Старт сервера EndlessWar: Fantasy 01.11.2024. Новости о текущей работе от 19.09.2024, часть 2.

Мы в социальных сетях

Yujiro

Команда форума
Администрация
@Yujiro будут ли цплейки добавлены в базу в скором времени? Буквально недавно рассказывал про игру и хотел цп леек показать, а их все еще нет. Относительно скоро старт, люди начнут себе профы присматривать, в том числе новички
База знаний будет постепенно наполнятся. Спасибо за Ваш интерес к этому вопросу.
 

VoditelNLO

Игрок
на сервере таких магов было единицы(и им скорее всего на тебя вообще было похер), по твоему челы которые вкладывают много времени и ресурсов в игру должны бегать как условный завод? вот читаю вот все и нихера не понимаю как у тебя это в голове складывается, не тянешь топов бадайся со своим уровнем(не можешь с***ь* не мучай **пу) хочешь в высшую лигу так соответствуй стандартам все просто....
а какие стандарты? Ради интереса чисто.
 

Azazello

Игрок
Продолжаем рубрику сам себе пиздабол:
1. Полно ДД, на которых ИЗИ играть без единого билда. Панчеры, охотник на драконов, рейнджер, хил, цп лейка, даггеры, лучники, это так, для справки тебе, пиздабол
Все должны собирать билды. В дефе переживать, в беге догонять, в хиле/регене хилиться. То что ты написал, просто пиздабольство.
2. Когда хилы дамажат, входящий хил у них не работает, ебаный ты клоун и пиздабол
Работает, но порезан. А у магов не порезан, и хилиться, и танковать, и дамажить могут. Но ты щас высрешь, что маги других не могут хилить?! ))))
3. Покажи мне мага на 79 капе бегающего 320, за исключением ветерка или ПСа под разгонкой, пиздабол.
а че не на 69? опять ты пиздабол получается)
4. Ограничены количеством, пиздабол.
Мозг твой ограничен ) Или ты цифры не все выучил остальные? ))
 

kabz0n

Игрок
Продолжаем рубрику сам себе пиздабол:

Все должны собирать билды. В дефе переживать, в беге догонять, в хиле/регене хилиться. То что ты написал, просто пиздабольство.

Работает, но порезан. А у магов не порезан, и хилиться, и танковать, и дамажить могут. Но ты щас высрешь, что маги других не могут хилить?! ))))

а че не на 69? опять ты пиздабол получается)

Мозг твой ограничен ) Или ты цифры не все выучил остальные? ))
это факты? или это доводы? ааа, это голословная рыганина со рта обиженного хооесоса, которого раз за разом макают, а он все никак не обтечет.

выдыхай , продолжатель рубрик, такую хуйню уже пишешь, лень даже вникать. удали игру, не еби голову тут никому, лох
 

Azazello

Игрок
это факты? или это доводы? ааа, это голословная рыганина со рта обиженного хооесоса, которого раз за разом макают, а он все никак не обтечет.

выдыхай , продолжатель рубрик, такую хуйню уже пишешь, лень даже вникать. удали игру, не еби голову тут никому, лох
Если ты в жизни, кроме рыганины, ничего не видел, то для тебя все будет рыганиной. Я рад, что ты слился. Меньше пиздаболов, жить проще будет
 

Antip

Игрок
Продолжаем рубрику сам себе пиздабол:

Все должны собирать билды. В дефе переживать, в беге догонять, в хиле/регене хилиться. То что ты написал, просто пиздабольство.

Работает, но порезан. А у магов не порезан, и хилиться, и танковать, и дамажить могут. Но ты щас высрешь, что маги других не могут хилить?! ))))

а че не на 69? опять ты пиздабол получается)

Мозг твой ограничен ) Или ты цифры не все выучил остальные? ))
В общем прочитал ....смотри я дно играл только на персонажах из топ 5-10 чаров . Играл на хиле , рыцаре, панчерах .....ты даже не представляешь какой я ебаный душнило .....но могу от себя сказать , что на этих профессиях зачастую играл всего на одном билде......и даже когда мною уважаемый дед говорил , что я с хуйней на отхил(+ ПВП деф) играю , я кусок гавна ! Я хавал, но жил так , что меня было хуй забить :) ник на тот момент был о :)
Когда играл на панчере покер, вар и когда то давно на гладиатора .....у меня в ПВП был только билд, в том , что бы прожать все мои холики нормально на 27+ секунд и было поебать на иблды и т.д.
Про рыцаря я скажу просто, до 80го ебет с большим процентом многих, как и любые хдд ...нюанс только в том, что могут убежать :( но профессия шикарная .
В общем то жизнь сервера пришла к тому, что можно играть на одном билде, на многих профессиях, от силы существуют 4-10 чаров у которых сильные билды, сильное прожатие клавиш и т.д. но ты с ними ни когда в ровень не встанешь :)

