Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Эту систему давно пора упразнить. Мне кажеться просто стоит обьединить саб клас и основную профу по лвлу и %, сделать все квесты общими, а количество сабов открывать по капам. Это даст возможность некоторым не столь популярным профам по фарму/качу качать % на саб класе, при этом паралельно качать и снову. Более гибкая возможность выбора професий для разных ситуаций на сервере из пула, который позволяет шмот. Пример: в паке играю на условной проказе, но при этом желание соло отбивать виталку и качать % мне будет комфортней на водичке или на какой-то другой профе. А в соло погангать споты (если есть желание и/или нужда) я могу взять саб ветерка/мудреца и тд.
Саб клас по сути это больше буст задров по достягах и количеству осколоков с квестов столицы (открыванию халявных сундуков с дропнувшихся осколков с посылок квестов столицы), потому что у них хватает времени поделать и на сабах квесты постов (что кстате сильно перемножается когда у тебя зергофрака в которой постоянно есть все топ посты, а у других этого может и не быть), столицы и наемника, чем сильно вырваться по рейтингу в целом.
Множество игроков в нынешних условиях просто не могут себе позволить качать паралельно 1-2 саба (про 3 даже и речи идти не может). От себя могу сказать, что я последние сервера вообще на это забил. Не охота ещё и на это убивать 100500 часов времени.
о когда то в предложениях тоже подобную идею писал, это реально решило бы ряд моментов, ну общий лвл саба и мейна, и было бы гораздо больше возможностей у персонажа
 

Kessio

Игрок
Кста сделайте функцию чтобы можно было в АФК в гейт зайти, столько соли люди теряли ))
 

MEDOED

Игрок
Это не имеет значения впринципе, сама суть отрицательной мотивации полная хрень! Идем фармить соль и значки чтобы было меньше соли и значков, помоему какаято хуета получается, не? =)))
Тут наверное исходили из того, что если мы не столь можем адекватно сдержать людей в зерговании, тогда давайте сделаем так, что бы зергование не так сильно влият на важный аспект игры других фрак.
+ Я думаю что при этой системе тебе будет необходимо выбирать приоритеты (рлам). Мы хотим много соли ? Тогда нужно брать приемущественно малозначимые посты которые не будут сильно резать осадку и брать мало важных постов (посты под питов и кв). Хотим сделать квесты на вкусных постах на капе ? Тогда нужно взять не так много, схавать мало соли и не душить других дефамы таких постов, поскольку твои ребятка с расы ещё захотят же и сольки потом похавать, и придётся с ними всё же распрощаться и поделиться с другими фраками этим благом. Хотите посты под питов ? Окей, не вопрос. Жертвуйте осадкой (количеством соли) + постами под кв на актуальном капе. Тоесть. На бумаге выглядит так, что каждый рл должен чётко понимать что схавать всё самое круто просто не получиться. А если ты это сделаешь, то ты можешь себе палку в колёса вставить и потом сосать лапу. Доминация сильных рас это не всегда суперхорошо, но при этом я уверен, что в некоторые моменты и при некоторых условиях буду драки за важные посты, потому что ВОТ СЕЙЧАС этот пост хотят взять 2+ фраки по причине важности данного поста в этот момент дня.
 

MEDOED

Игрок
о когда то в предложениях тоже подобную идею писал, это реально решило бы ряд моментов, ну общий лвл саба и мейна, и было бы гораздо больше возможностей у персонажа
Тоже ношу эту идею пипец как давно ))) Я хз почему не хотят так сделать. Реально же больше гибкости и контента с такими приколами может быть )
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Так в чем проблема сделать безопасную локу где тп можно дистанционно как на ессенсе и работяги после завода будут пвп и осады делать а не отбивать виталку
Безопаска - это рак и смерть проекта в плане хоть какого-то пвп, на известных тут всем битвах с унылым говном открытый мир мертв, пвп никакого в нем нет.
Кто ратует за безопаску просто не понимает последствий ее ввода
 

qwad90

Игрок
Драйверы... Драйвери.... ну вот запретили их... ЧТо будет след аргументом если 1 человек будет играть на чаре 16ч а другой 12. Какой след тезис будет.. что отменять, какие планки ставить.Люди хотят быть равны, ночем больше люди становиться равны тем больше им ет не нравитьтя. Может все таки надо сделать вывод. Одна демагогия о неравенствах Тоже самое что о патриархате и матрирхате... только когда даешь 1 возможность хлебнуть условий той или другой стороны все носом курочят. Все кто против драйверов(дуалов... трио и груповушки) попробуйте посидеть на 1 чаре с другом(если такой есть)или даже на зп за 6ч, если найдете... может понравиться.

