Старт сервера Valkyrie 30.09.2022

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Больше радует стадо, вечно кочующее за дедом)
Чисто подпивасники) гномов х3 от /де/фей/се ) интересно наверное пиздец…
Так и заточка ел на +10-12 на третий день сервера… где там затруднённая прокачка, фарм и так далее?(или эт для рмт рынка сделано?) Через две недели игру закончим как обычно походу ..
Надежда , что МА будет хардкор.. иначе ощущение, что какой то пвп серв х100 играем..
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Больше радует стадо, вечно кочующее за дедом)
Чисто подпивасники) гномов х3 от /де/фей/се ) интересно наверное пиздец…
Так и заточка ел на +10-12 на третий день сервера… где там затруднённая прокачка, фарм и так далее?(или эт для рмт рынка сделано?) Через две недели игру закончим как обычно походу ..
Надежда , что МА будет хардкор.. иначе ощущение, что какой то пвп серв х100 играем..
Придём МА глава и все народ уйдёт(надеюсь нет), так что осталось немного. Те кто пришли с л2в ах*е немного и ждут сервер на вальке(((
 

zloba

Игрок
не могу купить золотой ключ купить у меня даже строчки нет где его покупать... 2 раза проверял клиент сносил его и ставил заново толку 0
 

VoditelNLO

Игрок
шанс хоть на какой то "замес", а не просто выходят гнумы и их вечные присоски(яЗАДедники) 1 к 3, и типа какие мы ох**ные..шатаем 20 чел////
Самое интересное они ж потом будут кричать - а где ж пвп?))
Та новые (л2шники) уйдут и все, не будет никаких замесов уже и плюс на какой там день МА шмот))) тут челы от заточке у шоке на второй день…))
 

SPARTA

Игрок
Самое интересное они ж потом будут кричать - а где ж пвп?))
Та новые (л2шники) уйдут и все, не будет никаких замесов уже и плюс на какой там день МА шмот))) тут челы от заточке у шоке на второй день…))


"
Прокачка и рейты будут снижены в сравнении с предыдущим сервером.
"

там походу переменная сломалась...
 

SPARTA

Игрок
Вы точно качались на 76-77?) Как по мне, снижены.

ну да, до 75 догнали..быстро..щас уже 77..но эт не меняет роли того,что особенно те кто без пати бегает, со столицы не выходит..
возьми условную фею и отправь ее на "руины страданий" - вот эти страдания там будут именно те еще.
и это я еще давно играю, привык к катку и так далее...
а как вы хотите новеньких, если вы опять идете теми ж граблями..опять стадо в одной расе...
зашел новенький, дали ему 5 раз пи зды, гномы на локе без шансов и пошел в л2 играть
надо было,чисто всех кто с л2 отдать деду и пусть учит, а остальным запретить с ним играть)
просто я хз кого как, меня за ебало это душнилово 3-4 серв к ряду..одно и то ж..славики, дед..них уя не меняется
 

VoditelNLO

Игрок
ну да, до 75 догнали..быстро..щас уже 77..но эт не меняет роли того,что особенно те кто без пати бегает, со столицы не выходит..
возьми условную фею и отправь ее на "руины страданий" - вот эти страдания там будут именно те еще.
Так вчера вот давай челы голды на 10 монеток на сундук, он создал чара и полетел по тп (южный причал), набил 55 полетел дальше (топи габил), его столько раз там убили что все, у него нету ни голды(купить монетки), ни монет путешественника, ни халявного тп😂пошёл походу создать нового чара…))
 

DuHaDuH

Игрок
ну да, до 75 догнали..быстро..щас уже 77..но эт не меняет роли того,что особенно те кто без пати бегает, со столицы не выходит..
возьми условную фею и отправь ее на "руины страданий" - вот эти страдания там будут именно те еще.
и это я еще давно играю, привык к катку и так далее...
а как вы хотите новеньких, если вы опять идете теми ж граблями..опять стадо в одной расе...
зашел новенький, дали ему 5 раз пи зды, гномы на локе без шансов и пошел в л2 играть
надо было,чисто всех кто с л2 отдать деду и пусть учит, а остальным запретить с ним играть)
просто я хз кого как, меня за ебало это душнилово 3-4 серв к ряду..одно и то ж..славики, дед..них уя не меняется
Просто тупые овощи нихрена не могут понять что сами болотят сервера.
Слабые всегда идут и зергуют, быстрее выкачиваясь и одеваясь. Если бы они хотели пвп, то в зерг бы не ходили, а шли в другую фраку. ПВП там никому не надо, нужно получить быстрее буст и пиздить остатки слабых фракций которые ещё не ливнули.
 

SPARTA

Игрок
Просто тупые овощи нихрена не могут понять что сами болотят сервера.
Слабые всегда идут и зергуют, быстрее выкачиваясь и одеваясь. Если бы они хотели пвп, то в зерг бы не ходили, а шли в другую фраку. ПВП там никому не надо, нужно получить быстрее буст и пиздить остатки слабых фракций которые ещё не ливнули.

Угу так, что далеко ходить) собирали се пак, на обт тип говорит, все збс, буду играть тут.(до этого он все сервера был в орках с дедом). Начался серв, угадайте где он?)😂😂

и след простыл… а тут оп и гномо стал😂😂 вот такие ущербы игру и портят, суть не в деде и его пачке, они просто играют и так далее… суть в принципе изи-стада, которое понимает, что дед и пачка на скиле вытащат, а значит и они будут в шоколаде.
 

Neodo

Игрок
Нытье на форуме - это ваш максимум в игре... А тот кто пытается чегот добиться тот и Деда катает и зарубы с ним оч хорошие устраивает. И зерг Деда не панацея, за все сервера очень много примеров, когда это не работало. Последний на прошлом сервере, весело было)))
 

SPARTA

Игрок
Нытье на форуме - это ваш максимум в игре... А тот кто пытается чегот добиться тот и Деда катает и зарубы с ним оч хорошие устраивает. И зерг Деда не панацея, за все сервера очень много примеров, когда это не работало. Последний на прошлом сервере, весело было)))

сказал гном.

Ты просто далек от происходящего. Да, пак у нас тож стоит дерется, пока живое соло-мясо есть, когда оно умирает все..конец. То ,что ты можешь сделать 10-15 фрагов, не даст тебе в итоге профит в захвате поста или города и так далее...
 
Последнее редактирование:

Artwist123

Игрок
Игрок
Тоже пропал двуручный меч, который был куплен и заточен ночью!!!
 
Сверху