Старт сервера Legendary 2 в 19:00 29.04.22

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Эскизы топ, но, видимо, надо было с МА вводить, ну и работяги после последнего серва хотят все левой ногой лутать, сами виноваты, распустили
 

MefSPb

Игрок
Не бейте мобов, бейте друг друга:)
в топ 5 охотников сервера, как минимум 3(три) ЗБТшника, как думаешь, если к ним прислушивается админ, какая тут тенденция развития? бить друг друга или бить мобов?
пссс
508d40307f29101f7cf8213478931bd8.png
 

Bromkay

Игрок
в топ 5 охотников сервера, как минимум 3(три) ЗБТшника, как думаешь, если к ним прислушивается админ, какая тут тенденция развития? бить друг друга или бить мобов?
пссс
508d40307f29101f7cf8213478931bd8.png
Та просто не кому им конкуренцию составлять, а вообще надеюсь следующий сервер ещё сложнее будет, странно было этот, подпивасный, сильно усложнять
Когда за героев топили сами и мобов убивали и ресы тоннами возили, что тебе конкретно не нравится?)
 

MefSPb

Игрок
Та просто не кому им конкуренцию составлять, а вообще надеюсь следующий сервер ещё сложнее будет, странно было этот, подпивасный, сильно усложнять
Когда за героев топили сами и мобов убивали и ресы тоннами возили, что тебе конкретно не нравится?)
Нету элемента рулетки при фарме. Раньше можно было кпшкой за день набить условный сэт и если повезет за какое-то время выбить нужную пуху на кого-то из пака. Теперь только фарм+крафт. Мне такое не интересно.
 

Bromkay

Игрок
Нету элемента рулетки при фарме. Раньше можно было кпшкой за день набить условный сэт и если повезет за какое-то время выбить нужную пуху на кого-то из пака. Теперь только фарм+крафт. Мне такое не интересно.
Значит надо шмот приравнять к рел по шансам, рел удалить (уже удалён?), а вашу рулетку разнообразить большим рандомом золота с мешков, можно даже какой-то рел мешок сделать с дропом в «кк»
А проблема эскизов, скорее всего лишь в количестве видов вещей, которые по сути отличаются только внешне, мне это и на гм не нравилось
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Что там скоро подьедет помощник новичкам, с шадов шмотом? А то что то не айс 🤣

Баланс конечно на коленке по дропу делали.
Уник в магазин стоит 500 голды, покупать 15к
Один квест после 75 уровня насыпает около 10%, за час под фулл заюзом крабишь 10%.
Рецепты не чем не подкреплены, ну есть они у меня их не кто не покупает, мне их удалять? Почему я не могу свою гору рецептов, продать в магазин?
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
в топ 5 охотников сервера, как минимум 3(три) ЗБТшника, как думаешь, если к ним прислушивается админ, какая тут тенденция развития? бить друг друга или бить мобов?
пссс
508d40307f29101f7cf8213478931bd8.png
кто то наивно думает что тестеров слушают?) оО
 

Dinalty

Игрок
Значит надо шмот приравнять к рел по шансам, рел удалить (уже удалён?), а вашу рулетку разнообразить большим рандомом золота с мешков, можно даже какой-то рел мешок сделать с дропом в «кк»
А проблема эскизов, скорее всего лишь в количестве видов вещей, которые по сути отличаются только внешне, мне это и на гм не нравилось
Да нет проблемы с эскизами абсолютно
В кармане за сутки лям - уников штук по 10 .
Маек даже нет ниукого, а если и есть то шлаковые на м деф м атку и тд
У десятка уникомов мега фе(а)рмеров майки есть )
1 наковальня 75к
Крафт впринце в виде сейчас : выбил 1 бриг- забил хер - вдонил косарь - продал монет - скупил бриг
СИСТЕМА КРАФТА
ВУАЛЯ
 

BRWCHT

Игрок
в топ 5 охотников сервера, как минимум 3(три) ЗБТшника, как думаешь, если к ним прислушивается админ, какая тут тенденция развития? бить друг друга или бить мобов?
пссс
508d40307f29101f7cf8213478931bd8.png
я думаю, что если что-то не эффективно( например: бить мобов), то это не тенденция
 

VoditelNLO

Игрок
Да нет проблемы с эскизами абсолютно
В кармане за сутки лям - уников штук по 10 .
Маек даже нет ниукого, а если и есть то шлаковые на м деф м атку и тд
У десятка уникомов мега фе(а)рмеров майки есть )
1 наковальня 75к
Крафт впринце в виде сейчас : выбил 1 бриг- забил хер - вдонил косарь - продал монет - скупил бриг
СИСТЕМА КРАФТА
ВУАЛЯ
Просто можно было б сделать как на Легендари дроп и все, хоть какую то видимость для новичков, ел падает и круто. Ну с одной стороны радует, обосрались на изи сервере.
 
Сверху