Старт сервера EndlessWar: Fantasy 01.11.2024. Новости о текущей работе от 19.09.2024, часть 2.

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
Один момент который многие борцы за баланс не в состоянии написать прямым текстом - ваши все хотелки сводятся не к заботе о балансе или к любой другой великой идее которую вы ставите в пример, а сводятся к "мне это не доступно/мне это делать не хочется - уберите это из игры/запретите другим использовать то что я не использую"...
Очередная фантазия искажающая реальный контекст предложений пользователей с целью манипуляции общественным мнением.
Ничего нового...
 

Pr1de

Игрок
Очередная фантазия, искажающая реальный контекст предложений пользователей с целью манипуляции общественным мнением.
Ничего нового...
очередная попытка исказить написанное с целью оправдать свои скрытые мотивы.
 

iWeekend

Игрок
Чем быстрее вы запустите сервер, тем больше шансов, что гениальные идеи перестанут поститься на форуме, до темы с фитбэком.
 

Pr1de

Игрок
окей, приведи факт где я просил что то убрать из-за того что мне это недоступно.
Или опять закинул в глубокое место ?
в соседней теме был спор похожий где ты докапываешься к каждой моей конкретной фразе, но даже когда я ее привел - ты спрыгнул на общий контекст.

Я понимаю, ты наверное и сам не понимаешь что лежит в твоем стремлении найти "баланс который ты видишь", но у меня на игру взгляд совсем другой и более прагматичный и реальный, с моей колокольни ты просто пишешь "уберите то и это потому что кто то может это использовать а другие нет". Это все ряд абстрактных "всем было бы лучше если бы" которые подкреплены лишь твоими проблемами в данном ключе, а если тебе станет лучше то и всем станет.
 

SQR

Игрок
Чем быстрее вы запустите сервер, тем больше шансов, что гениальные идеи перестанут поститься на форуме, до темы с фитбэком.
ну если у вас 0 идей это не означает что у всех остальных такая же пустая голова...
 
Последнее редактирование:

SQR

Игрок
в соседней теме был спор похожий где ты докапываешься к каждой моей конкретной фразе, но даже когда я ее привел - ты спрыгнул на общий контекст.
1. я там признал, что фактически такие слова были скзааны.
2. в дискуссии с Азазелло было не 1 сообщение и общий контекст отличается от фактически сказанных слов.
 

SQR

Игрок
С моей колокольни ты просто пишешь "уберите то и это потому что кто то может это использовать а другие нет".
Ты это видишь с такого ракурса потому что ты додумал мои слова через призму своих предубеждений.
На самом деле я, как человек, который увлекается геймдизайном и разработкой, вижу проблемные моменты и указываю на них. Вот и всё, что я делаю...
Это все ряд абстрактных "всем было бы лучше если бы" которые подкреплены лишь твоими проблемами в данном ключе, а если тебе станет лучше то и всем станет.
Я бы рекомендовал тебе не додумывать смысл сообщений через призму своего бекграунда, а постараться вникнуть в суть написанного.
 

Pr1de

Игрок
Ты это видишь с такого ракурса потому что ты додумал мои слова через призму своих предубеждений.
На самом деле я, как человек, который увлекается геймдизайном и разработкой, вижу проблемные моменты и указываю на них. Вот и всё, что я делаю...

Я бы рекомендовал тебе не додумывать смысл сообщений через призму своего бекграунда, а постараться вникнуть в суть написанного.
жаль геймдизайнер и разработчик видит проблемные моменты только с ракурса своих проблем в игре. Абсолютно не учитывая целый ряд факторов которые влияют на решения по изменению того о чем он пишет)
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
На самом деле я, как человек, который увлекается геймдизайном и разработкой, вижу проблемные моменты и указываю на них. Вот и всё, что я делаю...

