Старт сервера Legendary 2 в 19:00 29.04.22

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
почините ***** геодату
если реально просите что то починить, узнайте что такое геодата. Намного лучше описать свою конкретную проблему, потому что геодата это лишь малая часть большого механизма движка. Например я играю и последние 2-3 сервера ни одной проблемы с именно геодатой не встречал.
 

MustangGTx

Игрок
К следующему серверу то хоть магов бустанут ? Или можно не ждать его ?
 

Margaret

Игрок
вот смотрю на цены колчанов и думаю,а зачем они вообще нужны ? на скок я помню те люди которые их покупали на прошлых серваках их же и продавали потом ) а смотришь на колчан ГМ и на колчан всех видов сразу,какой смысл вообще было добавлять колчан ГМ за 2050 ? не понятно
 

Вложения

  • колчаннн ).png
    колчаннн ).png
    190,1 KB · Просмотры: 17

Dump

Игрок
де это просто шутка какая-то xD
И самое странное, что до старта всем было ясно, что де опять удалят. Так же не понятно с кланами и питами, по факту на том сервере на питах фанились грубо 150х150, сейчас 50х50 избранных, не думаю, что вдруг появятся новые кланы которые будут конкурировать за питов, будут Дед с Мефом только фанится и их топ пачки сервера.
 

Dump

Игрок
Хуйня ваш дроп и эскизы, мужики.
Разбаловал нас прошлый старт) сильно он был похож на сервер с подпиской, а сейчас мы вернулись в старый добрый ев который умирает когда топы переодеваются в ма) надеюсь я ошибаюсь)
 

WoodDy

Игрок
Разбаловал нас прошлый старт) сильно он был похож на сервер с подпиской, а сейчас мы вернулись в старый добрый ев который умирает когда топы переодеваются в ма) надеюсь я ошибаюсь)
тут наверно сервак умрет когда люди поймут, что все квесты сделаны, пвп маловато, а дропа маловато так сказать)
 

Neodo

Игрок
Да, я понимаю крафт гм через эскизы норм был т.к. к этому моменту у всех ремов тьма была и нафармить новых над было, да и крафт ма был изи доступен, а щас дичь какая то, верните дроп!!!
 

Kian

Игрок
Надеюсь админу придет в голову,вернуть мешки прямо сейчас со шмотом и убрать рецепты,иначе когда люди играющие по 3 часа дойдут до как своего рода капа,должны будут фармить 100к адены в час.А на пушку 3кк+- уник ресов
 

MefSPb

Игрок
Разбаловал нас прошлый старт) сильно он был похож на сервер с подпиской, а сейчас мы вернулись в старый добрый ев который умирает когда топы переодеваются в ма) надеюсь я ошибаюсь)
конечно ошибаешься) теперь сервер умирает, когда топы переодеваются в ЭЛит +10-12
 

BeAfraiD

Игрок
конечно ошибаешься) теперь сервер умирает, когда топы переодеваются в ЭЛит +10-12
Уже завтра будут луки с точкой от +8 будут тупо сливать с пары масух, шмота на сервере нет и если не донатить то и не будет дня 4-5 а то и больше, кв у всех закончились, люди качают твинков, короче кто посоветовал порезать дроп тот рак. Продам майку на п атаку 1кк.
Прикалывает то что цену уникам не порезали 15к уник, карл я могу себе позволить 4 уника в час, расходка тоже по 10 ппц.
 

Dump

Игрок
Надеюсь админу придет в голову,вернуть мешки прямо сейчас со шмотом и убрать рецепты,иначе когда люди играющие по 3 часа дойдут до как своего рода капа,должны будут фармить 100к адены в час.А на пушку 3кк+- уник ресов
Да хватило бы шанс дропа с прошлого сервера мешков/точек/сундуков, хоть что то вскрыть после фарма, а сейчас я прям не могу себя заставить стоять бить мобов за 5 мешков, это боль. Ладно дроп пушек/шмота убрали, актуализировали краф и ресы, но сука мешочки, за что? Так при этом всем убрали билды с бижи, но было просто собрать себе 4-5 ел брасов для билдов хотяб, а сейчас и этого не увидеть похоже)
Все я на эту тему больше не ною, сори)
 
Последнее редактирование:
Сверху