака се\де\хумов и фей, с орками проще разойтись чем пвп устраивать на весь день, ну это так, чисто по гномским ощущениям)
 

Bems

Игрок
рандом пак гномов > сыгранного пака се\де\хумов и фей, с орками проще разойтись чем пвп устраивать на весь день, ну это так, чисто по гномским ощущениям)
хотя я согласен что у гномов очень сильные профы, но в целом нет. Не видел еще сыграных пачек хотя бы уровня мидл-паков ла2. Если такой хоть 1 нарисуется то расовые особенности не будут важны.
 

dartmao

Игрок
Тут бесполезно спорить о балансе.
Уже сейчас видно что рулить будут тут сыгранные сбалансированные под дпс/отхилу/контролю консты.
Остальное все не важно.
Во. сразу видно знаток РВР. Я посмотрю как твоя конста будет тащить против зерга 100+ имбопроф
 
Во. сразу видно знаток РВР. Я посмотрю как твоя конста будет тащить против зерга 100+ имбопроф
тебя не поймёшь, то у тебя хил с клинсом ваще все проблемы с любым количеством контроля решает, то нет и 100 имбапроф. день за белых, день за красных
 

ralendask

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация подскажите пожалуйста будет ли в агате баф как зелье выдержки(дворянка), намного облегчит решение о его покупке... спасибо за внимание...
 

ralendask

Игрок
Игрок
я тут орка лука заметил 20к ЦП и 30к ХП подскажите это сборка на жир или он в дд билде такой жирный падла "А"**** *** его за ногу.....
 

ralendask

Игрок
Игрок
почему у гномского ножа топ контроль - обезоруживание? совпадение? не думаю...))))))))))))))))))
 

TheFearKa1

Игрок
Игрок
почему у гномского ножа топ контроль - обезоруживание? совпадение? не думаю...))))))))))))))))))
Кроме выбивания оружия дагером, у гноского волшебника при крите шанс выбить щит. Зная это попробуй поиграть за сапорта противоположной расы. (Я пробывал)
 
C

Corejax

Гость
Гость
еще раз хочу обратить внимание что все опрокиды проходят сквозь холик!!!
Конечно вот такие ошибки лучше писать в соответствующую тему "Ошибки с ОБТ", там намного быстрее дойдет инфа до разработчиков, можно так же писать в пм Нерзулу, но желательно приложить скрины
 

TheFearKa1

Игрок
Игрок
Дублирую чтобы точно увидели.
Явная ошибка в % бафа хила http://yapx.ru/v/jPI1 Без бафа на хил 10 241 хилит массовым, после бафа "Мантра безона" который дает силу лечения хил идет на 17 757 http://yapx.ru/v/jPI7 . НИ у ОДНОЙ расы бафы не дают такого сильно прироста.
 
Кроме выбивания оружия дагером, у гноского волшебника при крите шанс выбить щит. Зная это попробуй поиграть за сапорта противоположной расы. (Я пробывал)
согласен , при крите снимание щита это очень имбовая пасивка,только одел сразу сняли, а если стан повесили упал.Другое дело если бы это был скил раз в 30 сек
 

Bems

Игрок
я тут орка лука заметил 20к ЦП и 30к ХП подскажите это сборка на жир или он в дд билде такой жирный падла "А"**** *** его за ногу.....
это сборка на хп
Во. сразу видно знаток РВР. Я посмотрю как твоя конста будет тащить против зерга 100+ имбопроф
Ну так они же не будут бегать как 10 д'артаньянов, мяско тоже будет присутсвовать, почему ты рассматриваешь как 10 vs 100? Да и вообще по моей логике, зерг будет там, где сыграные пати играть будут (если будут) менталитет такой у игроков наших...
 

dartmao

Игрок
это сборка на хп

Ну так они же не будут бегать как 10 д'артаньянов, мяско тоже будет присутсвовать, почему ты рассматриваешь как 10 vs 100? Да и вообще по моей логике, зерг будет там, где сыграные пати играть будут (если будут) менталитет такой у игроков наших...
Нет. Зерг будет там, где имба. Орки и гномы.
 

Blanka

Игрок
Игрок
почему на гномского мага волшебника не проходит ни один дебаф, почему такого селфбафа нету у других проффесий?
 

ralendask

Игрок
Игрок
я чет не понял у гнома дагера тоже есть летал с инвиза? помимо его и так жопа скилов?
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Потестил кучу проф. Но таких критов как у гнома дагера ни один перс не выдает. Я Диверсантом в лайт от 13-21к с бомбы критую. Так и должно быть?
 

Вложения

  • Shot00021.jpg
    Shot00021.jpg
    506,7 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Сверху