ну тут как минимум ты припиздел) если бы ты занимался геймдизайном, то понимал бы ради чего делаются игры, а твои идеи в основном - это хуйня на постном масле, а-ля "УПРОСТИТЕ ИГРУ, ЧТОБЫ Я МОГ СИДЕТЬ ОДНОЙ РУКОЙ КЛАЦАТЬ, А ВТОРОЙ ПИВКО ДЕРЖАТЬ", вот так это выглядит

билд стоит на мид этапе три копейки, не нужно придумывать проблему там где ее нет
и так благодаря нытью всяких уебищ убрали билды с бижей, ПОТОМУ ЧТО ТЯЖЕЛО НАФАРМИТЬ И НАЖИМАТЬ ЕЩЕ ЛИШНИЕ КНОПОЧКИ
 

ultrafiolet

Игрок
с чего ты взял, что я их не могу себе позволить ?
1727007281031.png
ну так а кто ты есть воин
я вот бомж играл по ~6-10 часоу
онлайн ниже врубал как приходил
1727007487203.png

https://ibb.co/RS0jKcz - овер буста нет, руки из жопы, никаких билдов сверх естественных нет

1727007631680.png
зачем какие то ограничители по силе если ты мусор и тебе это не поможет
если уже я смог нафармить с таким онлайном почему вы не можете я не понимаю
единственное что у меня есть какие то артефакты с пачки



ну их можно купить на те деньги было которые я вместе со своим 1727007938953.pngвьебали на 16 пушки
 

iWeekend

Игрок
ну если у вас 0 идей это не означает что у всех остальных такая же пустая голова...
А да? Я то думаю, почему после активной фазы сервера предложений раз два и конец, так это всё пустая голова, как же я раньше сам не догадался, нужно перед вайпом новым наваливать говна, спасибо большое человек, учту на будущее.
 

5FDP

Игрок
Я один из тех кто на высоком уровне разбирается в билдостроение
Опа, спец, это круто, нужна консультация! Короче, собираю я 3-4 билда (рабочка, бег, деф-хил) но используется чаще всего, помимо рабочки, только бег, который со временем идет нахуй. Вопрос собственно такой: почему ж я перестаю клацать билды? дело во мне или все таки значимость текущих билдов сильно переоценена нытиками?
 

SQR

Игрок
жаль геймдизайнер и разработчик видит проблемные момент только с ракурса своих проблем в игре.
1. Я не геймдизайнер и разработчик, а увлекаюсь этой сферой.
2. Это нормально что люди пишут о том что их касается.
3. Я не телепат чтоб писать о твоих проблемах. Да мне это и не нужно...
Абсолютно не учитывая целый ряд факторов которые влияют на решения по изменению того о чем он пишет)
А я и не должен этого учитывать. Моя задача, как игрока, - поделиться игровым опытом с разработчиками, а там уже пускай они решают, что с этим делать.
Но вообще было бы интересно послушать. Возможно, я не учёл важные аспекты.
ну тут как минимум ты припиздел) если бы ты занимался геймдизайном, то понимал бы ради чего делаются игры, а твои идеи в основном - это хуйня на постном масле, а-ля "УПРОСТИТЕ ИГРУ, ЧТОБЫ Я МОГ СИДЕТЬ ОДНОЙ РУКОЙ КЛАЦАТЬ, А ВТОРОЙ ПИВКО ДЕРЖАТЬ", вот так это выглядит
Опять же, для тебя это выглядит так, потому что мои идеи расходятся с твоими ожиданиями от игры. Но это нормально, так как большинство людей тяжело переносят изменения, особенно если они добились успеха в определённых условиях, а тут им придётся перестраиваться.
P.S. Когда-то и за разговоры о том, что земля круглая, можно было загреметь в тюрьму...
билд стоит на мид этапе три копейки, не нужно придумывать проблему там где ее нет
и так благодаря нытью всяких уебищ убрали билды с бижей, ПОТОМУ ЧТО ТЯЖЕЛО НАФАРМИТЬ И НАЖИМАТЬ ЕЩЕ ЛИШНИЕ КНОПОЧКИ
Вот видишь, ты опять не прочитал то о чем я пишу, а вступаешь в дискуссию...
если уже я смог нафармить с таким онлайном почему вы не можете я не понимаю
Так билды и так у всех есть. Речь идет о силе билдов. Ты опять не разобрался в вопросе...
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок
Так билды и так у всех есть. Речь идет о силе билдов. Ты опять не разобрался в вопросе...
я тебе предоставил факты как я играл
у тебя что меньше онлайн чем у меня или что?
что у меня такого сильного что ты не смог нафармить
 

SQR

Игрок
я тебе предоставил факты как я играл
у тебя что меньше онлайн чем у меня или что?
что у меня такого сильного что ты не смог нафармить
Так я же написал, что я все смог нафармить, а вопрос в силе билдов. Повнимательней :)
 
Сверху