Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

FackenSu4ka

Игрок
так не сделают:
во первых слишком рандомный дроп (одному выпадет 2 сундука с пушками\броней, а второму ничего не выпадет, а в среднем им обоим выпало по сундуку)
во вторых обидятся скилловые парни в овергире, которые все сами достали играя по 4-6 часов после завода
в третьих выше написали (не слово в слово конечно, но суть есть)
ПОКАЖИ МНЕ 6 ЧАСОВ ПРАЙМА В ОВЕРГИРЕ без MasterCard
 

Hunger

Игрок
ничего такого обновление не говорит, оно лишь поможет ребятам, которые навыки/банки мышкой с панельки жамкают и любят покушать у компьютера.
правила о софте не меняются.
А можно еще в правилах придумать запрет на ботофермы , чтобы нельзя было с кучи компов запускать ботов и перекидывать на одну основу лут , ато игра превратится в веселую ферму.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А можно еще в правилах придумать запрет на ботофермы , чтобы нельзя было с кучи компов запускать ботов и перекидывать на одну основу лут , ато игра превратится в веселую ферму.
как только вы найдете кучу компов, под них кучу безопасных мест, где они смогут беспрепятственно и бесконечно фармить, еще и каким-то образом собирать этот лут - тогда и посмотрим что мы сможем сделать
 

SQR

Игрок
Видел я как люди "продуктивно" и "эффективно" проводят своё время в игре. Приходит чел с завода, час сидит пиздит в мямле про то как они сегодня на заводе круто хуячили, после чего ещё час осад в том же режиме, после чего слышишь в воисе "я заебался уже, пойду кинцо посмотрю". А потом дерьма на форум наваливают "бля, невозможно играть ! Драйвера душат !".
Прецедент индивидуального негативного опыта не может служить универсальным правилом. К тому же не видел ни одной подобной темы последние 2-3 сервера, что ставит под сомнение правдивость твоих слов.
 

DamageControl

Игрок
Тогда такие паки не будут лутать осколки на талик. Которых сейчас нужно на крафт даже 1 талика - х2 от того что было ранее. + достяжка на питов. Хз, кто будет так изьебываться. В этом может быть смысл, но как по мне такая себе затея.
К тому же, мы не знаем уровень "порезки" при дебафе. Может там будет 10%, а может 50%. хз
почему не будут, режется только урон по боссам, они добьют и еще на второго босса успеют, т.е. по факту можно лутать х2 награду. Если штраф маленький, то смысла от введеного штрафа нет.
 

SQR

Игрок
почему есть осады в 9 утра, а работяга их не может посетить? может нужно ограничить время игры с 18.00 до 22.00 ? эта игра всегда была для задротов и тех кто вливает больше ресурсов) здесь больше времени на форуме пиздят, чем в игре проводят
Кстати, я бы предложил рассмотреть вариант, где осады это уникальное событие, на подобии АК, а не афк активность. И еще можно задуматься над ПвП и ПвЕ шмотом: ПвП - за осады, олимп, арену, кайнака, ПвЕ - за боссов, гринд мобов и т.д.
Ну например есть игроки на замену :roflmao: И все 22 игрока невыходят на поле, а друг друга заменяют ))) даже тут не получился пример ))))
На поле играет с одной стороны 11 и с другой такое же количество )))
ну если ты это серьезно, то у меня для тебя плохие новости... :laugh:
22 футболиста в команде.... больше писать даже не буду.
First Blood
 

Bromkay

Игрок
Для тех кто придет играть звучит как лучший патч за последние несколько лет.
 

MEDOED

Игрок
почему не будут, режется только урон по боссам, они добьют и еще на второго босса успеют, т.е. по факту можно лутать х2 награду. Если штраф маленький, то смысла от введеного штрафа нет.
Ну так все остальные не получат осколков, достяги и ресов с боса. Зачем тогда это всё ?
К тому же, я думаю штраф будет иметь накопительный эфект (наверн, мне так кажеться).
 

MEDOED

Игрок
Прецедент индивидуального негативного опыта не может служить универсальным правилом. К тому же не видел ни одной подобной темы последние 2-3 сервера, что ставит под сомнение правдивость твоих слов.
Что значит "не видел подобной темы"? Про что ? Что люди сидят ничего в игре не делают и ноют на форуме ? или ты про то что по кд в новостях и подобных темах срут как им тяжело в этой игре находиться ?
 

MEDOED

Игрок
ну если ты это серьезно, то у меня для тебя плохие новости... :laugh:
В футбольном матче принимают участие две команды, каждая из которых состоит не более чем из 11 игроков, включая вратаря. Матч не может начаться, если в составе любой из команд присутствует менее семи игроков. Максимальное количество запасных игроков, которые могут заявляться на матч, определяется регламентом соревнований, и составляет от трёх до пятнадцати человек.
Что не так сказал ? Или тебе ещё правила замены скинуть ? пример у тебя неудачный, вот и всё.
 

Blessed

Игрок
ну эт я так без всяких)) разрядить тут движуху)))

так у нас нет негатива к шуткам, ливнули и ливнули, всякое бывает)

Кстати, я бы предложил рассмотреть вариант, где осады это уникальное событие, на подобии АК, а не афк активность. И еще можно задуматься над ПвП и ПвЕ шмотом: ПвП - за осады, олимп, арену, кайнака, ПвЕ - за боссов, гринд мобов и т.д.

опять же, если это будет подходить тебе, не обязательно, что подойдет другим)
 

SQR

Игрок
Что значит "не видел подобной темы"? Про что ? Что люди сидят ничего в игре не делают и ноют на форуме ? или ты про то что по кд в новостях и подобных темах срут как им тяжело в этой игре находиться ?
А как ты определяешь, что люди ничего не делают в игре ?
В футбольном матче принимают участие две команды, каждая из которых состоит не более чем из 11 игроков, включая вратаря. Матч не может начаться, если в составе любой из команд присутствует менее семи игроков. Максимальное количество запасных игроков, которые могут заявляться на матч, определяется регламентом соревнований, и составляет от трёх до пятнадцати человек.
Что не так сказал ? Или тебе ещё правила замены скинуть ? пример у тебя неудачный, вот и всё.
Значит ты серьезно...
Хорошо, если уж ты сам не можешь понять эту "невероятно сложную" аналогию я помогу тебе.
Термины:
  • Обычный игрок - 1 человек на персе,
  • Перс с драйвером - 2 и более людей на персе.
  • Команда с 11 игроками - обычный игрок.
  • Команда с 22 игроками - перс с драйвером.
  • Перерыв - необходимость сна в реальной жизни.
  • Забивают голы - фармить пока обычный игрок спит.
А теперь попрошу сконцентрироваться!!!
Представь ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками. Команда с 22 игроками, имея в два раза больше участников, автоматически получает преимущество в каждой игре. Когда игроки из первой команды выходят на перерыв, у второй команды остаются игроки на поле и забивают голы в пустые ворота.
Как тебе такой футбол ?
 

DamageControl

Игрок
Ну так все остальные не получат осколков, достяги и ресов с боса. Зачем тогда это всё ?
К тому же, я думаю штраф будет иметь накопительный эфект (наверн, мне так кажеться).
боссов всего 5, не даешь конкурентам, так сами еще лутаете 2 босса, быстрее крафтите т1 арты.
 
Сверху