Старт сервера EndlessWar: Fantasy 01.11.2024. Новости о текущей работе от 19.09.2024, часть 2.

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
Играл на хиле , рыцаре, панчерах .....ты даже не представляешь какой я ебаный душнило .....но могу от себя сказать , что на этих профессиях зачастую играл всего на одном билде......и даже когда мною уважаемый дед говорил , что я с хуйней на отхил(+ ПВП деф) играю , я кусок гавна !
А зачем ты приводишь свой личный опыт если ты не разбираешься в теме ?
Возможно чуть переиначу.....заходя на ев , лично мне нравится динамика ПВП, мвп , нужно прям быть всегда активным:) но заходя на другие проекты ММОРПГ меня напрягает и становится безумно ее интересно, где весь гейм плей ограничивается , всего 5-10 клавишь.
Тут 90% проф имеет до 10 активных кнопок.
лично у меня это ф1-ф7, 1-6, йцукен, тильда, и у меня клавиши некоторые , аля Некст враг или билды , это пробел cvbfg и иногда ещё бинды на мышке из клавишь :)
Тогда когда ты играешь , нажимаешь клавиши , игра становится динамичной и интересной :)
Как тот факт что у сапорта много кнопок относиться к теме билдов ?
Вы тут многое рассуждаете, но зачастую даже на обт , челы идут фармят и точятся, поэтому эта игра ориентированна, на развитие и разницу !
Никто не говорил про то что нужно отменить фарм.
Если бы все так было , как вы говорите, то на обт играло бы 300-500+ человек ив сё кайфовали,
где ты видел чтоб на тесте играло больше чем на мейн сервере ?
но к сожалению , даже клавиша обт, когда все равные , отбивает желание играть примерно через сутки- трое :(
Все равны, но челы точатся...
как показывает практика если не надо фармить, то это всё на неделю- две. когда на ГМе забивают топчики и все раздают, почему онлайн падает до 30 тел что мешает фанится? осад не надо соли хватает, билд сой один настроили почему не фанятся? большинство порепрофается и ливает ибо делать нефиг, бится незачто! если победа в чем-то не дает тебе кого-нибудь преимущества то все это не то. Если сравнить то это как игра в покер : если на условные фишки -это фигня неинтересная, а вто если это на кровные то и азарт идет.
Опять же, кто то писал про отмену фарма ?
P.S. Вы хоть суть вопроса изучите, а потом уже пишите сообщения на форуме.
 

Antip

Игрок
А зачем ты приводишь свой личный опыт если ты не разбираешься в теме ?

Тут 90% проф имеет до 10 активных кнопок.

Как тот факт что у сапорта много кнопок относиться к теме билдов ?

Никто не говорил про то что нужно отменить фарм.

где ты видел чтоб на тесте играло больше чем на мейн сервере ?

Все равны, но челы точатся...

Опять же, кто то писал про отмену фарма ?
P.S. Вы хоть суть вопроса изучите, а потом уже пишите сообщения на форуме.
1. Я один из тех кто на высоком уровне разбирается в билдостроение .
2. Ты не разбираешься видать в кнопках в принципе ......ведь 3-4 кнопки это камни, некст враг, Некст моб , атака , макрос на асист ......7-8 кнопок это даже без скилов .
3. Тот факт, что наличие кнопок, билдов даёт хоть какую то вариативность в драке для дд добавляя им пару лишних кнопок, которыми они зачастую очень плохо пользуются

По остальному тебе не отвечу, потому что ты не понял, о чем я пишу в принципе
 

Pipikoko

Игрок
Прошу пересмотреть ношение щита для магов, Любава доказал на том сервере что и без щита маги живут!
 

kabz0n

Игрок
Если ты в жизни, кроме рыганины, ничего не видел, то для тебя все будет рыганиной. Я рад, что ты слился. Меньше пиздаболов, жить проще будет

боюсь тебя огорчать, но я не пиздабол, в отличие от .

Так пусть в скиллы добавят, я ж не про кнопки пишу, а про ебанутое количество необходимого фарма.

то есть то что фармится с аука за копейки за пару минут является ебанутым количеством фарма? шо ты ваще тут делаешь, тебе в тетрис, клоун
следующим шагом то на что скулить будешь?

силовые? артефакты? арталиты? вставки в сет? блага в пушку? заточка шмота? на ебанутое количество соли на ап бижи? на золотые плащи арены? на геройку? на топ убийцу?

тупо клоун ебаный, удалить давно пора тебя отсюда, вместе со своими ебанутыми идеями чего-то там удалить или переделать, мусор ебучий и бездарный .
 

SQR

Игрок
1. Я один из тех кто на высоком уровне разбирается в билдостроение .
Но не используешь :thumbsup:
2. Ты не разбираешься видать в кнопках в принципе ......ведь 3-4 кнопки это камни,
По камням окей, но вот только ты их не получаешь с 1 уровня.
Некст моб , атака
а сесть/встать, танец, разделку то же считаем за активные кнопки?
3. Тот факт, что наличие кнопок, билдов даёт хоть какую то вариативность в драке для дд добавляя им пару лишних кнопок,
Так это правда! Поэтому мы и пишем чтоб билды "ограничели по силе" на хай лвл контенте, а не убрали из игры вовсе.
В мид гейме билды супер классная штука.
которыми они зачастую очень плохо пользуются
нет билдов - не доебешься что плохо нажал ? ))
По остальному тебе не отвечу, потому что ты не понял, о чем я пишу в принципе
классическая манипуляция человека, который выдвигает поверхностные теории...
 

Azazello

Игрок
боюсь тебя огорчать, но я не пиздабол, в отличие от .
то есть то что фармится с аука за копейки за пару минут является ебанутым количеством фарма?
Тоже на прошлом на панчере играл, большую часть сервера юзал ток +16 ел меч на длительность холика,
Ты не пиздабол. Ты пиздаболище.
 

Antip

Игрок
Да вот читаешь новости и понимаешь файты между б*г и ев покруче чем противников игры
 

Pr1de

Игрок
Так это правда! Поэтому мы и пишем чтоб билды "ограничели по силе" на хай лвл контенте, а не убрали из игры вовсе.
В мид гейме билды супер классная штука.
получается в мидгейме пока ты можешь себе их позволить - это отличная штука, а в лейт гейме когда кто то смог фармить часами, а ты себе это уже не можешь - это надо ограничить)

Один момент который многие борцы за баланс не в состоянии написать прямым текстом - ваши все хотелки сводятся не к заботе о балансе или к любой другой великой идее которую вы ставите в пример, а сводятся к "мне это не доступно/мне это делать не хочется - уберите это из игры/запретите другим использовать то что я не использую"...
 

SQR

Игрок
получается в мидгейме пока ты можешь себе их позволить - это отличная штука, а в лейт гейме когда кто то смог фармить часами, а ты себе это уже не можешь - это надо ограничить)
с чего ты взял, что я их не могу себе позволить ?
 
Сверху