Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
А как ты определяешь, что люди ничего не делают в игре ?

Значит ты серьезно...
Хорошо, если уж ты сам не можешь понять эту "невероятно сложную" аналогию я помогу тебе.
Термины:
  • Обычный игрок - 1 человек на персе,
  • Перс с драйвером - 2 и более людей на персе.
  • Команда с 11 игроками - обычный игрок.
  • Команда с 22 игроками - перс с драйвером.
  • Перерыв - необходимость сна в реальной жизни.
  • Забивают голы - фармить пока обычный игрок спит.
А теперь попрошу сконцентрироваться!!!
Представь ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками. Команда с 22 игроками, имея в два раза больше участников, автоматически получает преимущество в каждой игре. Когда игроки из первой команды выходят на перерыв, у второй команды остаются игроки на поле и забивают голы в пустые ворота.
Как тебе такой футбол ?
Тебе нужно добавитт в дополнительном описании, что футбольный матч длится не 2 часа, в котором 11 игроков без замены могут вывезти физически эти два часа, но с потерей эффективности. Против 22 игроков меняющиеся как только кто то устанет.
А 2 месяца подряд длится футбольный матч . Иначе до него нихуя не дойдет 😅


Вывод: открывать сразу два сервера с общей базой.
На первом сервере сохраняются достижения исключительно за 10 часов игры.
На втором сервере весь прогресс автоматом переносится с первого сервера, но прогресс с второго сервера вообще нельзя перенести на первый.

Вот и хуярьте на втором серваке оставшиеся 14 часов из суток со своими дуплами -драйверами и мерьтесь там хуями друг с другом рассказывая про эффективность времени проведенного в игре .
А потом заходите на основной сервер на следующий день и пишите работяге, который в кое то веки случайно сможет тебя убить на поляне : го скка на второй сервак, я тебе целку порву.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
А как ты определяешь, что люди ничего не делают в игре ?

Значит ты серьезно...
Хорошо, если уж ты сам не можешь понять эту "невероятно сложную" аналогию я помогу тебе.
Термины:
  • Обычный игрок - 1 человек на персе,
  • Перс с драйвером - 2 и более людей на персе.
  • Команда с 11 игроками - обычный игрок.
  • Команда с 22 игроками - перс с драйвером.
  • Перерыв - необходимость сна в реальной жизни.
  • Забивают голы - фармить пока обычный игрок спит.
А теперь попрошу сконцентрироваться!!!
Представь ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками. Команда с 22 игроками, имея в два раза больше участников, автоматически получает преимущество в каждой игре. Когда игроки из первой команды выходят на перерыв, у второй команды остаются игроки на поле и забивают голы в пустые ворота.
Как тебе такой футбол ?
Персонажей в пати 7.
С другой стороны персонажей в пати (неожиданно) так же 7.
Но в одной пати на 7 персонажах допустим 10 игроков, а в другой всё так же - 7.
Но борьба идёт 7 персонажей и 7 персонажей. Или челы с замены на футболе тоже выходят играть? Аналогия дерьма, в которой ты мало того что не прав, так ещё и как баран пытаешься свою идею людям вколотить.
 

SQR

Игрок
Персонажей в пати 7.
С другой стороны персонажей в пати (неожиданно) так же 7.
Но в одной пати на 7 персонажах допустим 10 игроков, а в другой всё так же - 7.
Но борьба идёт 7 персонажей и 7 персонажей. Или челы с замены на футболе тоже выходят играть? Аналогия дерьма, в которой ты мало того что не прав, так ещё и как баран пытаешься свою идею людям вколотить.
Видит Бог, я пытался.
 

GraSpring

Игрок
А как ты определяешь, что люди ничего не делают в игре ?

Значит ты серьезно...
Хорошо, если уж ты сам не можешь понять эту "невероятно сложную" аналогию я помогу тебе.
Термины:
  • Обычный игрок - 1 человек на персе,
  • Перс с драйвером - 2 и более людей на персе.
  • Команда с 11 игроками - обычный игрок.
  • Команда с 22 игроками - перс с драйвером.
  • Перерыв - необходимость сна в реальной жизни.
  • Забивают голы - фармить пока обычный игрок спит.
А теперь попрошу сконцентрироваться!!!
Представь ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками. Команда с 22 игроками, имея в два раза больше участников, автоматически получает преимущество в каждой игре. Когда игроки из первой команды выходят на перерыв, у второй команды остаются игроки на поле и забивают голы в пустые ворота.
Как тебе такой футбол ?
Эх, вот бы на этом сервере все-таки не поленились и начали проводить турниры в рамках збт сервера.
что-то общем нытьем навеяло.
 
Последнее редактирование:

NoticeMeSenpai

Игрок
Хз, автоохота в отрытом мире - это такая заплатка для работяг, которые работают удаленно/имеют доступ к компу во время работы, всяко лучше, чем ее отсутствие. Проблему кривого дизайна это не решит, но сделает жизнь чуть приятнее. Осталось только богомерзкую систему виталки убрать и будет хорошо.
Борцам с драйверами во имя справедливости могу посоветовать только кукурузу.
 