П.С "ВСе права трудоустроенных и пивососущих етой темо питались не затронуть"
 

MEDOED

Игрок
Реалии таковы, что всего будет дисбаланс проф, помноженный на дисбаланс буста.
С первым при наличии разнообразия бороться почти невозможно, со вторым - вполне реально.
Дисбаланс всегда будет, да. Но смотря какой величины. Дисбаланс например берса и гладиатор - не столь велик. Каждый по своему хорошо, но смотря в каких аспектах. Дисбаланс арбы на свержении и например почти любой профы в игре - просто колосальный. Арба была тотальной имбой по всех аспектах игры (соло пвп, мас пвп, рифт, соло фарм, фарм сквадов, осадный урон, гвг). Там просто тупо не было минусов. И в этом и был её дисбаланс.. Слишком хороша во всём была.
Наверное топ 2 по похожей темы был мечник судьбы. Его режут, но видимо недостаточно или не там.
Сейчас я таких откровенно проф даже наверн не могу назавать, а если они и есть то не столь сильно выделяются от других как ранее упомянутая арба того сервера.
Да что говорить, можно было просто в каждой столице глянуть сколько арб играло, и массовость этого дисбаланса. В рейтинге так же полный караул был.
Так что в этой ситуации больше виноват дисбаланс отдельной профы, а не овергир других.
Овергир всегда был и будет в ММО. Он всегда влиял, но видимо ты не помнишь или не видел как это было на условных ранних серверах ев, когда имея топ ма посох маг просто реально шотал всё живое, а если сверху были ещё арталиты (которые тогда стоили просто баснословных вложений в игру), то вообще забей. Мне есть с чем сравневать, и я могу сказать что щас в игре не решает сильный овербуст определённого шмота, а то, что его количество сумируется и дает такое приемущество что 1 оверзабущенный персонаж в состаянии развалить 2-3 человека среднего шмота. К сожалению для врагов (для меня к радости), в подобных противостояниях одержав победу, я понимал что там дело не только в овербусте, а и в прожиме важных кнопок. Когда на меня летит 3 средних по бусту человека, которые бездумно в 1 секунду нажимают ВСЕ ПРОЖИМКИ В ТЧ ХОЛИК, и ожидают что я побегу на них в лобовую - я просто умиляюсь и кайчу их прожимы, что бы по очереди разбить каждому ебало за подобные пройобы, потому что мои прожымки на месте, и ждут нужного момента для их реализации)))
 

VoditelNLO

Игрок
Драйверы... Драйвери.... ну вот запретили их... ЧТо будет след аргументом если 1 человек будет играть на чаре 16ч а другой 12. Какой след тезис будет.. что отменять, какие планки ставить.Люди хотят быть равны, ночем больше люди становиться равны тем больше им ет не нравитьтя. Может все таки надо сделать вывод. Одна демагогия о неравенствах Тоже самое что о патриархате и матрирхате... только когда даешь 1 возможность хлебнуть условий той или другой стороны все носом курочят. Все кто против драйверов(дуалов... трио и груповушки) попробуйте посидеть на 1 чаре с другом(если такой есть)или даже на зп за 6ч, если найдете... может понравиться.

П.С "ВСе права трудоустроенных и пивососущих етой темо питались не затронуть"
Уже все понятно, если Пенн пишет типа эт нормально, что тут обсуждать по этим драйверам, хоть бы бабки уже брили с этих челов, которые без драйвера никак бедолаги не могут и уже внести эту тему в личный кабинет. Ну фантазию давай включим, а прикинь вот запрет есть на это. Та хотя бы темы даже создавать. Играешь 12-16 часов и другие примерно так же, очень мало будет 24/7 и весь контент попробуешь, а не то что драйвер/дуал одно, а ты другое.
Честно сказать, про тему дуала/драйвера вылезла только на ЕВ, раньше походу меня это не интересовало, наверно потому что играл больше.
 

VoditelNLO

Игрок
Эту систему давно пора упразнить. Мне кажеться просто стоит обьединить саб клас и основную профу по лвлу и %, сделать все квесты общими, а количество сабов открывать по капам. Это даст возможность некоторым не столь популярным профам по фарму/качу качать % на саб класе, при этом паралельно качать и снову. Более гибкая возможность выбора професий для разных ситуаций на сервере из пула, который позволяет шмот. Пример: в паке играю на условной проказе, но при этом желание соло отбивать виталку и качать % мне будет комфортней на водичке или на какой-то другой профе. А в соло погангать споты (если есть желание и/или нужда) я могу взять саб ветерка/мудреца и тд.
Саб клас по сути это больше буст задров по достягах и количеству осколоков с квестов столицы (открыванию халявных сундуков с дропнувшихся осколков с посылок квестов столицы), потому что у них хватает времени поделать и на сабах квесты постов (что кстате сильно перемножается когда у тебя зергофрака в которой постоянно есть все топ посты, а у других этого может и не быть), столицы и наемника, чем сильно вырваться по рейтингу в целом.
Множество игроков в нынешних условиях просто не могут себе позволить качать паралельно 1-2 саба (про 3 даже и речи идти не может). От себя могу сказать, что я последние сервера вообще на это забил. Не охота ещё и на это убивать 100500 часов времени.
Я сколько играл на своей профе, то на ней дуалить никто не хочет 😂такая ж система наверно решила этот вопрос, а вообще б убрать этот сабб и все. Взял профу и играй на ней, но в нынешних реалиях конечно отмены не будет.
 

