Старт ОБТ В 18.00 по МСК 6 декабря

Мы в социальных сетях

Vintovkin

Игрок
Игрок
я вот на 100% уверен что какие то анти контроли и защита в талантах не работают=) Почему нам не дают тестить персонажей на пример в дуэлях? что бы можно было проучить одно а потом второе и все это сравнить как проходит и что проходит ? что за АРЕНА для сумашедствия?!? что там вообще происходит?=)
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
Я не пойму, на арене одни гномы, а тут у всех горит на орков?) (сам я вообще за ДЕ) Обьясните мне, что происходит? Орки в рейтинге на 3-4 месте.
да не в рассе дела а в том что танк бегает без щита. Вот давай возьмем человека которй далек от игр и спросим у него на примере;есть два персонажа Один с щитом и мечом а другой с двумя мечами и спросим у него кто по его мнению из них танк. Что он ответит? и поэтому возникает вопрос в чем логика вообще в создание орка танка
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
да не в рассе дела а в том что танк бегает без щита. Вот давай возьмем человека которй далек от игр и спросим у него на примере;есть два персонажа Один с щитом и мечом а другой с двумя мечами и спросим у него кто по его мнению из них танк. Что он ответит? и поэтому возникает вопрос в чем логика вообще в создание орка танка
да и не играя я в нее после первого дня этой Арен=) там какое то безумие =) кайтишь кайтишь а сзади уже другая расса
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
И так погнали
11.jpg - билд на ф атаку
def.jpg - билд на ф защиту
Mag def.jpg - билд на м защиту
HP.jpg -билд на хп
BEG.jpg -билд на бег у танка КАРЛ
cep.jpg - билд на кд( цепочка 10 сек) ало ку
Го за орков я создал
Два последних пункта надо фиксить. Это перебор
 
Последнее редактирование:

Тьма

Игрок
Игрок
И так погнали
Посмотреть вложение 313 - билд на ф атаку
Посмотреть вложение 314 - билд на ф защиту
Посмотреть вложение 315 - билд на м защиту
Посмотреть вложение 316 -билд на хп
Посмотреть вложение 317 -билд на бег у танка КАРЛ
Посмотреть вложение 318 - билд на кд( цепочка 10 сек)
Го за орков я создал
Форумные експерты
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Именно для этого и создан тест, не надо паниковать, всех приведут в норму, как после первого этапа ОБТ. Тут почитать людей - смешно становится. Поиграл на тесте - что-то не так с профой - "играть не буду, бб"
 

Нерзул

Игрок
И так погнали
Посмотреть вложение 313 - билд на ф атаку
Посмотреть вложение 314 - билд на ф защиту
Посмотреть вложение 315 - билд на м защиту
Посмотреть вложение 316 -билд на хп
Посмотреть вложение 317 -билд на бег у танка КАРЛ
Посмотреть вложение 318 - билд на кд( цепочка 10 сек)
Го за орков я создал
Два последних пункта надо фиксить. Это перебор
вводите людей в заблуждения), надо было делать скрины без бафа от тотема и клича орды. Они же будут думать, что это рабочие статы. Хотите я могу вам у се в вакумном варианте сделать 250+ бега, и он еще будет неуязвим, но это 5-15 секунд.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
вводите людей в заблуждения), надо было делать скрины без бафа от тотема и клича орды.
Это еще сделано без бафа от других проф из расы! А то что от него не как не убежать это 100%. И вообще данная профа 1х1 кроме как саппортов и хдд ушатает любого
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
вводите людей в заблуждения), надо было делать скрины без бафа от тотема и клича орды. Они же будут думать, что это рабочие статы. Хотите я могу вам у се в вакумном варианте сделать 250+ бега, и он еще будет неуязвим, но это 5-15 секунд.
а что они без бафа бегают?
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
Именно для этого и создан тест, не надо паниковать, всех приведут в норму, как после первого этапа ОБТ. Тут почитать людей - смешно становится. Поиграл на тесте - что-то не так с профой - "играть не буду, бб"
дак где ты тут тест провел хоть один скажи? ты знаешь как точно работает твоя защита он контроля и от всякой чепухи. вот у меня впечатление что она не работает а работает тут только холик а как ты это проверишь? только в дуэлях
 
Сверху