VoditelNLO

Игрок
Хз, автоохота в отрытом мире - это такая заплатка для работяг, которые работают удаленно/имеют доступ к компу во время работы, всяко лучше, чем ее отсутствие. Проблему кривого дизайна это не решит, но сделает жизнь чуть приятнее. Осталось только богомерзкую систему виталки убрать и будет хорошо.
Борцам с драйверами во имя справедливости могу посоветовать только кукурузу.
чисто интересно, а кукуруза для чего?
 

Devourer

Игрок
Хз, автоохота в отрытом мире - это такая заплатка для работяг, которые работают удаленно/имеют доступ к компу во время работы, всяко лучше, чем ее отсутствие. Проблему кривого дизайна это не решит, но сделает жизнь чуть приятнее. Осталось только богомерзкую систему виталки убрать и будет хорошо.
Борцам с драйверами во имя справедливости могу посоветовать только кукурузу.
сделает жизнь чуть лучше.))) Я наблюдал как у людей горело когда их рыбаков сливали, а тут будет рыбаков + основу, потому-что гангать теперь прям смачно будет. абы не погорели так работяги
 

Rylai

Игрок
Игрок
Почему все так против инста лок? На оффе и на многих л2 серваках уже лет 10 существуют соло инсты. В ЕВ только пати инста есть. Такую же можно и соло сделать. Или соло босс, или час соло фарма на усиленных мобах с уник дропом или только с экспой, или без экспы, но с дропом. Вариантов масса. В чем зло соло инсты?
Если сравнивать л2 и ЕВ по количеству мобов и фарм лок то там 10 к 1. В ЕВ банально негде качаться или фармить. Мобов мало, ресаются час. Уже хотя бы мобов сделали раз в 5 больше, если доп локи рисовать лень.
 

Ravenheard

Игрок
чисто интересно, а кукуруза для чего?

Засунуть туда где болит, проблему не решит, но может хоть кайфанут в кои-то веки.

Пример с футболом корректный, медожор не вкуривает просто, что ко второму тайму уставшие 11 меняются на свеженьких 11, а у работяг все те же "заебаные" 11 остаются на поле, которые явно перформить будут похуже.
Мне в целом на драйверов чхать, но вот я за то, что бы виталку убрать к хренам и оставить капы, тогда в капах будет смысл.
 

Ravenheard

Игрок
сделает жизнь чуть лучше.))) Я наблюдал как у людей горело когда их рыбаков сливали, а тут будет рыбаков + основу, потому-что гангать теперь прям смачно будет. абы не погорели так работяги

Это называется нехуй щелкать еблом. Без бота то не щелкали, вот и с ботом нехер.
Рыбалка вообще рак, правильно убивают.
 
Последнее редактирование:

SQR

Игрок
Пример с футболом корректный, медожор не вкуривает просто, что ко второму тайму уставшие 11 меняются на свеженьких 11, а у работяг все те же "заебаные" 11 остаются на поле, которые явно перформить будут похуже.
И это тоже, но основная проблема в том, что "дополнительно купленные игроки забивают голы в перерыв". Дайте соло игрокам спокойно поспать 8 часов (как это сделано с осадами) чтоб они не просыпались с ебейшим отставанием каждое утро. А там уже пускай хоть 28 драйверов на персе играет.
 

VoditelNLO

Игрок
Засунуть туда где болит, проблему не решит, но может хоть кайфанут в кои-то веки.

Пример с футболом корректный, медожор не вкуривает просто, что ко второму тайму уставшие 11 меняются на свеженьких 11, а у работяг все те же "заебаные" 11 остаются на поле, которые явно перформить будут похуже.
Мне в целом на драйверов чхать, но вот я за то, что бы виталку убрать к хренам и оставить капы, тогда в капах будет смысл.
даже представлять не хочу как драйвер своему работодателю эту кукурузу засовывает и потом наоборот 😂
 

MEDOED

Игрок
Пример с футболом корректный, медожор не вкуривает просто, что ко второму тайму уставшие 11 меняются на свеженьких 11, а у работяг все те же "заебаные" 11 остаются на поле, которые явно перформить будут похуже.
И это тоже, но основная проблема в том, что "дополнительно купленные игроки забивают голы в перерыв". Дайте соло игрокам спокойно поспать 8 часов (как это сделано с осадами) чтоб они не просыпались с ебейшим отставанием каждое утро. А там уже пускай хоть 28 драйверов на персе играет.
Всё я прекрасно понимаю, но вы видимо главное упускаете из виду. Никто не позбавляет права и возможности иметь замену. Если у Вас её нету - это ваша проблема, а не проблема команды, которая имеет подобный ресурс.
Я ниразу не слышал такое, что хоть на каком то уровне професиовнальных видов спорта вводили запрет или ограничение на что то, просто потому, что у какой то команды или спортсмена нету какого-то ресурса или какой то возможности.
 

VoditelNLO

Игрок
Всё я прекрасно понимаю, но вы видимо главное упускаете из виду. Никто не позбавляет права и возможности иметь замену. Если у Вас её нету - это ваша проблема, а не проблема команды, которая имеет подобный ресурс.
Я ниразу не слышал такое, что хоть на каком то уровне професиовнальных видов спорта вводили запрет или ограничение на что то, просто потому, что у какой то команды или спортсмена нету какого-то ресурса или какой то возможности.
Может ошибаюсь, но есть запрет на покупку новых игроков по финансовому феирплею🥹ну что то такое.
 
Сверху