Гармаш

Игрок
Драйверы... Драйвери.... ну вот запретили их... ЧТо будет след аргументом если 1 человек будет играть на чаре 16ч а другой 12. Какой след тезис будет.. что отменять, какие планки ставить.Люди хотят быть равны, ночем больше люди становиться равны тем больше им ет не нравитьтя. Может все таки надо сделать вывод. Одна демагогия о неравенствах Тоже самое что о патриархате и матрирхате... только когда даешь 1 возможность хлебнуть условий той или другой стороны все носом курочят. Все кто против драйверов(дуалов... трио и груповушки) попробуйте посидеть на 1 чаре с другом(если такой есть)или даже на зп за 6ч, если найдете... может понравиться.

П.С "ВСе права трудоустроенных и пивососущих етой темо питались не затронуть"
могу дать ники пару людей которые за зп на 6 ч сядут на чара катнуть
 

MEDOED

Игрок
такая ж система наверно решила этот вопрос
Кстате да. Просто я знаю множество людей (и я сам в подобное попадал), когда брали профу под пати, но профа не нравиться по тем или инным причинам и в соло играть на ней больно (будь то слабость в пвп, нежелание или неумение на ней играть или отсутствие более хорошего фарма среди своих опонентов среди архитипа).
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Скажите зачем существует вообще виталка если вы вводите капы на лвл ? Ну это же бред, она ломает динамику игры,зачем лишний раз влезать в пвп если у тебя горит карта/хуярта/торт и виталка

А у саббкласов будет своя виталка или опять смысла брать его нет ?
виталка - дает возможность за короткое время, которое доступно всем - получить большую дозу опыта. час-два отбил виталку и пошел заниматься другими заботами, вместо того, что бы сесть качаться и умереть от истощения, у нас в игре не предупреждают сообщением что вы слишком долго играете.
 

VoditelNLO

Игрок
виталка - дает возможность за короткое время, которое доступно всем - получить большую дозу опыта. час-два отбил виталку и пошел заниматься другими заботами, вместо того, что бы сесть качаться и умереть от истощения, у нас в игре не предупреждают сообщением что вы слишком долго играете.
в смысле от истощения? А как же драйвера/дуал/семья? Эт ж нормальная тема исходя из ваших слов.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Пвп? Попробуйте вытащить чела, который играет по 4-8 часов под фулзаюзом только что с включённной виталкой на пвп. Даже фарм белых 3-4 под фулзаюзом они не буду даже драться с другими такими же из за виталки.
И если уже за работяг, который приходит после работы поиграть, то у него бл*дь активностей столько кроме этой виталки, что он, извините меня за слово, в полном ахуе.
виталка эффективна всего 1 час, остальные её уровни - для особо уверенных перфекционистов развития.
зачем его вытаскивать - когда можно подойти к нему и втащить, мол ты чё, пвп или налил? как раз инициируете пвп, союзник - дуэль этому качеру.
а работяге сейчас можно будет для отбития виталки всего то найти укромное место, включить сериальчик и пофармить мобчиков, одним глазом наблюдая за процессом, тк интенсивно кнопочки жмакать уже не надо
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
в смысле от истощения? А как же драйвера/дуал/семья? Эт ж нормальная тема исходя из ваших слов.
ну, от кахексии, погуглите. и оставьте попытки искажения моих слов, я знаю что я писал, если вы прочитали поверхностно - сделайте это еще раз
 

Pr1de

Игрок
виталка - дает возможность за короткое время, которое доступно всем - получить большую дозу опыта. час-два отбил виталку и пошел заниматься другими заботами, вместо того, что бы сесть качаться и умереть от истощения, у нас в игре не предупреждают сообщением что вы слишком долго играете.
но с другой стороны одна 4 виталка равняется 24 часам фарма без нее в таком же темпе как и с ней, из за того что базово без виталок вообще идет всего 10% опыта с моба, потому ее качественное отбитие слишком волнительный процесс для всех... и все стараются всячески ее обязательно отбить, скипая казалось бы основной контент в игре. (я сталкивался с подобной проблемой и в клане и даже в паке, когда у человека не было времени за день отбить виталку и в 22.00+ горит жопа, потому что казалось бы надо отбить виталку, но и надо быть на пвп активностях)

я больше сторонник идеи фарма тысяч мобов для буста и сравнительно легкого кача, а сейчас во многом есть неудобства с супер важностью виталки, не отбить виталку порой хуже для многих чем проиграть пвп или не прийти на активность, а это печально...
 
Сверху