П с. Расскажу про момент когда играл у деда, был такой малой , которого знаю примерно с ев3 , ник Любава . В общем парень по факту может зайти на голого чара и трахнуть многих, молодость и ярость берет свое ! На мой взгляд один из лучших асистеров :)

Так что , не скажу , что какие либо билды решают с 90процентов сервера

Лайки всем тем кто нажимаю холма, невосприимчивость и зеркало одновременно, или ебашут в отражение боли ( без негатива, привет хозяин на мсе)
 

Antip

Игрок
Ну раз не решают, значит ничего страшного в их переработке.
Возможно чуть переиначу.....заходя на ев , лично мне нравится динамика ПВП, мвп , нужно прям быть всегда активным:) но заходя на другие проекты ММОРПГ меня напрягает и становится безумно ее интересно, где весь гейм плей ограничивается , всего 5-10 клавишь. Я рад за тех кто прожимает кучу клавишь, для меня любой дд , после того когда поиграл на спорте , просто тупая бездарная обезьяна, которая зачастую не может даже сыграть в асист :) но мне очень нравится, что у меня активны и можно нажимать кучу клавишь , лично у меня это ф1-ф7, 1-6, йцукен, тильда, и у меня клавиши некоторые , аля Некст враг или билды , это пробел cvbfg и иногда ещё бинды на мышке из клавишь :)
Тогда когда ты играешь , нажимаешь клавиши , игра становится динамичной и интересной :)

Вы тут многое рассуждаете, но зачастую даже на обт , челы идут фармят и точятся, поэтому эта игра ориентированна, на развитие и разницу ! Если бы все так было , как вы говорите, то на обт играло бы 300-500+ человек ив сё кайфовали, но к сожалению , даже клавиша обт, когда все равные , отбивает желание играть примерно через сутки- трое :(
 

FckingMachineGun

Игрок
Билды ничего не решают - давайте переделаем.
Билды сильно решают - давайте переделаем.
У тебя биполярка?
 

Azazello

Игрок
Возможно чуть переиначу.....заходя на ев , лично мне нравится динамика ПВП, мвп , нужно прям быть всегда активным:) но заходя на другие проекты ММОРПГ меня напрягает и становится безумно ее интересно, где весь гейм плей ограничивается , всего 5-10 клавишь. Я рад за тех кто прожимает кучу клавишь, для меня любой дд , после того когда поиграл на спорте , просто тупая бездарная обезьяна, которая зачастую не может даже сыграть в асист :) но мне очень нравится, что у меня активны и можно нажимать кучу клавишь , лично у меня это ф1-ф7, 1-6, йцукен, тильда, и у меня клавиши некоторые , аля Некст враг или билды , это пробел cvbfg и иногда ещё бинды на мышке из клавишь :)
Тогда когда ты играешь , нажимаешь клавиши , игра становится динамичной и интересной :)

Вы тут многое рассуждаете, но зачастую даже на обт , челы идут фармят и точятся, поэтому эта игра ориентированна, на развитие и разницу ! Если бы все так было , как вы говорите, то на обт играло бы 300-500+ человек ив сё кайфовали, но к сожалению , даже клавиша обт, когда все равные , отбивает желание играть примерно через сутки- трое :(
Так пусть в скиллы добавят, я ж не про кнопки пишу, а про ебанутое количество необходимого фарма.
 

Devourer

Игрок
Так пусть в скиллы добавят, я ж не про кнопки пишу, а про ебанутое количество необходимого фарма.
как показывает практика если не надо фармить, то это всё на неделю- две. когда на ГМе забивают топчики и все раздают, почему онлайн падает до 30 тел что мешает фанится? осад не надо соли хватает, билд сой один настроили почему не фанятся? большинство порепрофается и ливает ибо делать нефиг, бится незачто! если победа в чем-то не дает тебе кого-нибудь преимущества то все это не то. Если сравнить то это как игра в покер : если на условные фишки -это фигня неинтересная, а вто если это на кровные то и азарт идет.
 
Сверху